Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zudit

Новичок
Ничего я не перепутал.Скачал OpenboxX800из820_5.49.wsw эту прошивку прошил.Все вроде нормально пашет.Сканировать канал, а она их не сканирует.Версия была Х800 а стала Х820.Как назад вернуть Х800?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Скачал OpenboxX800из820
Так я не вижу смысла , что изменилось??? Кроме того что добавился глюк!!!! А то что в системной инфе висит 820 , так я Вам НЕХ редактором хоть Энигму от Дрибох8000 нарисую, но что от этого изменится.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
не изменилось ничего.
Как ничего , а каналы ведь не сканируются. вы старую прошивку пробовали залить?? попробуйте сделать сброс в заводские. Где вы ее нашли эту прошивку??
 

Zudit

Новичок
Пробовал заливать старую прошивку, а её не заливает загрузчик, выдаёт ошибку.Мол проверьте модель ресивера, а прошивку для Х820 заливает.Пробовал сбрасывать заводские настройки и тоже ничего.Как и было.

Добавлено через 28 минут
уже все сделал.спасибо всем за помощь.
 
Последнее редактирование:

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Подскажите у меня OPENBOX X-800. какой ище ресивер я могу прошыть его софтом
например OPENBOX F-300 или какие другие ресы
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите у меня OPENBOX X-800. какой ище ресивер я могу прошыть его софтом
например OPENBOX F-300 или какие другие ресы
Скажите , Вы экстримал??? или нечем заняться??? Вы же в бензиновый двигатель солярку не льете!!!!!!!!!!!
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Я пока не спец и просто хотел узнать какие клоны OPENBOX X-800
 

slsat

Новичок
Привет мужики!!!У меня проблема с тюнером опен х-810 залил 5.49-ю версию для нтв+ через мпкс и работает 1-2-е минуты и стоп кадр или пишет кодированный канал . Пожалуйста помогите в этой проблеме!!! За раннее благодарю!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
slsat, лог в студию и будем посмотреть
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
залил 5.49-ю версию для нтв+ через мпкс
И на кой вы её лили?Это ПО для корректной работы официальных карт доступа НТВ+,а для нормальной работы шары достаточно и 5.41.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет как слить весь софт сресивера опен х-810 со всеми каналами .
Пробовал програмой F-300_Updater_v1.01_ru но пишет (подключения ,]потом выдает ошибка) может нада другую программу. Шнур рабочий с GLOBO сливаю прошывку нормально.Подскажите кто знает!!!!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Можно сделать с помощью Jtag, снять дамп, настройки и ключи можно передать на аналогичный ресивер без компа через нуль-модемный кабель.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
А если у меня нет такого реса как сохранить список каналов что бы потом залить их в другой такой же ресивер. И каким софтом лутьше прошыть опен х-810 дайте ссылку если можно
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
фотон15, вам нужен Pobedit или OpenboxCommander , так как F-300 это только заливки софта.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Если можно дайте ссылку где его скачать
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху