Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlavaVA

Новичок
как ввести bis ключи

Приобрел Openbox F-300FTA и решил ввести BIS ключи. Сами ключи я взял из Softcam.Key но они оказались длинее. Я уже почти с год мучаюсь, но некто мне не дал вразумительного ответа. Поиск ничего не дал. ЛЮДИ ДОБРЫ ПОМОГИТЕ!!!!!!! А за помощь оказанную я буду очень благодарен.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Поиск ничего не дал
Знаешь, ты не прав.Все это есть. Не вводишь контрольную сумму, это 4 и 8 пара цифр,потом жмешь ОК, но предварительно стоя на канале который хочешь открыть.Вводишь для аудио и видео теже ключи.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я уже почти с год мучаюсь, но некто мне не дал вразумительного ответа. Поиск ничего не дал. ЛЮДИ ДОБРЫ ПОМОГИТЕ!!!!!!! А за помощь оказанную я буду очень благодарен.
Поиск ничего не даёт если им не пользоватся.А проще всего зайти в раздел Openbox,в котором есть ответы на многи вопросы,касаемые ресиверов этой марки.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Приобрел Openbox F-300FTA и решил ввести BIS ключи. Сами ключи я взял из Softcam.Key но они оказались длинее. Я уже почти с год мучаюсь, но некто мне не дал вразумительного ответа. Поиск ничего не дал. ЛЮДИ ДОБРЫ ПОМОГИТЕ!!!!!!! А за помощь оказанную я буду очень благодарен.

сегодня что ДЕНЬ СМЕХА?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Очевидно сегодня день плача:)
Это ж надо за год ничего не найти! За год весь раздел по Опенам можно выучить наизусть!
За 5 минут поисков сам нашёл несколько объяснений сего процесса. И для БИСС и для Статики (суть одна и та же).
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
продолжение оффтопа...

более того за год можно стать супер-модером! как говорится в одной умной книге "Ваш успех ограничен только вашими намерениями!":)
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Тема была открыта Alex-Chip только для набора 3 сообщений. Иногда новички лепят пустые сообщения только чтоб заработать 3 сообщения и на этот флуд идут ответы. Иногда они даже спрашивают то что сами знают. И из-за этого на сайте много флуда и ненужных топов.
Обратите внимание модераторы на сайт tele-sat.ru
Там для получения доступа к скр. инф. аналогичной как сдесь необходимо кроме 5 сообщений набрать 5 благодарностей.
Сделайте на этом сайте хотябы 2 благодарности и новички будут старатся писать нужную для всех информацию
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Там для получения доступа к скр. инф. аналогичной как сдесь необходимо кроме 5 сообщений набрать 5 благодарностей.
Сделайте на этом сайте хотябы 2 благодарности и новички будут старатся писать нужную для всех информацию

А какая разница?? все равно будут лепить повторы сообщений или любой флуд. Ведь нет ничего сложношо набрать 3 сообщения , каждый приходит на форум что то узанать , значит можно задать вопрос , это первое сообщение , а дальше когда будут отвечать , будет разговор и необходимые 3 сообщения. Вы замечали , что в основном офтоп идет в теме с ключами , пришел на форум и сразу дайте , а затем начинается , как ввести , как открыть. я например свое первое сообщение написал наверное месяцев через 5.
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Актюатор Srt A12 или А18
Где можно прочитать,как его подключают к ОПЕНУ,в мотоподвесе ясно всё, от головы в мотоподвес от мотоподвеса в ресивер.
А как Актюатор, на опене вроде нет выходов 36 вольт.
Отзовитесь ,кто знает!Подскажите!
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Актюатор подключается к позиционеру, который работает в разрыве кабеля.
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
[QUOTE='roog]это как, подробнее...
[/QUOTE]

Это так что пульт дистанционного управления от спутникового ресивера подходит и к телевизионному приёмнику.
Управляя сат ресивером,к примеру переключая каналы или регулируя громкость -теже самые операции одновременно дублируются и на ТВ.
Существуют три способа решения проблемы.
1. Заклеить фотоприёмник у ТВ. (Включать и выключать с лицевой панели)
2. Купить другой ТВ,предварительно проверив д.у. на несовместимость.
3.Купить другой Сат. ресивер.
 

svki

Модератор
Команда форума
alex769, да потому что весь пакет ТПСа переходит на Астру. Сколько раз уже писано
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
существует Десик 4in1позиционер ставишь дочетырех голов обычный мотор 18 дюймов на свою тарель 150 от десика идет еще двух жилка ставится на БП 36 V а от десика четырех жильный провод к актуатору. ставил с опеном на 160 офсет цие чудо выпускает TERRA Литва
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Выкладиваю фото зтого чуда хотя на сайте произвадителя не нашел но выглядит примерно так там еще две кнопки и колодачка для подключения питания и актуатора
 

Вложения

  • 00026-001b.jpg
    00026-001b.jpg
    28,1 KB · Просмотры: 14

schumi7

Профи в Сат-ТВ
Опенбокс Ф500 после перепрошивки включается но не пашет((

перпрошили этот тюнер как обычно свежей прошивкой(опыт есть шили не раз).

Включаем в телек, сразу загорается "зелёная"(голубая) лампочка(хотя раньше сначала в режим стендбай красным включалось сначала), потом слово "boot" и сразу номер канала показывает причём постоянно №2 и можно даж за пару секунд успеть поклацать пару каналов пультом(хотя на телеке вообще синий фон ресивера не видно просто), но после включения буквально в течении секунд двух вдруг сразу какойто мгновенный шумовой щелчок как будто в старом телеке антенну выдернули и зависает..

На ресиверовском экранчике горит номер канала и всё висяк.

На самом телеке изображения вообще нету на протяжении всего этого времени.

Перепрошивали и новой и старой прошивками не помогает и ребут какойто устанавливали, прога на компе шъёт всё без проблем и ресивер на экране пишет проценты что типа шъётся.

Что делать, спасибо за помощь!
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
Повёз в магазин сразу сказали что скорей всего железо в блоке питания, а не прошивка, предложили на месте за деньги заменить блок, за пол часа всё сделали и пашет.

Причина как сказали в блоке питания в старых партиях вроде как были низкоёмкие конденсаторы вроде, а поставили в итоге с высокоёмкими, всё пашет спасибо мастеру и магазину! :)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Класический четырёхголовый дракоша 4-5-13-19
 

Вложения

  • 4-5-13-19.zip
    19,6 KB · Просмотры: 53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху