Официальное заявление от Globo Polska

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Вот, что пишут из недалекой Польши их украинские коллеги:
Уважаемые партнеры!



Сообщаем, что спутниковый ресивер ORTON 4100С компанией Globo Polska больше не производится и на рынок Украины не поставляется.



В последнее время в продаже появились многочисленные подделки приемника 4100С, которые предлагаются под разными названиями, созвучными с оригиналом.

Как всякие копии и клоны эти подделки хуже оригинала. Те тюнера, которые нам удалось испытать, являются изделиями сомнительного качества. Для снижения себестоимости китайские «производители» используют самые дешевые компоненты и материалы, упрощают технологические процессы. Все это отражается на надежности и главное на безопасности поддельных тюнеров.



Отличить подделку от фирменного ресивера достаточно просто. Во-первых, на упаковке поддельных приемников нет штрих-кода компании-производителя Globo Polska. На коробке настоящих ресиверов нанесен 13-ти значный штрих-код, который начинается с цифр 5903209 (590 – код Польши, 3209 – код компании-производителя).

Во-вторых, в поддельных приемниках нет гарантийного талона польской компании PROSERWIS, которая обеспечивает сервис оригинальных ресиверов Globo Polska.
 
Сверху