OpenATV-6.1

tohan1989

Пользователь
да как же вам еще сказать\подсказать, Все железка отработала свой срок. в ядре ошибка обработки процедуры, которая выявилась после изменения защиты кодировки 10.02.2022. Оказалась что эта функция проверки четности не отключается(хотя у немцев такие вопросики возникали в 2019). Так что врят ли кто-то что-то изменит(хотя нужно просто поменять один байт. Можно менять любые прошивки, и эмуляторы. но все эти операционки обращаются к одному и тому же ядру. А в ядру ошибка. и все. Так что или в iptv или в мусор
Спасибо, теперь вся понятно.
 

vladimir99

Профи в Сат-ТВ
да как же вам еще сказать\подсказать, Все железка отработала свой срок. в ядре ошибка обработки процедуры, которая выявилась после изменения защиты кодировки 10.02.2022. Оказалась что эта функция проверки четности не отключается(хотя у немцев такие вопросики возникали в 2019), хотя команда на проверку суммарности прописана на отключения, ядро не воспринимает эту команду, и продолжает проводить проверку на суммарность., Так что врят ли кто-то что-то изменит(хотя нужно просто поменять один байт. Можно менять любые прошивки, и эмуляторы. но все эти операционки обращаются к одному и тому же ядру. А в ядру ошибка. и все. Так что или в iptv или в мусор
Даже не в самом ядре проблема, а в компонентах (одном из них), из которых компилируется ядро. Ядер было несколько: 3.5.5, 3.9.2 и 3.3.1. На всех одна и та же проблема. Как вариант можно перейти на другой спутник и смотреть Телекарту.
 

lasunok

Любитель Сат-ТВ
Или как вариант смотреть пакет "Русский мир", например через oscam.
 

Pashekoro

Пользователь
Вопрос не понял, если нужно - скину готовый.
Ну как я делаю.Беру файлы wicardd и через Total Commander "закидываю" в соответствующие папки ресивера, соответственно, с присвоением атрибутов.И всё это на Энигме. Надеюсь речь идёт об ресивере Azbox? Просто,уважаемый lasunok,oscam я никогда не пользовался. Повозиться,конечно,можно,почитав форумы на предмет установки oscam.Если есть возможность скинь,пожалуйста,буду благодарен.
 

lasunok

Любитель Сат-ТВ
Да пожалуйста, аналогичным способом.
 

Вложения

  • Русский мир Azbox.7z
    541,9 KB · Просмотры: 7

lasunok

Любитель Сат-ТВ
Вот рабочий, проверен на OpenPLI 6.1
 

Вложения

  • enigma2-plugin-softcams-wicardd-mir_DRE-1.19_openpli_mipsel.7z
    322 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Pashekoro

Пользователь
Вот рабочий, проверен на OpenPLI 6.1
Благодарю за помощь,уважаемый lasunok.Но на имидже OpenPLI-4-beta-azboxhd-20151213( что стоит на моём ресивере) oskam не запустился.Пришлось установить другой имидж,а именно OpenATV-4.2-azboxhd-20160213, и на нём oscam запустился,совершенно без проблем, с возможностью просмотра 56 и 80 градусов.Но IPTV каналы "отказали" себя смотреть.Пришлось вернуться на OpenPLI-4-beta-azboxhd-20151213.Причём разработчики OpenPLI утверждают что этот имидж самый стабильный.Наверно,так и есть.Впрочем завтра попробую поискать имидж OpenPLI 6.1.
 
Последнее редактирование:

Pashekoro

Пользователь
Хм,странно. ХЗ отчего это зависит? Может от места проживания? Когда нажимаю левой кнопкой мыши на ссылку то через некоторое время появляется окно "Не удаётся получить доступ к сайту".Если не затруднит,скачай пожалуйста имидж и прикрепи в своём посте.
 

vortep1955

Профи в Сат-ТВ
Кстати, на счёт просмота IPTV, на наших (старичках) AZBOX!
В разработке рабочая прога IPtvDream 4X, для просмотра IPTV!
Запустилась без проблем и головных болей!!
Прочитать IPtvDream 4X - Giclub.tv .
Там-же можно скачать последнюю версию iptvdream-all 4.107.3 .
Пробовал на OpenATV-6.3. Хотя и на других запустится!
 

Pashekoro

Пользователь
Lasunok,свой имидж не могу прикрепить.Пишет что загруженный файл слишком большой для обработки сервером.Если что имидж есть на OpenPLI с названием OpenPLI-4-beta-azboxhd-20151213. Да и здесь на форуме в теме OpenPLI 4 попадался,вроде, этот имидж. Правда не скачивал и как работает не знаю.
 
Последнее редактирование:

volhara

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Pashekoro

Пользователь
Lasunok,установил OpenPLI-7,2.Русский мир плохо идёт.Срыв картинки на всех каналах очень сильный. ХЗ отчего это?Может антенну под транспордеры Русского мира поточнее надо будет настроить?Качество сигнала около 60%.Должно,вроде,нормально показывать.Тем не менее благодарю за предоставленные вложения.
 
Последнее редактирование:

Pashekoro

Пользователь
Нет,уважаемый lasunok,имидж OpenPLI-7,2 также плох для просмотра IPTV.Так что снова пришлось установить OpenPLI-4-beta-azboxhd-20151213.
 
Сверху