Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox



kolosok_ev, если вы создаете rar архивы модифицированных прошивок,
пишите в них Архивный комментарий, в нём укажите своё авторство и кошельки.
Если эта информация намерено будет удалена из архива, тогда можно жать
кнопку "Жалоба" чтобы администрация восстановила авторство и особо умных приструнила.
С ув. за ваш труд.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    15,9 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
ладно о чем я...мы ж тут для того чтоб помогать друг-другу а не сраться о *мой дамп,нет мой*!
Ты я смотрю совсем уж запутался:taunt:.Для начала я бы на твоем месте удалил свой пост№608,да и последний подправил..Ты чо за ересь несешь,хоть я тебя и уважаю,но нужно ведь отличать дамп от ПО.Чел правильно делает предьявы и согласись делает он это уж очень мягко,можно и подальше послать таких деятелей.А выложить по-любому бы выложили ,не он так другой ,главное сделать прошивку
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
ну так в чем я запутался?
я обобщенно написал,а цепляться к словам не нада..если смысл тебе не понятен я не виноват
:pardon:Та куда уж мне понять твою ахинею.Ты софтописателя виновным сотворил,а того,кто его труд выложил и к тому же под своим именем по головке погладил.Да....слов нет.И здесь не обобщать нужно,а расставить все на свои места ну или юзеров поставить на место.А это называется и нашим и вашим!bad!
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
нет я не защищаю его..просто человек сам того не ведая выложил чужой софт

я выложил свою точку зрения..
удалил свои посты дабы не засорять своей ахинеей форум.
темболее виновник торжества сам дошёл до того что признал свою ошибку!good! и удалил прошивки.ждем *официалки*....
 
Последнее редактирование:

salgis7

Новичок
здраствуите тюнер оренвох 820 софт 549 для трисолора этот софт недружить с другими пакетами такими как viasat и sky de неоткрываютса канал тв 1000 премиум а другого немецкого пакета с астры спутника тоже непоказывает перешол на старый софт 526 все нормально кроме три солора пакета отвечаите у меня одного только так
 

scorpio-2

Пользователь
Здравствуйте!Кто подскажет?Что с моим Опеном 300 фта?После просмотра телевизора я выключаю телек и опен пультами.Проходит некоторое время-опять включаютелек и Опен.И что же?Ресивер показывает сигнала нет.Нажимаю на кнопку выключения Опена и сразу включаю .И-появляется сигнал и все ок.И все это повторяется иногда по нескольку раз в день.Спасибо.
 

natassha

Профи в Сат-ТВ

sokol

Пользователь
ребята, подскажите, какую надо использовать прошивку для опен 820, чтоб смотреть триколор по оф.карте в картоприемнике, мой модуль сгорел, заранее благодарен за ответ!

прошивал 5.49fix от kolosok на 820 базовый платник пошел, но через некоторое время платник отваливается, а базовый идет, карту передернул и все нормально, но потом опять такая же ерунда...

В эмуляторе не прописывал иденты 4AE1:000011, я так понимаю это для шары, но я ее то не использую, смотрю оф. карту...

Заранее благодарен за ответ!
 
Последнее редактирование:

stich

Новичок
Первый раз включил Openbox X-820 появилось на экране выбор языка, дальше зашел в меню но каналы не просканировал ( не подключена тарелка) , выключил тюнер с окошком меню. При повторном включении уже с тарелкой на экране телевизора ничего нет а на экранчике тюнера вместо часов _ _ _ _ . Подскажите что делать? Спасибо!
 

bells

Пользователь
Здравствуйте!Есть проблема Openbox 820 пропали два спутника sirius и amos, hot bird есть,сканирую sirius и amos всеравно определяет 13*На другом тюнере проверял все работает.До этого опеном настраивал антену на крыше может что-то сгорело?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
bells, порты ДИСЕКа выставь правильно. У тебя все порты выставлены на 13Е
 

bells

Пользователь
порта проверил дисек 1 sirius 2 хот 3 амос таже история

Добавлено через 11 минут
прошивал два раза и сбрасывал в настройках, что только не делал
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
bells, а с чего ты взял что при сканировании определяет именно 13Е??
 

bells

Пользователь
помню каналы 13*, сканирую амос и находит похожие частоты как на 13*, также и сириус
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
bells, если на другом ресе все нормально, значит кабель и ДИСЕК в порядке. Вывод проверить настройки тюнера. Покажи пример, какие каналы с 13Е находятся при сканировании сириуса и амоса.
 

bells

Пользователь
11862 H 27500 Ru tv, mare tv,roma sat...., 12034 h 27500 tv moda...., 12341 h 27500 tvp polonia.... и.т.д
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Georgyi

Новичок
Здравствуйте! я никак немогу прошить Ф-300 прошивкой5.37пишет длиный путь и более260 символов
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
последняя прошивка на ф 300 была по моему 5,33
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху