octagon SF518

onnx

Профи в Сат-ТВ
octagon SF518 S/W-version v2.64
Hardware veu v2.01
Loader version v1.00
я прошёлся по каналам премьера ок - ключи свежие
русские каналы часть показывает ,остальные нет ключи старые.
как залить в него свежие ключи и какой Loader использовать? если с пультом то батареек много надо.
меня интересуют : Amos-Sirius-Hotbird-Express AM 22.
я нашёл этот софт v 2.64 на этой странице:
http://uploadcenter.satelitci.de/in...ON&PHPSESSID=1e386b0eff5b43ae5672ee6205cd86d5
я с этим ресивером ещё не работал.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
onnx, самое главное что ты имеешь линк на аплоад где есть всё для работы с ресивером, скачивай лоадер, кей-эдитор, софт и т.д. ну чепуха это что ты ещё не работал с этим ресивером, я со всеми с которыми работаю раньше тоже не работал, главное что есть чем работать, неужели не разберёшься как лоадер запустить? Принцип заливки софта во многом схож на разных ресиверах - запустил прогу, выбрал файл, нажал старт и потом или из дежурного включаешь ресивер или в сеть вилку втыкаешь...попробовал так и сяк - вот и разобрался....кстатьи, там же по твоему линку есть и инструкция, на вроде югославском языке, но понятная и с картинками - UPUTSTVO ZA PROGRAMIRANJE OCTAGON SF118-318 BOSANSKA VERZIJA-yugo.zip
вот просмотрел его, так и есть, запустил лоадер, выбрал файл софта и потом ресивер воткнул в розетку, ждешь до появления надписи DONE.:)
 
  • Like
Реакции: onnx

onnx

Профи в Сат-ТВ
перелил для интереса сделал Key Reset перенял всё .пару каналов не показывает но это ерунда разбирёмся .ищу программу чтобы ключики для него собирать.инфо пока по английскому и по немецкому.
Спасибо Gesha за чистку :)
 
Сверху