Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Есть проблемы - высылай и не мучайся в ту контору у которой приобрел.
обратите внимание на ответ конторы!!!
Алекс69, гнилью пахнет такой ответ, знаешь как о стрелочниках говорят в народе??? отчего же у которой приобрёл???как бабло зашибать надо так хвалим себя, а как отвечать - так у кого приобрёл???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Алекс69, ты судя по твоему поведению представляешь контору о которой как раз речь...так не такого ответа ждут здесь от представителя конторы....или ты просто прикидываешься что ты кто-то там?
ууу как все тут запущено... наверно надо сматывать удочки...
хотя это похоже на ту контору...насрал и сматывайся...ну пришёл сюда, наверное если эту тему нашёл и остальные видел, и многое из того, что в частности я писал о конторе читал и оно тебе 100000000% сильно не понравилось, так уж ответь на соответствующем уровне, серьёзно и конкретно!!! ведь претензии вполне конкретные, ответы должны быть не менее конкретными...или ты просто самозванец на понтах?
 

nikolayn

Пользователь
Вот нашел у себя в архиве на 800 Опенбох.
 

Вложения

  • Openbox_x800_4.66_20060201.zip
    538,9 KB · Просмотры: 17

Федорович

Профи в Сат-ТВ
В догонку ко всему сказанному. Мало того что контора нещадно банит весь шквал критики на своём сайте ( а лучше ввели бы жесточайший контроль за качеством продукции), так она пытается ещё контролировать общественное мнение на других сайтах. Я имею моральное право писать это, так как опен820 моя самая любимая машина.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
100% поддерживаю, ни слова критики на фирменном форуме, сразу удаляют, банят, зато ни на одном форуме не видел ветки с благодарностями себе любимым, а у них самая распространенная. А жаль хотелось бы больше конструктива, т. б. что 820 действительно хороший аппарат. и жаль если уйдет в никуда.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
На сегодняшний день вся линейка ОПЕНОВ имеет соответствующие подделки!!!Они дешевле на баксов 20-30 ..тут будьте просто осторожны!!
Есть подделки качественные,а есть и с упрощённой схемой!!!Вот звук и хрипит --поскольку на микрухе сэкономили..видел такой Джеферсон..
На нынешний день есть клоны всех тюнеров -
опен ф300
опен х800
опен х810
опен х820
Это и космосаты,и джеферсоны и прочие, прочие...АХТУНГ!
 

Алекс69

Пользователь
В догонку ко всему сказанному. Мало того что контора нещадно банит весь шквал критики на своём сайте ( а лучше ввели бы жесточайший контроль за качеством продукции), так она пытается ещё контролировать общественное мнение на других сайтах. Я имею моральное право писать это, так как опен820 моя самая любимая машина.

Контора банит не критику, а пустословие и бред, не относящийся к делу, либо банит те вопросы, которые задавались уже 20 раз и на них получены ответы, для этого надо не лениться, а читать форум. Постоянных жителей форума более 70 000. Критики там в сотни раз больше , чем на этом форуме. Поработайте там модератором и сами все поймете.
По поводу жесточайших контролей. Не вам меня этому учить, на все вопросы касаемые браков - ответы были получены, даже в этой теме вначале. Нет смысла повторять это. Плюс понавозили клонов и все вместе взятые браки подделок (а их "мама не горюй") списали на одну контору. Так не пойдет! :nono:
Плюс ктото специально нагоняет страхи о прекращении поддержки, для того чтоб продавались свои улюбленни клоны. А давайте не будем п .... ь, а говорить как оно есть. Мы приложим все силы чтобы клонам не жить. Мало ли кому это не понравится, но нормальный человек нас поймет. Мы умеем делать то, что умеем. И не хуже других.

И еще по поводу "того что контора нещадно банит весь шквал критики на своём сайте " -=== - вчера почикали 6 моих сообщений только в этой ветке. Лучше сами воспринимайте критику как оно есть и не учите других. Я также имею право на высказывания. Не флудил и не повторял вопросов.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Алекс69, для особо одарённых и прикидывающихся повторю два вопроса:
1. если вопросы на сайте трутся по причине того, что уже есть ответы на них, то почему вместо тереть нельзя просто дать линк на готовый ответ? так бы сделал любой нормальный человек, хоть мало-мальски заботящийся о своей репутации и уважающий своих собеседников/покупателей/клиентов.
2.что делать владельцу "оригинала", приобретённого законно у "конторы" если эта "контора" перестала поддерживать товар, по причине что есть подделки? при чём здесь подделки, надо своё поддерживать и уважать своих клиентов.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
поче му бы такой известной конторе не зделать проверку своих рессиверов по серийным номерам. в Белоруссии так зделали. Думаю это был бы сильный шаг в сторону ухода от подделок.
Кстати на вашем сайте много раз люди выкладывали свои серийные номера для проверки и никто не получил на него ответ.
нехорошо обижать своих клиентов , ведь они зарабатывают Вам деньги.
Клиент всегда прав
 
Последнее редактирование:

Алекс69

Пользователь
Алекс69, для особо одарённых и прикидывающихся повторю два вопроса:
1. если вопросы на сайте трутся по причине того, что уже есть ответы на них, то почему вместо тереть нельзя просто дать линк на готовый ответ? так бы сделал любой нормальный человек, хоть мало-мальски заботящийся о своей репутации и уважающий своих собеседников/покупателей/клиентов.
2.что делать владельцу "оригинала", приобретённого законно у "конторы" если эта "контора" перестала поддерживать товар, по причине что есть подделки? при чём здесь подделки, надо своё поддерживать и уважать своих клиентов.

Для особо непонятливых:
1- линки даем, тема переходит на другой лист и опять линки даем, дальше что? Куковать?
2- какой "оригинал" приобретенный у "конторы" перестал поддерживаться?

Добавлено через 7 минут
поче му бы такой известной конторе не зделать проверку своих рессиверов по серийным номерам. в Белоруссии так зделали. Думаю это был бы сильный шаг в сторону ухода от подделок.
Кстати на вашем сайте много раз люди выкладывали свои серийные номера для проверки и никто не получил на него ответ.
нехорошо обижать своих клиентов , ведь они зарабатывают Вам деньги.
Клиент всегда прав

Клиент всегда прав - без спору. Проверку по серийным номерам сделаем позже, сейчас это не приоритет. Все номера естественно есть в нашей базе.
" много раз люди выкладывали свои серийные номера для проверки и никто не получил на него ответ." - это преувеличение. Ответы давали, но не всем, помимо форума у людей есть своя работа. И ничего тут крамольного нет. Описание оригиналов и отличие от подделок всегда написаны на сайте, форуме. Этого достаточно чтобы человек разобрался.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ответы давали, но не всем, помимо форума у людей есть своя работа

Тогда задам два вопроса:
1. А чем тогда они занимаются , вытирают неугодные сообщения. Ведь если Вы такая серьезная контора то это в Ваших интересах.
2. По какому принципу отбирались люди для сверки сериников??? (Может у Вас какято градация есть?)

К качеству оригиналов претензий нет. Класные ресы.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
почему нет обновлённых версий для линейки ф300 и х800? думаю подробней не надо? ведь прекрасно же понимаешь о чём речь.

как насчёт http://satupload.info//index.php?&direction=0&order=&directory=Openbox_F-300_X-800_X-810_X-820


в целях безопасности сайта и форума софты начали выкладывать тут http://satupload.info

да а собственно говоря, вам-то какая разница откуда качать???

Добавлено через 3 минуты
Тогда задам два вопроса:
1. А чем тогда они занимаются , вытирают неугодные сообщения. Ведь если Вы такая серьезная контора то это в Ваших интересах.

занимаются всем, только не тем, о чём вы пишите - этим занимаются модераторы - такие же как вы любители САТ ТВ...

2. По какому принципу отбирались люди для сверки сериников??? (Может у Вас какято градация есть?)

К качеству оригиналов претензий нет. Класные ресы.

а зачем какой-то принцип, когда есть комп и база серийников, считываемых через считыватель штрих-кодов???
 
Последнее редактирование:

Алекс69

Пользователь
почему нет обновлённых версий для линейки ф300 и х800? думаю подробней не надо? ведь прекрасно же понимаешь о чём речь.

Слы, я не понимаю за какие заслуги ты супермодер?, почему у тебя нет 2 000 000 сообщений??? а? :yahoo: ведь прекрасно же понимаешь о чём речь

Или ты оплачиваешь работу программистов? :nono:
Давайте не будем попусту трепаться. На такие вот выпады вообще не реагирую, потому что бесмыслены. И без обид.

Добавлено через 4 минуты
Тогда задам два вопроса:
1. А чем тогда они занимаются , вытирают неугодные сообщения. Ведь если Вы такая серьезная контора то это в Ваших интересах.
2. По какому принципу отбирались люди для сверки сериников??? (Может у Вас какято градация есть?)

К качеству оригиналов претензий нет. Класные ресы.

1- участвуют в форуме сами сотрудники, в том числе и я.
2- немного не понятен вопрос, сорри.
3- по поводу качества у нас к производителям есть претензии, к примеру шлейф индикатора панели, в остальном- нет проблем. Мы отслеживаем все процессы, анализируем, смотрим по сервис центру.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
в целях безопасности сайта и форума софты начали выкладывать тут http://satupload.info

да а собственно говоря, вам-то какая разница откуда качать???
это уже нормальный ответ.
потому что пока что везде была инфа о прекращении поддержки в связи с большим количеством подделок.можете ли вы подтвердить или опровергнуть такую инфу? и в какой степени можно доверять этим словам?
занимаются всем, только не тем, о чём вы пишите - этим занимаются модераторы - такие же как вы любители САТ ТВ...
ну если форум поддерживает производителя - то я так считаю что производитель должен, даже обязан следить за таким форумом, тем более что он может улучшить или ухудшить репутацию самого производителя(что кстатьи и есть на самом деле)

Слы, я не понимаю за какие заслуги ты супермодер?, почему у тебя нет 2 000 000 сообщений??? а? ведь прекрасно же понимаешь о чём речь

Или ты оплачиваешь работу программистов?
Давайте не будем попусту трепаться. На такие вот выпады вообще не реагирую, потому что бесмыслены. И без обид.
опять уход влево вместо ответа...а к чему твой вопрос? вопросом на вопрос знаешь наверное кто отвечает?:)
Или ты оплачиваешь работу программистов?
покупая ваш товар именно это я и делаю, тем более что именно то, что вы там называете оригиналом намного дороже точно того же, но что вы подделкой называете...так что так...
 
Последнее редактирование:

sathak

Профи в Сат-ТВ
это уже нормальный ответ.
потому что пока что везде была инфа о прекращении поддержки в связи с большим количеством подделок.можете ли вы подтвердить или опровергнуть такую инфу? и в какой степени можно доверять этим словам?

ну если форум поддерживает производителя - то я так считаю что производитель должен, даже обязан следить за таким форумом, тем более что он может улучшить или ухудшить репутацию самого производителя(что кстатьи и есть на самом деле)


поддержка конкретной модели может прекратиться ровно через 1 год после продажи последнего ресивера со склада.. но это не означает прекращения поддержки ЭМУ... кстати очень многие понимают под техподдержкой именно ЭМУ, хотя наверное это самое простое...

производители (читай корейцы) никогда на нашем форуме не были, да и наверное не будут, ибо даже по аглицки общаются с трудом...

чтобы они что-либо предприняли их надо "тыкать носом" в прямом смысле этого слова... и то не факт что они что-то поймут... скажу больше, они не принимают участия в соверщенствовании поставляемых ресиверо ВООБЩЕ.. им это не надо, они работают по принципам запада : сделал - продаю, перестали покупать - делаю новую модель (соотвественно полностью забыв про старую) снова продаю и т.д.

А вы тут развели катавасию...

Поверьте мне на слово - такое происходит во всём мире, принцип один и тотже - сняли с производства - забыли и забили... и если где-то что-то появляется на старые модели, то только благодаря энтузиастам..

Добавлено через 2 минуты
покупая ваш товар именно это я и делаю, тем более что именно то, что вы там называете оригиналом намного дороже точно того же, но что вы подделкой называете...так что так...


вот именно - покупая подделку, вы ложите маржу в карман безсовестной скотины и НИКАК и НИЧЕМ не помогая официальному поставщику...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
чтобы они что-либо предприняли их надо "тыкать носом" в прямом смысле этого слова... и то не факт что они что-то поймут... скажу больше, они не принимают участия в соверщенствовании поставляемых ресиверо ВООБЩЕ.. им это не надо, они работают по принципам запада : сделал - продаю, перестали покупать - делаю новую модель (соотвественно полностью забыв про старую) снова продаю и т.д.

А вы тут развели катавасию...

Поверьте мне на слово - такое происходит во всём мире, принцип один и тотже - сняли с производства - забыли и забили... и если где-то что-то появляется на старые модели, то только благодаря энтузиастам..
ребята, вы ведь именно на этом свои денежки зарабатываете...именно за то и покупать будут товар, за то, что вы тыкаете кого-то носом и заставляете его поддерживать...раз сами только продаёте то можно ведь немного усилий приложить к чему-то?
да и живём мы ведь пока что далеко не в тех условиях ....поймите простую вещь - вы себе же рожу и будущее портите....аппараты то нормальные, а вот отношение к людяи, даже к тем, что говорят должно быть хотя бы толерантным, раз уж речь зашла о западе.....разве не так?
sathak, не буду справедлив если не скажу тебе отдельное спасибо за нормальные ответы на вопросы...а вот Алекс69 если имеет какое-то отношение к фирме - то от него разве что отвращение возникает....портит он лицо фирмы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху