Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petyaAAA

Новичок
Openbox

Подскажите пожалуйста: как ввести ключи на OPENBOX F-300 FTA канал СТС (И ОСТАЛЬНЫЕ). если в списках нет BISS (ЕСЛИ МОЖНО ВЫЛОЖИТЕ bmp).
Тему читать не пробовали?Попробуйте,много вопросов отпадёт.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Вот у меня уже непомню сколько лет стоит 820 опен ориг и в другой комнате Ф-300 ориг ,тогда еще о подделках и речи небыло, меня этот тюнер устраивает на все 100% И клиентов у меня много которых я убеждал, что это один из лучших тюнеров по надежности и по софтовой поддержке. И вот сейчас когда прекращена софтовая поддержка- я один из первых столкнулся например с невозможностью расшарить Триколор...
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Вчера появился софт 7ХХ с поддержкой новых карт ++ не загарами ина 5ХХ серию поддержка виду последних событий отсутствие софтов на 810. 820 это обеспокаивает так как у многих клиентов они стоят в связке на ++ и наверно больше на них софты больше не появятся.вообще 800серия схожа по схемотехники с 500серией .знаю только что ключи в них заливаются одной прграммой как и список каналов какой стоит у них проц
 

s_mazhejka

Новичок
Вчера появился софт 7ХХ с поддержкой новых карт ++ не загарами ина 5ХХ серию поддержка виду последних событий отсутствие софтов на 810. 820 это обеспокаивает так как у многих клиентов они стоят в связке на ++ и наверно больше на них софты больше не появятся.вообще 800серия схожа по схемотехники с 500серией .знаю только что ключи в них заливаются одной прграммой как и список каналов какой стоит у них проц

Может кто-нибудь знает как наши ресиверы 300-8хх пееределать на более новые, ведь не выбрасывать же мне его теперь из-за отсутствия суппорта?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А зачем его выбрасывать? Практически всё, что сейчас идёт через ЭМУ Опены поддерживают. Шаринг тоже работает. Даже при отсутствии софтовой поддержки они ещё послужат. А если рес и менять то уже на что-нибудь с Hd.
 

Вадим74

Новичок
Привет)у меня OPENBOX 300,решил перепрошить на 800.Новую прошивку на 800 №5.46 пропатчил через BoxPatcher 2.0 по инструкции и залил через х-800 updater v.1.2 в рессивер,но после сканирования спутников чтото не нахожу Сириус2,Сириус3:pardon:помогите плиз :(
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Привет)у меня OPENBOX 300,решил перепрошить на 800.Новую прошивку на 800 №5.46 пропатчил через BoxPatcher 2.0 по инструкции и залил через х-800 updater v.1.2 в рессивер,но после сканирования спутников чтото не нахожу Сириус2,Сириус3помогите плиз
Скорей всего Порты дайсика при прошивке слители, установи порты дайсика !
 

Slvz

Новичок
добрый вечер всем,что мне посоветуете - 1. предложили мне опен 800 с картой радуга-тв,почитав на форумах всякой инфы,говорят что опен не потянет эту карту.2.- если есть карта триколора опен с ней работает при обновлении софта?
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Slvz.Триколор не потянет точно,а Радугу должен потянуть ведь там кодировка Irdeto.Опен с ней справится!
 

vromav

Новичок
Я ещё в спутниковом ТВ новичёк, поэтому если уже есть такие вопросы/ответы то ткните носом:

Как вводить ключи на Seca вручную(как добавить провайдера MediaTech и нужно ли потом привязывать канал к ключам MediaTech, и ещё непонятно зачем Dec и Key даны, что из них надо вводить)

OpenBox X-800 (Украина Донецк)

и 2-й вопрос: Часто стали пропадать(то нет сигнала то пишет что кодированный) Первый канал международный, Gumor TV, R1...(раньше такое было из-за хреновой погоды, а щас пару раз в день даже в хорошую погоду) :)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
В Опены ключи вводятся в шестнадцатиричном формате (то что Вы пишете как "Key"). Ключи в двоичном формате (dec) вводятся в некоторых других ресиверах.
Чтобы добавить провайдера нужно зайти в эмулятор в раздел "Сека" и какой-то из цветных кнопок (по памяти не помню - смотрите подсказки внизу меню на экране) добавить провайдера. Присваивать ничего не нужно. Для простоты можете в соседнем топике скачать и залить целый файл ключей, думаю что нужный провайдер там будет.
 

vromav

Новичок
спасибо за ответ, прийду с работы попробую,
а какие ещё провайдеры кроме MediaTech с доступными каналами имеются в Seca?
 

a-holodok

Пользователь
Увжаемые форумчане , подскажите кто знает : Опенбокс 820 с одним модулем на"Триколор" работает нормально . Вставляешь второй модуль причем любой (виакцесс , ирдето . нп4) "Триколор" начинает виснуть, второй тоже не реботает. Вопрос это победимо если да то как и если нет то зачем Опену два разъема под САМ модуль?
 

a-holodok

Пользователь
Пробовал вставлять Триколоровскую карту в картоприемник ресивера- не работает.
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
А может у него новый модуль с МПЕГ-4 для Трисолора так та карта идет только на 7ХХ и 5ХХ серии во как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху