Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igndv

Пользователь
Всем спасибо за ответы! Судя по всему, измененения не столь категоричны чтобы заморачивать себе одно место с заливкой ПО. Подожду чего-то по-новее.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну если Вы замену ПО считаете заморочкой, то трудно не согласиться - для Вас смысла нет. Для меня в замене ПО нет ничего отягощающего, наоборот - интересно. По большому счёту Опен это не Глобо (не в укор последнему), на котором я софты менял по 2 раза в день пока не задолбался. Раз в пару недель можно себе и "поморочить" кой-чего. Судя по отзывам юзеров на разных форумах у многих встречаются свои собственные проблемы/заморочки с каждой новой прошивкой (часто кардинально противоположные). Так что не исключено что именно для Вас новый софт принесёт что-то полезное.
 
  • Like
Реакции: Kisa

Нимрод

Пользователь
Была такая проблема и у меня.
Оказалось, что я купил на рынке полный нуль-модемный кабель, были запаяны все 9 ног!
Надпись на компе была такая же.
Тоже ждал 20 мин.
Отрезал лишние, оставил 5-5, 2-3, 3-2, - все заработало.
Шил Опенбокс - 810.
Спасибо, все так и оказалось, все 9 лап запаяны. Возможно, завтра попробую пошить... :yahoo: P.S. Извините, не мог раньше ответить, интернет сдох.:)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати, я сегодня спецом разобрал свой нольмодемник. Полный оказался. А тюнеров им за три года перешито тысячи наверное. И никаких проблем. Вот так.
 

galter

Профи в Сат-ТВ
Помогите новичку, может я что-то не так делаю. Нужен канал Polsat sport (ну и весь этот пакет). Взял ключ сдесь 15 9B DD BF D7 BA CF 9D 4F D1 DB 6B 7C 90 4F 6B
В openbox x800 вошел в меню награвижен, нашел іd 7101, там есть четыре строчки
00:
10:
01:
11:

ввел половину ключа в строчку 00 и половину в 01. Канал не показывает. продублировал в 10 и 11- снова не показывает. Что еще надо сделать?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
00 15 9B DD BF D7 BA CF 9D
10 4F D1 DB 6B 7C 90 4F 6B
Если ввели именно так,то больше ничего не надо делать,должно работать.
 

galter

Профи в Сат-ТВ
Но почему ж не работает?
и все-таки, вводить нужно в строчки 00 и 10 или 00 и 01? и почему их четыре?
Для ключа с индексом 00 используется 00 и 10,а с индексом 01 соответственно 01 и 11

Спасибо, попробую снова
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Навернное нужно указывать и версию софта..
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые мэтры!
Дано:
Опенбокс 810.
Есть шара через комп на 4 пакета с НБ.
+++++
Вопрос:
Не подскажете, можно ли подключить этот агрегат на шару без компа?
Что надо прикупить? Что переделать?
Может проще поменять рессивер?
Хотя, жалко.. Нравится он мне!
Что из Опенов поддерживают шару без компа?
Сикоко эта радость по деньгам?
Читал до посинения форум, - так и не нашел ответы на свои вопросы..
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Cold

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Нимрод

Пользователь
Кто-нибудь знает, Евроспорты Rus с прошивой 5.07 должны показывать? Если да, то как этого добиться?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Кто-нибудь знает, Евроспорты Rus с прошивой 5.07 должны показывать? Если да, то как этого добиться?
Есть два варианта: 1)ввести ключи Polsat,как вам подсказывает SLAVASAM,но тогда их придётся менять каждые 3-5 дней;2)ввести ключи на Cyfra+ сразу на два месяца.Кстати в этом софте работает автоабдейт на Cyfra+ .
 

svki

Модератор
Команда форума
Если смотреть только Евроспорты русские, то зачем вводить ключи на Полсат через каждые 2-4 дня, если можно ввести в СЕКУ пров Cyfra 065 ключи сразу на месяц и смотри!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ключики для опенов от 26.09.07 (для OpenCommander и Pobedit)
 

Вложения

  • Openbox_F3KKeyfile26_09_07.rar
    3,7 KB · Просмотры: 41
  • Ключи опен 26.09.07.rar
    3,4 KB · Просмотры: 53

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто подскажет , какие проги нужны для шары на Openbox 820.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху