Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

SLAVASAM

Профи в Сат-ТВ
Новое ПО 5.12 от 02.11.2007 для ресиверов всей линейки выложено на официальном сайте.

Исправлен EPG на НТВ+
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
5.12 - уже

ПО 5.12 от 02.11.2007 для ресиверов всей линейки....

что нового?

исправлен режим загрузки EPG (телегида) для провайдеров НТВ+ и Триколор...

всё оказалось довольно забавно... видимо у Триколор нет прав на использование EPG, чем же ещё можно объяснить то, что их EPG вещается с Network ID провайдера НТВ+ ...из-за этого и происходила каша... т.е. загрузив EPG с Триколор потом невозможно посмотреть EPG НТВ+ - потому как ресивер понимает, что этот EPG у него уже загружен - в этом и была проблема в софте 5.11...

вообщем софт нужен только тем, кому нужен телегид на НТВ+....
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Что еще заметил на 5 .11,так это то,что пакеты TPS, AB-SAT and MULTIVISION открываются мгновенно.То есть не надо скакать на France O потом на France 5!При включении швейцарцев надо ждать примерно минуту пока откроются каналы(то есть пока сработает AU)
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Я себе качну.Пригодится .Будет у меня и триколор( Вскоре).:yahoo:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Sann

Новичок
Openbox F-300 Fta Фон звуковом канале!

Фон на звуковых каналах! Что делать?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

svki

Модератор
Команда форума
Фон на звуковых каналах!

А что есть не звуковые каналы?
А если серьёзно, то через какие кабеля ты связываешь ресивер с телевизором.Может фон ити через дешёвый кабель(SCART, тюльпан или ВЧ).
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от HOLDER Посмотреть сообщение
Я себе качну.Пригодится .Будет у меня и триколор( Вскоре).
Это на 800-м то Триколор?Не получится.
__________________

Openbox® X-810
4°W-5°E-13°E-19.2°Е
Не...Глаз лежит на 820-ом.Этот скорее всего спихну кое-кому.:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так может лучше уже подождать новой линейки? Я бы например махнул свой 820-й на новый вариант с возможностью записи на внешний Usb носитель. Писали что на 1 Гиг влезает 50 минут видео. Только на флешку можно зафигачить 200 минут и не надо никаких Pvr-ов и хардов!!! Вот это тема!
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Для записи видео с ящика у меня пишущий Dvd.На достойную Dvd+-r Rw влазит 6 часов видео с возможностью редактирования (зачистка рекламы и т.д.).Хватает с головой!И очень уж мне нравится Open Pvr,НО ЕСТЬ МНОГО НО ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА!
 

-fan-sat-

Астроном
Ну что, поставил вчера етот софт, и немогу понять что за кино такое? У меня были напостой затыки и очень жестокие с 36* (+), а с етой софтиной затыков столо на много менше и плюс ковсему и Гуталин был прав на счет телегида, с телегидом немного прикольней. По крайней мере я не пожалел что прошил ресивер етой прошивой хотя и изменения не настолько значительные, не считая шары с плюсами здесь я заметил улучшения. Но посморю еще севодня как будет показывать.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
мужики посоветуйте. Хочу прешить Опен 820 на 5.12 . Настройки , ключи сливаются и заливаются без проблем. Когда пытаюсь перешить пишет подключение Ок сбой подключения , проверте модель рессивера (Опен не левый). Остался последний вариант переставил винду вечером поробую. может еще где то глюк? С космосатом нет никаких проблем щется все нормально.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А ты что первый раз перешиваешь? Раньше такого не было? Может случайно взял 5.12. для другой модели:pardon: ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху