Официальные карты на дриме!!

vic

Профи в Сат-ТВ
Я думаю,что тема становится интересной и наверное ещё более интересной будет после Нового года,так как возможно появятся карты доступа на разные каналы русскоязычные и цена на них не думаю что будет высокая..имею ввиду Поверхность,Старгейт и т.д..
Поэтому предлагаю подготовить сани заране..
Давайте сделаем общий ФАК по разным картам,настройкам ,установкам и прочим мелочам..у кого есть полезные инструкции-просто делится с ними..
 

fisunov

Новичок
Поддерживаю, Вчера купил НТВ+восток, а сегодня никак не могу её Активировать. Ничего нигде не могу найти про Восток. Как чего не знаю, извените новичок, Если сможете разъясните чё к чему? У меня Dm 500s.
Заранее благодарен.
 

driver

Гуру
НТВ-восток это карты 2.6, на сколько я помню. В этой версии карт ЕММ идет криптованый. Апдейт возможен только в сертифицированых France Telecom модулях (CAM-ах). Дримовский сервер под newcamd либо под camd ее не активирует. Активация в дриме возможна только при установке одной из двух последних версиях newcs, там это уже поправили. Ставь в качестве сервера на дрим Version: 1.19 Release Candidate 12, compiled Oct 27 2006 10:34:05 или выше и активируй карту.
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху