Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vic, глобиков никогда столько не поломается сколько вообще поломалось опенов "оригинальных", конечно если не считать за поломку их пресловутый конденсатор в БП по 3,3 вольта, это в общем и не поломка, а если и поломка до дай бог остальным ресиверам только таких проблем....я сам их наставил туеву хучу...а что касается опенов то я лично брал лемберги LR-2000CR, намного дещевле и может и получше опенов....всё деньги это, они кричат ртами продавцов!!! Я понимаю конечно тех что купили опен за 100УЕ, им не охота себя считать лоханувшимися перед теми кто лемберг купил за 65, но факт есть фактом - лемберг не уступает ничем опену...а кто не верит - пусть возьмёт оба ресивера, потестирует и разберёт и посмотрит что у них внутри...
и вообще, всё подделывают, но никто же так не кричит, и никто не отказывается по такой гнилой причине от поддержки своего товара...это ж наши, славяне и мы славяне, потому знаем и понимаем что это за крик...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут понимаешь такое дело..ты крутишься в этой сфере и как никто меня поймёшь..
Офигенно не хочется влетать на ремонтах..уж не говорю на простых даже..уж даже поехать забрать -передать тюнер с автобуса..блин литр горючки стоит только 5 грн..а это только счас прогреть авто..а продать что то дорого..да практически невозможно..навару кот же наплакал!!да и клиент никогда не заплотит и не поймёт ...таков у нас ныне рынок..сам смотрю на львовский базар..когда то помню мы там собирались и с энтузиамом обсуждали какие то новинки,перспективы..ныне там жуть..где б чего подешевле купить..и естественно пива попить..всё...дожились..китаец Чао правит нами бал!!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ныне там жуть..где б чего подешевле купить...всё...дожились..китаец правит нами бал!!
китаец правит по одной простой причине - он даёт то, что просит народ...а народ сам знаешь чего просит - пусть г*вно, но что б дешёвое...вот и все карты в руки китайцам...а народ не от бедности просит дешёвки...как раз те клиенты что не слишком богаты просят что-то нормальное и чесно копят деньги...а бл* аж противно мне от этого - те кто вроде и бабла немерено имеет как раз и дешёвку ищут...да что там говорить, в одной стране живём и всё понимаем прекрасно...
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Давай будем объективными..богатый никогда не пойдёт на базар и не свяжется с ЧП..тут простая причина..чтоб тифозная вошь не попала за шиворот на базаре или потом не выставили квартиру..
Но причина иная совсем..что на фирмах уже не осталось нормальных специалистов во первых..во вторых и само руководство дожилось до ручки в "дикой" конкуренции..ну какая фирма выдержит такое..что взял тюнер за 100 баксов ,а продал за 101-102...тоже ищут подделки подешевле и трусят аж пищат!!!вот такое ныне на рынках!!!Есть такой у нас рынок и такая конкуренция!!!Следовательно нету никаких перспектив,чтоб платить деньги специалисту,а уровень жизни кстате падает постоянно и надо платить всё больше!Вот они давно ушли уже с фирм..ныне перешли в иной бизнес и атрофировались или свой открыли мелкий и узкоспециализировались..всё таки фирма открывала когда то горизонт для развития умственного и практического восприятия ..ныне этого нету..
Самое страшное..что и специалисты не смогли конкурировать с сапожниками..а фиг то делов три болта засверлить и установить настроенный тюнер!!Да могорычёвое ж дело!!
Вот пошли отдыхать и спецы..кто ж будет из спецов за поллитра тратить время,когда за инет надо платить и за за ноухау?Естественно конкурировать с сантехником ты не можешь...которому понятие инет неизвестно!!Затраты разные на установку и уровень разный..
Почему у нас народ клюнул на явное снижение качества и явное надувательство..не знаю с уверенностью чтоб сказать..Лично я с такими специалистами не имел дела и не хотел бы принципиально..что то было видно связанно с массовым помешательством..иной причины не вижу..
Иными словами..я смотрю как у наших граничащих с нами поляков всё цветёт..куча ж фирм...и как у нас..что не возьми фирму..стыдно говорить..то становится жутко страшно..дошли до ручки чтоль???
Если ты из виду лох..неприменно тебя постараются обдурить..если ты честный человек..тебя неприменно кинут....это что у нас уже норма и навсегда или мы этим переболеем??

Вам может покажется смешным..но я говорю пацану..держи ухо востро..я цену знаю..секи..счас ровно в два раза тебя взуют..на опте!!Приезжаем..действительно..не моргнув и глазом!!!Вот такой у нас бузинес..
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
богатый никогда не пойдёт на базар и не свяжется с ЧП
это понятно, но он почему-то всё равно хочет дешёвого, сколько случаев когда обращается ко мне с просьбой проконсультировать по вопросу и основной вопрос как бы подешевле...такой у наших менталитет, он почему-то думает что ему впаривают подороже что бы только на бабки развести его...по себе гад судит о других...:yahoo: и пофигу ему объяснения что есть нормальные тюнера и есть дешёвка...вот мне недавно один мелкий частный предприниматель заявил, я блин чуть не уссался, он говорит - слушай, а что если дешёвый тюнер будет то люди ходить на экране телека не будут, что ли? Ну так нах мне тогда дороже тюнер брать??? Вот он и есть привет китайцам от наших бизнесменов:yahoo:


это что у нас уже норма и навсегда или мы этим переболеем??
я так думаю что пройдёт, это наверное все прошли
 
  • Like
Реакции: vic

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ребята рынок сат-тв уже насыщен. Сейчас уже ставят тарелки те, кто за три копейки удушатся. Вот они и идут к прахвесорам, которых развелось как тараканов, за дешевизной. Ко мне уже на полном серьёзе подходят и просят комплект за 200 гривен и в рассрочку.
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
на каких фрегвенц полсат аукаеться
 

SerNik

Пользователь
Какой ресивер лучше?

Какие ресиверы лучше? Опены или Голдены и по каким параметрам ?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Хороший вопрос! А как по-вашему, какой автомобиль лучше Рено или Пежо? Тут многое зависит от того, что Вам от тюнера надо. Кроме того, у каждой из фирм есть разные модели с разными приколами. Прикиньте себе список требований, подберите под него соответствующие модели каждого из производителей, тогда и вопрос будет более понятный.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот поддерживаю..лучших или хуже тюнеров нету...есть маленький ньюанс..какой вам будет понятней и доступней..покажется качественней или интересным...какая ж разница между запорожцем и запорожцем для инвалидов? объясните вначале мне это..я вам тогда объясню ваш вопрос..
 

SerNik

Пользователь
Хочется чтобы: нормально работал с разными модулями. эмулятор был. и не сильно глючил, настройка удобная (не как у Самсунга 300-го одна шкала и та без процентов). Да и на левый не хочется нарваться. Хотя на первый взгляд и Опен и Голден подходят под мои требования. Не знаю которому отдать предпочтение. Вот и задал такой вопрос.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вас не сильно оскорбит..если скажу.что надо покупать ныне хдтв тюнер?И своим друзям я так рекомендую..а врагам опен 820!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а сто баксов на ветер это что как называется??так..курнуть??..
А чем вам плох тогда глобо?
 

SerNik

Пользователь
Про Глобо не читал информацию. Да и у нас даже в областном центре нет большого выбора. Даже Опены и Голдены редкость. В основном ДРЕшки, Топфилды и Самсунги. Сейчас в основном берут Триколор, а что берут то и везут.(до обл.ц.300км)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
берите-что хотите.всё равно идеального не найдёте. один скажет такой другой такой-а третий этакий. а расхлёбывать только вам. а начнись проблемы-советчики все в сторону и в кусты.с кого спросить?

опен возьмёш-работать будет. глобо тоже. если есть мотор -один рессивер.нет другой. шаринг хотите -этакий. хотите через вместе с компом его слушать, или через лан и без шума компа десятый. а может плату в комп-?

а хдтв-это другой вариант.зачем он пока нужен.тем более новичку.надо раздолбать-пока простые рессиверы.

хдтв-конечно хорошо. но тоже с умом надо подходить.вот мне он в данный период жизни и даром ненужен.

не слушай никого.бери рессиверы на которые есть нормальная софтовая поддержка. вот если бы вы спросили этот или этот мы бы сравнили и сказали.

а так будете потом ругать(скажем дедушка vic-что посоветовал:) . а где он его и ненайдёшь. и с гуталина-тоже неспросишь за совет.

с покупкой неторопитесь.осмотритесь.если есть знакомые по вашей местности по саттв с ними посоветуйтесь.реальные контакты-поверте надёжней виртуальных:nono:
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Полностью согласен. Новичку пока рановато думать о Hdtv рессиверах. Только появились Дримы7020 я сразу рванул в Киев и взял себе один. Сразу хотел вкинуть винт, чтобы гарантия не слетела. Я облазил весь Киев, но от меня все шарахались как от чумного, а на мой дрим смотрели как на гремучую змею. Так что нужно смотреть на месте, какая техподдержка, гарантийная, софтовая. По соотношению цена- качество мне предпочтительней опенбокс820, хотя на вкус на цвет товарища нет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я б точно также шарахнулся от вас по Дрим7020 ..
Тогда если качество вам не важно из попроще ж есть и такая фигня
DC2.jpg

Не один же тюнер больше не открывает!!!
http://dreamcinema.net/channel.htm
и НТВ+ и т.д!!
И ни тебе софт не надо шить-штопать,ни ключи рыть по форумам..сами с неба падают!!:yahoo:

install.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху