Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Так в том то и дело,что никто не хочет покупать подделок..это просто деньги на ветер..ведь супер сервис имеем гарантированный именно с оригиналами ..тут я просто снимаю шляпу перед Сат Систем...отличный просто..и нормальный человек всегда склоняется к оригиналам...для халявы и халявшиков существуют глобы..дешёво и сердито..поломается -купишь новый..ибо тут ремонт не окупается..
Ну дык и не пойму суть прерий! Покупаем оригинал и судя по тому что 820-ый Опен не снимается с производства, уверенно на пару лет обеспечены ПО. А после..
Вик, ради интереса, сколько у Вас по времени задерживается тюнер?
Про клиентов не спрашиваю это отдельная тема.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так в том то и дело,что никто не хочет покупать подделок..это просто деньги на ветер..ведь супер сервис имеем гарантированный именно с оригиналами ..тут я просто снимаю шляпу перед Сат Систем...отличный просто..и нормальный человек всегда склоняется к оригиналам...для халявы и халявшиков существуют глобы..дешёво и сердито..поломается -купишь новый..ибо тут ремонт не окупается..

Vic вот ты и ответил на свой вопрос ,что посоветовать соседу , чтобы не мениять место жительства. Конечно оригинал и ты спишь спокойно и у него все ОК.
Хотя конечно ему принимать решение. Мой совет скопируй все наши переписки пусть изучает. Что захочет это будет на его совести.
Лично у меня ты видел два рессивера, Опен это Опен , а Космик так в спальне стоит как запасной вириант. он стоит тех денег.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот посоветуйте и мне и моему соседу ..что ему купить под НТТ и Триколор..чтоб и он смотрел и я спал спокойно..ждать новые модели опенов??
Схема стандартная у нас -три головы А-С-ХБ и 36град..возможно 39 добавится.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот посоветуйте и мне и моему соседу ..что ему купить под НТТ и Триколор..чтоб и он смотрел и я спал спокойно..ждать новые модели опенов??
Схема стандартная у нас -три головы А-С-ХБ и 36град..возможно 39 добавится.

Опен 820. пусть даже он плохо работает с модулем дре крипт , но с карточкой то работает нормально.
Мнение лично мое преубеждать никого не буду.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Надо у Фёдоровича спросить! У него 4 штуки 820-ых:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так вот проблема..карту надо ставить ему НТТ-у него уже есть...и куда потом Триколор??Не покупать же модуль виацесс..
Мне лично не до смеха..он тут сидит рядом и всё читает...
810?так он передёргиванием поломает слоты..негарантийный после ремонт от 215 грн.стандарт если сорвать пломбу и самому поправить...плюс передача на ремонт через ночник без страховки 5уе..
Мдя..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Смысл переплачивать из за канала Дискавери ??
Да и человеку платить проще...пошёл в банк и всё ок...
А из Триколора вполне достаточно бесплатного пакета..плюс и укр.каналы есть..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
несоглашусь з вами. нормально він працює з модулем.нормально. поставте питання з інший стороны.может модуль погано працює з опеном? тема інтересная-у вас, але дуже вже однобока. ви запитаєте власників модулів DRE які були на самому початку(як тільки вони з'явилися у продажу) .и вони вам скажуть що вони працюють чудово . і бачить він їх відразу як тільки включиш рессивер в мережу. і контакти неотходят(не треба фантики від цукерок підкладати) взагалі не дуже уловлюю тему розмови. vic-всегда і скрізь говорив що дивиться плюсы.а зараз купив тріколор? і ще наа нтт і тріколор-еслі є плюси российские.что таке є на тріколоре чого немає на нтв+? боєць-відстій, телепутешествие і зоотв і новий канал кино-не складуть конкуренцію нтв+! а рессивери сейчастной лінійки поки підтримуватимуть - адже це однозначно. інших поки немає, користувачі опенов-небогатий контингент, і найголовніше обличчя сатсистемс! так про що розмова те?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
R.s.

вот когда были такие карты с перфорацией(на картинке внизу С ЛЕВА) для

модулей dre. тогда и небыло никаких глюков на опенах. а навывускали

новых-и рессиверы с ними стали плохо дружить. я бы с радостью-заимел

бы такой модуль и карту старого образца.
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    12,7 KB · Просмотры: 6
  • модуль.jpg
    модуль.jpg
    15,3 KB · Просмотры: 4
  • модуль-1.jpg
    модуль-1.jpg
    30,6 KB · Просмотры: 4

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Раз меня затронули, вставлю 5копеек. Я установщик, через мои руки проходит масса ресов. А ведь я ещё няньчусь с ними потом. Сам я был фаном Поверская8210. В своё время это была ещё та зверюга. Но надо отдать должное Запорожским ребятам. На таком процессоре и такую вещь сбацали. Опены820 пока вне конкуренции. Ну а если ждать чтото лучше, то можно до пенсии просидеть без реса.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Полоски,циферки...Вот у меня после прошивки начал видеть спутник Badr!Мало того,видит С конвертер,частоту 3760 и сигнал завальный.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
продолжается совместный глюк Openbox X820 и модудя drе

на 12303 L мигает "сервис не работает" и переодически то появляется то пропадает изображение.

а напрямую через карту таково нет к счастью. посмотрим что будем в начале следующей недели!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Юрийsat

Новичок
Нет не прочитал. Именно по этому прошу ответить возможно ли в принцепе смотреть на этом тюнере пакет Sky со спутника Hot Berd?
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Е*ать и резать! Ты уже тут!

Ты это: Sky хоть прочитал?

Нет не прочитал. Именно по этому прошу ответить возможно ли в принцепе смотреть на этом тюнере пакет Sky со спутника Hot Berd?
Скоро, наверно, будет весело:)))Интересно,где он еще всплывет?

Добавлено через 9 минут
Нет не прочитал.
Именно поэтому тебе не ответят!Неужели трудно ткнуть на ссылку?
 
Последнее редактирование:

girik

Пользователь
Имеем Openbox F-300, Тарелку 0,9м с мотоподвесом. Решил установить новую прошивку 5,08. С этим справился легко. Затем в инструкции было написано Сделать общий сброс настроек. Сделал. Теперь не могу настроить антенну на кокай нибидь спутник. Единственное что смог выставить антенну на "0". Больше ничего не получается, она крутится во все стороны а эффект ноль.Подскажите как настроить сам рессивер. В поиске был дают описание установки антенны, а про рессивер ничего. Заранее спасибо

таже проблема, к сожалению не записал данные долготы и широты, которые были введены установщиками, залил новое ПО и эти данные сбились. После ввода примерных настроек 37,8Е и 48N (живу около ботсада) словил Ямал -90, Express- 80, ABS- 75, PANAMSAT 72.7, Express- 53 и все!!!
Остальные спутники не могу никак словить!!!
Что делать?
Я крутил USALS.Может надо их как-то включить?настраивать мотор?
ресивер опенбокс-800, мотор стронг.
Подскажите че делать!!!!!
 

life8282

Модератор
Команда форума
Ищи точные координаты своего места расположения,но они тебе помогут только в том случае если у тебя была выставлена в уровень опора и правильно настроена антенна.выставляй координаты и смотри что ловит,если антенна точно не будет видеть спутник,подкручивай вручную USALSom
 

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Ищу схему ОПЕНБОКС 300-820.

Нужна схема Опенбокс 800-820 или 300,или фото плат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху