Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

isss779

Новичок
Поставил модуль DRE Crypt на OPENBOX -820,после включения постояно пишет что каналы кадированы.Перешил ,проблема осталась таже.Подскажите в чём проблема??????
 

Вован1966

Новичок
Зайди в меню. Выбери условный доступ. Нажми ОК. Выбери Ci слот в который втавлен модуль с карточкой Dre нажми Ok. Потом с пульта выключи рессивер в режим ожидания и включи заново. При выключении рессивера из розетки 220В всю вышенаписанную процедуру нужно проделать опять.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Поставил модуль DRE Crypt на OPENBOX -820,после включения постояно пишет что каналы кадированы.Перешил ,проблема осталась таже.Подскажите в чём проблема??????
Зачем тебе модуль, поставь только карту. :pardon:
 

romario79

Пользователь
А карточку без модуля где-то можно купить,точнее она продаётся отдельно без модуля или нет?:(
 

vic

Профи в Сат-ТВ
romario79, а зачем вам карточка без модуля??
Саттв не постоянно и каждый день развивается,видоизменяется..со сменоной тюнера вам ох как пригодится в дальнейшем модуль..

пи.си..а ведь могут вам продать..по цене модуля с картой.
 

romario79

Пользователь
romario79, а зачем вам карточка без модуля??
Саттв не постоянно и каждый день развивается,видоизменяется..со сменоной тюнера вам ох как пригодится в дальнейшем модуль..

пи.си..а ведь могут вам продать..по цене модуля с картой.
а ведь могут вам продать..по цене модуля с картой.
Да я знаю сколько стоит модуль с картой его цена в 10 раз больше чем карты,меня интересует продаётся ли карта без модуля,если она будет работать без модуля зачем переплачивать?
 

Вован1966

Новичок
Карта Dre без модуля не продаётся. Так мне сказали на радиорынке ЮНОНА, что в Санкт Петербурге. Далеко не во всех рессиверах есть картоприёмник который примет карту Dre без родного модуля.openbox 820 Ci принимает без проблем, но вот что будет во время очередной смены прошивки, одному ТРИКОЛОРУ известно. Родные Dreрессиверы и то из строя выходят.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Чого я про все це завів мову:тому що в одному інтернет-магазині знайшов таке:http://www.uasat.com/catalog.php?action=show_item_about&item_id=430 Там навіть телефон Київський є кому цікаво нехай зателефонує:rofl:
Это карта оплаты ПЛАТНОГО ПАКЕТА. Карту Оптимум (или СТАРТ) можно активировать только после регистрации приёмника или карты ДРЕКРИПТ, а карта доступа ДРЕКРИПТ не продаётся отдельно от модуля. :pardon:
 

hitman479

Пользователь
sbcl+Vplug+openbox x-800

Privet!sbcl+Vplug, prochital pro takuju svjazku dlja golden intelstar, mozno li, i kak imenna zdelatj dla openbox. nikak ne polucaetsa
 

Seryy

Пользователь
У меня Openbox x-800.Подскажыте пожалуйста как роскодировать ТРК "Киев" и 1+1 International.
 

sasha.l

Новичок
сыпет картинку

Подскажите может было у кого,пропадает сигнал иногда и уровень.Замена кабеля, ресивера, местоположения антены, ничего не дала.Помеха какаето идёт на всех каналах радио играет.Отсоединяю кабель проподает.Интересно что антенна поворачивается при подключенной центральной жиле(без оплётки)
 

RadLast

Пользователь
Попробуй поменять звуковую дорожку. Так же можно удалить все радиостанции. У меня такое было, но только на двух каналах, накладывалось радио на звук канала. После удаления всех радиостанций, проблема исчезла. Сыпет обычно, когда слабый сигнал, возможно, появилась помеха снаружи, может деревья подросли, или сосед забор увеличил и тд. Лечится просто – соседу морду набить, забор снести, деревья спилить. Желательно под корень. Посмотри вечером, как будет сигнал, после захода солнца. Да и вообще проверь тарелку, не проржавела ли она или не появилась деформация.
 

sasha.l

Новичок
тарелка стоит на крыше пятиэтажки, соседи и деревья отпадают.Наводка идёт по оплётке кабеля- радио играет и гул,отсоединяеш оплётку пропадает.Хочу попробывать изолировать тарелку от крепления,может помеха идёт через крепление?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как Вам такое??(Openbox X-540)

софт 5,38 для нового ресивера Openbox X-540...

Релиз, описание и фото скоро на на официальном сайте!!!
 

Вложения

  • Openbox_X540_5.38_20080626.zip
    853,8 KB · Просмотры: 29

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
И уже появилась информация за него:

Openbox X-540...

Релиз, описание и фото скоро на на официальном сайте!!!

Openbox X-540
Новая модель ресивера Openbox Х-540 – это дальнейшее развитие новой линейки спутниковых ресиверов DVBS/MPEG 2, родоначальником которой стал Openbox F-500FTA…
Итак, что же нового в Х-540??
- новый входной блок с режимом слепого поиска
- чувствительность на уровне моделей F300, X800
- видео-коммутатор Sony, как у моделей X810 и F500
- картоприёмник по своему функционалу не уступает Х810 (в т.ч. поддержка DRE Crypt)
- индикатор уровня качества принимаемого сигнала, как у F500
- пульт дистанционного управления как у F500


софт уже готов... http://satupload.info/index.php?action=dlattach;topic=656.0;attach=642
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху