Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vedernik

Пользователь
и уважаемые как вообще у всех новое по-5.22? глючит-или нет?

мой опрос остаётся пока в силе


Вчера прошил 5.22 , поляки и премьеры больше не слетают.
Было, что пару раз завис на каналах с BISS ( где-то через сек 30..40 и в "режиме редактирования каналов" ), на которых небыло ключей. После повторного полного сброса ключей и настроек и прошивки по новой - мучил аппарат часа два - глюков нет.

--------------------------------------
OPENBOX-300
 

vedernik

Пользователь
Кто знает, есть ли Софтина для самостоятельного редактирования меню под свой вкус на Опенах, так сказать - украшательства ???


-----------------------------------------
OpenBox 300
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

aleks_g

Пользователь
Даже слегка завидно... У меня то 800 а на него как раз пресловутого сабжа пока и не вижу в доступе.
Зы. Регистрился. но результат как у Фёдоровича - пустое мыло:pardon:
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Даже слегка завидно... У меня то 800 а на него как раз пресловутого сабжа пока и не вижу в доступе.
Зы. Регистрился. но результат как у Фёдоровича - пустое мыло:pardon:

В посте №1 ветки выложил ПО для всей линейки
Вторые сутки после обновления на своем 820м, полет нормальный. Примка аукнулась секунд через 20, глюков и зависонов не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня с 5.22. пока всё в ажуре. А насчёт картинки, то Гуталин наверное действительно просто прозрел. Я подозреваю что с качеством видео уже давно никто не заморачивается. Тем более там больше зависимости от аппаратной части, чем от софта.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Что-то мы от темы отдаляемся. Хочу выразить своё мнение - мне кажется что вся мудотня с софтами это было типа опроса общественного мнения - предварительное изучение реакции пользователей, хотя и показательное. Теперь, даже если на 7хх линейку софт вылижут до блеска фиг я себе его куплю. Неохота очковать потом и с ним - будут поддерживать или нет.
А вот насчёт программеров любителей есть у меня большие сомнения. Откуда ж они возьмутся?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вот тут я вами rus_lv соглашусь полностью.смотрел я на эту линейку-
7хх.она меня не сильно впечатлила. да что говорить если такие акулы саттв как -seal их потестила и избавилась от них.

seal-было же у вас такое устройство?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Я тоже брал тестить. Впечатление- смесь бульдога с носорогом. Чтото как у глобика, чтото как у гиса. В общем впечатление пока.......
 

aleks_g

Пользователь
В посте №1 ветки выложил ПО для всей линейки
Вторые сутки после обновления на своем 820м, полет нормальный. Примка аукнулась секунд через 20, глюков и зависонов не наблюдалось.

Так там вроде небыло ещё утром файлика на 800:unsure:
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Так сейчас довесил по просьбам трудящихся..(кроме 810)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Теперь, даже если на 7хх линейку софт вылижут до блеска фиг я себе его куплю. Неохота очковать потом и с ним - будут поддерживать или нет.
это однозначно правильный вывод, потому как наш брат-славянин не имеет возможности получить большего кайфа, чем от того, что отсношал ближнего... надо брать что-то от европейских производителей.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Хе-х, и то правда:) Хотя и европейский производитель европейскому производителю рознь, да и у нас нормальные появляются. Всяко в жизни бывает:friends:
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Если не запоминаются sirius amos telstar то вместо них используем например arabsat т.е восточные спутники с нужными частотами или ставим старый софт 4.80 и старее.Протокол 1.2 уже давно на openbox 820 нормально не работает.настойте на usal 1.3
 

Алекс69

Пользователь
Сам несколько раз попадал на знаменитыре ремонты Спутниковых систем. Категорически не работаю с ними более 2 лет.

Все кстати совсем наоборот. :nono: Спутниковые Системы с Вами категорично более 2,5 лет не желает работать. Почему? Сами знаете. И тогда, в те времена еще не было полноценного сервисного центра. :stop:


А учитывая то, что вы тут модератор, то моему сообщению тут долго не жить.
Саша, сказки не расказывай тут. Теперь видна вся твоя сущность.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Алекс69 насколько я спокойный и толерантный человек, ты пришёл на чужой форум и гадишь человеку в душу. А может стоит оглянуться на свою контору? Может есть резон поднять качество опенов? А может стоит улучшить качество картинки? А звук в опенах шкварчит так, что за мной абоненты с топорами по улицам бегают.У меня дома осели 4 опена. В одном с завода не работают тюльпаны. По второму нужно бить кулаком, чтобы заработала передняя панель. И третий и четвёртый тоже с козами. Это не случайности а система качества.Вот это ваша сущность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху