Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Куда ж его там цеплять? 800 и 820-это абсолютно разное железо,если к F-300 можно прицепить картоприёмник(схемотехника позволяет это сделать без проблем),залить в него дамп от 800-го и у вас получится полноценный X-800,то переделка 800 в 820 не получится.
 

ИГОРЬоК

Пользователь
Кардшаринг на Openbox Х-800

Ребята подскажите нет нового софта на опен. А то у меня шара идет через камбридж Лан 1Мбит. Прошивка стоит 5.38, говорятчто под девайс прошивка если и выйдет то прошить самостоятельно не получится. Хотелось бы узнать может можно поменять прошивку на тюнере штобы слал длинные ЕСМ ключи.:(
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята подскажите нет нового софта на опен. А то у меня шара идет через камбридж Лан 1Мбит. Прошивка стоит 5.38, говорятчто под девайс прошивка если и выйдет то прошить самостоятельно не получится. Хотелось бы узнать может можно поменять прошивку на тюнере штобы слал длинные ЕСМ ключи.
Неужели трудно поискать в разделе?
http://forum.sat-expert.com/openbox/3777-softy-relizy-openbox-f-300-500-540-800-810-820-a.html
 

koks77

Новичок
Подскажите новичку. Стоит ли менять прошивку с 5.40 на 5.41 Openbox X 800
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ

897845

Любитель Сат-ТВ
Ребят подскажите пожалуйста с каким софтом Опенбокс-Х800 нормально работает смарт-карта НТВ+?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
По ходу со всеми,но если поставите последнее,то не ошибётесь.:)
 

897845

Любитель Сат-ТВ
У меня последннее ПО 5.45 вставляю смарт-карту в картоприемник в разделе условный доступ картоприемник пишет нет карты хотя карта стоит в тюнере, эту же карту вставляю в картоприемник другого ресивера там работает. Объясните в чем может быть проблема?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У меня последннее ПО 5.45 вставляю смарт-карту в картоприемник в разделе условный доступ картоприемник пишет нет карты хотя карта стоит в тюнере, эту же карту вставляю в картоприемник другого ресивера там работает. Объясните в чем может быть проблема?

карту в картгоприёмник чипом вниз-в настройках карты Viaccess.
выключить и включить пультом рессивер. и всё будет работать
 

897845

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста такая проблема использую шаринг для просмотра греческого пакета Нова все остальные пакеты с сервака идут нормально но как только запускаешь шаринг на Нову устанавливаешь в тюнере идент-0000. каид-0604 так ничего не происходит никаких запросов на сервер не посылается, в то же время проверял Нову на другом ресе там было все ок. В чем может быть проблема?
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
897845, задай этот вопрос в топике по прошивкам. И не забудь указать модель и версию.
Попробовал у себя. Вроде тоже запросов не отправляет.
Open x820 v.5.46
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
и не отправит пока Chid правильный не укажите... задай этот вопрос своему продавцу шары - если он не "каскадёр" - то поможет тебе...
 

dimamaz

Новичок
Тюнер виснет

Становлюсь на канал Premiere на Astre 19.2E тюнер виснет. Помогает только выключения питания. Может кто подскожет в чем дело. (Openbox x810 5.46)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Анекдот в тему:
Пациент: доктор, когда я делаю "вот так" у меня "вот тут" болит...
Доктор: А Вы "вот так" не делайте" и болеть не будет...

Теперь по теме: не знаю чтобы это могло быть, но зачем Вы включаете этот канал? Премьера всё равно не показывает! Или у Вас есть официалка/шаринг?
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
не знаю чтобы это могло быть, но зачем Вы включаете этот канал? Премьера всё равно не показывает! Или у Вас есть официалка/шаринг?

Не имеет никакого значения официалка,шаринг или нет вообще ничего. Програмное обеспечение виснуть не должно.Также всё таки хотелось бы в следующем софте (если таковые будут для линейки 8хх) исправить баг работы "игрового канала" с позиции 75east.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Можно, если пропатчить последнего специальной прогой. На форуме об этом написано, воспользуйтесь поиском.
Кстати, если после пропатчивания рес заглючит (пишут что и такое бывает), пеняйте сами на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху