Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПО 5.07 от 10.08.2007 для ресиверов всей линейки на сервере (версии софтов 5,05 и 5,06 не выкладывались в паблик, потому как были бэта-версиями...)

- AU для провайдеров ART и Showtime Irdeto 2 (Nilesat 101/102 & Atlantic Bird 4 at 7.0°W)... - для апдейта ключей необходимо находится на любом из каналов этого провайдера в течении 4-5 минут

- AU для провайдера 0065 (Eurosport 1, 2$AXN, AXN Crime, AXN Sci-Fi, Cinemax 2).... - для апдейта ключей необходимо находится на любом из каналов этого провайдера в течении 40-45 минут

а также...

- пофиксен баг несохранения данных при езменении E-W в настройках USALS
- при неудачном сканировании ресивер остаётся на той же позиции, на которой был до начала процесса сканирования
- увеличено время посылки команд управления ВЧ блоком до 1 мс.
- увеличена задержка Video|audio для компенсации рассинхронизации при работе ресивера Open X820 с MP4 Neotion CAM на каналах MPEG4 (можно проверить на 40,0Е)
- данный софт можно назвать абсолютно новой версией, потому что в софте практически ВСЕ драйвера процессора STi заменили на новые, кроме видеодрайвера...

для получения AU после заливки софта необходимо сделать сброс ключей в ЭМУ (меню - 1117 - любая из кодировок - синяя кнопка - ОК)
для работы с новым софтом СТАРЫЕ СПИСКИ КЛЮЧЕЙ НЕ ПОДОЙДУТ, ПОСКОЛЬКУ ИЗМЕНЁМ ФОРМАТ РАЗДЕЛА IRDETO 2... редакторы ключей PObedit и Openbox Commander нуждаются в доработке..


ЕДИНСТВЕННОЕ МЕНЯ ВСЕГДА СМУЩАЛО КОГДА СМОТРЕЛ НА ТЕКСТ-ЭТО ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ УЖ НЕИМЕЛИ ЛИ ОНИ ВВИДУ 4-5 МИНУТ.У МЕНЯ ЛИЧНО ВСЁ ВСЕГДА БЫСТРО ХВАТАЛОСЬ.А 40-45 МИНУТ ЭТО ПОЛНЫЙ АУТ А НЕ АУ.И СМОТРЕТЬ ТЕЛИК РАССХОЧЕТСЯ ПОКА ОТКРОЕТСЯ. ОПЕЧАТКА ЭТО ИЛИ НЕТ? Я ДУМАЮ ДА
 

Andrius_1989

Пользователь
net, updeit pravda idiot do 45 minut, tolka kliuchi rabotajut ni den i ne dva, a ves mesic.... + u nas uze jest kliuci do konca sentebrja..... a AU tolka na vsekij sluchij vkinuli, jesli kliucej nipaluchim to, odin den vkliucim tiuner na 45 minut i ves mesic bes problem smotret budem :)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Откуда такие сведения?
 

sergej_

Пользователь
Новость конечно хорошая. А откуда информация если не секрет?
 

BURBULIS88

Пользователь
openbox x600 ПО 5.07

А для openbox x600 ПО 5.07 есть,если есть то где её взять?
Ваш ресивер относится к семейству арионоподобных и с линейкой Опенбокс Ф300, Х8Х0 не имеет ничего нашего, в том числе и ПО.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrius_1989

Пользователь
nu v principe, u nich procesori schozhije :) taksto s nekotorimi modifikacijama openbox X600 mogbi rabotat so softam ot openbox X lineiki :)

a info o novim softe, iz dostatochno nadiozhnix liudei :)
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У Глобиков точно такой же процессор,но это не значит,что в них можно залить софт от Опена.
 

BURBULIS88

Пользователь
openbox x600

Подскажите где можно найти новые прошивки на openbox x600?...Зарание спасибо.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Openbox F300, X 800, 810, 820 и все что с ними связано.

Здесь будет общий раздел для Openbox F300, X 800, 810, 820 и все что с ними связано.
 
Последнее редактирование:

Нимрод

Пользователь

a_dj

Пользователь
pojaluista skajite kliu4i k etomu kanalu o4eni prashu:
16°E - Eutelsat W2
12719 H
(9000 - 3/4)
Dixi TNT Moldova Codicrypt 301 302 R 070707
 

Rabars

Любитель Сат-ТВ
скиньте пожалуйста список каналов(не по фаворитам) на allsky x 680(опенбокс 800)
4, 5, 13, 75, 80
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Название каналов.......1?

Купил 820 ,хочу переименовать название каналов,вроде сохранил.А при дальнейшем переключении он (820) сбрасывает,и делаю всё поинструкции.Что то не понятно! Как мне при продажи перешили,я так и непонял у меня только фавориты,дело в том .что у меня две антенны,53,40,19,
13,5,4 и я их как было подключил через 12\вольт переключатель,настроил без проблем всё идёт,но не вижу генерели от1.... до 3000...,на ВСЕ спутники.должны же быть генерели каналы.С сеттингом или не знаю .но почему не могу переименовать?ОЙ простите ,я сечас посмотрел всё меню.а там есть сноска ,что б не обновлять название каналов Вкл., Выкл.,сделал Выкл. и название осталось в памяти,вот что значит невнимательность,простите.
Ничего страшного,главное,что смогли разобратся.
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
скиньте пожалуйста список каналов(не по фаворитам) на allsky x 680(опенбокс 800)
4, 5, 13, 75, 80

Пожалуйста,только не забывайте выставить правильные настройки DiSEqC.Сетинг не мой.
 

Вложения

  • Universal Setting.zip
    106,9 KB · Просмотры: 46

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а кто тебе сказал что на ети каналы есть ключик? на сколько мне известно ета кодировка не взломана:big_boss:

100%-эта кодировка невломана.и она идёт только для кабельных операторов молдовы.им были выданы карты доступа.заморачиватся на взлом 1000% никто небудет.
 

Вложения

  • ВСТАВ.jpg
    ВСТАВ.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 177
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху