Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saannekk

Новичок
ребятау меня такая
проблемма опен F-300 ПЕРЕДЕЛАНЫЙ в опен х-800 прошил х-820 все каналы и ключи и настройки есть и сигнал есть а изображения и звука нет.чё на джитаг?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
maximys8, http://satupload.info/index.php#c22
Здесь посмотри.

Добавлено через 5 минут
saannekk,
А конкретней-нет видео вообще или изображения?Может с подключением к ТВ проблема?Там по четырем выходам можно подключить.Попробуй через модулятор.

Добавлено через 16 минут
saannekk,
Пороьуй просканировать по новому и должно получитьса.
 
Последнее редактирование:

VIktoria198

Новичок
Здравствуйте
у меня open box 820. который при включении работает 2 минуты (а то и вовсе не работает), а потом высвечивается строка "нет сигнала"
когда подключаю другой open box все работает нормально. Что
это может быть?
 

lunya

Пользователь
Посади LM317 на радиатор через тепло проводящую пасту КТП-8.
 

РЕШКА

Любитель Сат-ТВ
помогите советом,ОПЕН-800 старая модель,версия ПО-5.47,прошивал два раза вчера лично,произошел у клиента сбой электросети небольшой, в квартире выключали свет несколько раз подряд,после этого перестал показывать АМОС и ХОТБИРД,с СИРИУСА СИГНАЛ есть. подсоединяю прибор SF-20 (опенновский) сигнал есть и на сириусе и на хотберде и на амосе отличный (у него 1,2м. Харьков стоит ),забираю тюнер на работу подсоединяю на дисек 4х1 сигнала нет,есть второй кабель на нём у меня висят 90,80,75,36,40,4,5,13, соответственно 8х1-1,1 ,так вот на нём тюнер показывает всё нормально а на обычном не хочет,хотя при этом вчера я его погонял с пол часа(на первом кабеле где у меня подключены 4,5,13,на 4х1 )он работал без проблем после того когда я сканировал каналы на втором кабеле ,утром пришел уже не хочет АНОМАЛИЯ

Добавлено через 38 минут
вот ещё.тюнер проработал с полчаса и всё пошло,такое мнение будто прогрелся,блин что может быть? как удалить проблему? тюнер то ведь заказчика и он у нас на гарантии помогите советом
 
Последнее редактирование:

РЕШКА

Любитель Сат-ТВ
Перепрошей по новой.Похоже 22кгц не работало.

Полчаса-это время за которое электролит пришёл в рабочее состояние.Т.е. он "высох".
Если его с розетки не дёргать и свет не вырубят он будет работать.Как только отключение питания его опять нужно заводить.Но если по нормальному то нужно поменять кондёры в блоке питания.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
РЕШКА,
А что мешает поменять или используя паяльник,найти высохший конденсатор?
 

brats

Новичок
Добрый вечер!Ребята подсобите плиз,хочу перепрошить Openbox x-800 c 5.49 на 5.46.
Почемуто не хочет мотор крутить на нём!Мотор рабочий,проверял на Globo !
 

plissa

Пользователь
Openbox F-300 не прошивается через ком порт если забить настройки вручную после перезагрузки сбрасываются на заводские как решить?
ресивер был в ремонте с этой же проблемой поработал пол года стоял на хитром просмотре
 
Последнее редактирование:

Eol

Профи в Сат-ТВ
Какая скорость порта выставлена? Нет коннекта с F300Updater? Если не сохраняет настройки, что бывает крайне редко, скорее всего нужно менять флешь...
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
При битых пистонах получим две точки на морде... НО прозвонить связь
11нога флешки - 130 проц сигнал записи во флешь
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
plissa,
Неимеет значения на каком просмотре тюнер работал.Если комп не видит тюнера значит или настройки компа или контроллер компорта тюнера.А вот слет настроек -это или дохлая флеш или связь между флеш и процессором тюнера нарушена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху