Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tester3000

Пользователь
Openbox F-100 (X-600) проблема с БП

Погорел стабилитрон (ZD906) и конденсатор (C913) в БП не могу прочитать маркировку у кого есть данный сабж помогите плиз прикрепил схему от Openbox X-600 они одинаковые
 

Вложения

  • cxema.rar
    284,4 KB · Просмотры: 60

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
работает AU и на ТПС и на Polsat.... без проблем...

только что проверил, проблем никаких нет...

ради чистоты эксперемента можете сделать сброс ключей в ЭМУ (меню-1117- любая кодировка - синяя кнопка - ОК)...
Вам конечно виднее...Но.
Так как сброс ключей синей кнопкой не устраивает из-за прописанной шары,то пытался дождаться АУ просто стоя на канале и переводом в стендбай...
Долго и безуспешно...
Опять же помогло выключение из розетки.
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Вчера залил 5.24TPS и каналы TPS начали открываться. Сегодня утром включаю не работает. Выключаю ресивер из розетки потом включаю, стаю на канал France 5 "OK" жду 30-40 сек. и всё опять работает
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера залил 5.24TPS и каналы TPS начали открываться. Сегодня утром включаю не работает. Выключаю ресивер из розетки потом включаю, стаю на канал France 5 "OK" жду 30-40 сек. и всё опять работает
Ключи TPS Crypt прописываются не в эмулятор,а в ОЗУ ресивера;при рестарте ресивера эти ключики удаляются,тем самым освобождая место под новый блок ключей и мы можем смотреть кино.Будем ждать исправлений в софте чтобы не дёргать каждый день вилку из розетки,а пока только так.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
"Действительно странно! Вы у нас прямо уникум - ни у кого не идёт, а у Вас каким-то непостижимым образом идёт!"
Мой просчет. Недосмотрел. Из всех каналов ТПС я смотрю только "Охота и рыбалка" и ребенок "Бумеранг", а они то как раз и идут постоянно. Сейсас посмотрел евроспорты и Ушвайя не идут. Менять прошивку не буду пока полсат показывает. остальное не столь важно
 

RenGen

Новичок
Опенбокс и Сирисус 4

Вопрос может немного не по теме, как добавить в список спутников Сириус 4, у меня его в списке спутников нет, есть только сириус 2 и 3?
 

muzon32

Любитель Сат-ТВ
Вопрос может немного не по теме, как добавить в список спутников Сириус 4, у меня его в списке спутников нет, есть только сириус 2 и 3?

Сириус-4 это новый спутник,просто заменил Сириус 2и3
 

vedernik

Пользователь
Люди !!! Ну не дают нигде эту 5.24TPS ! A наш Форум на что? Скинте во вложения zip с прошивкой под OpenBox300 !!!



__________________________________

Openbox 300 Astra19+HotBird+Sirius+75E+80E
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Вопрос может немного не по теме, как добавить в список спутников Сириус 4, у меня его в списке спутников нет, есть только сириус 2 и 3?
Исправь в названии спутника 2 на 4 и получишь Сириус-4. :pardon:
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
зарегистрируйся на сайте satupload.info и потом качай из соответствующего раздела софт 5.24 TPS
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • Openbox_f300_5.24tps_20080130.zip
    748 KB · Просмотры: 41
  • Openbox_X800_5.24tps_20080130.zip
    799,6 KB · Просмотры: 88
  • Openbox_f500_5.24tps_20080130.zip
    726,6 KB · Просмотры: 8
  • Openbox_X820_5.24tps_20080130.zip
    818,6 KB · Просмотры: 67

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

flintho

Новичок
подскажите пожалуйста. у меня Openbox X-800, залил прошивку 5.08 и теперь не могу зафиксировать спутники 4.8Е, 4W, 5E, 10E. В ручную, прокручивая антенну, я эти спутники нахожу, сохраняю настройки, а когда перехожу на другой спутник( например 90) вернутся на 4.8Е 4W 5E 10E уже не могу, антена почему то не переходит. Мне сказали что с этой прошивкой нужно вводить координаты ты этих спутников. Как это сделать и какие координаты.
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Уже пробовал два раза - никакого ответа нет, ...и спасибо Kisa!


____________________________________
Openbox 300 Astra19+HotBird+Sirius+75E+80E
Я ждал кода активации на сайте двое суток. Там у них сейчас какая то реконструкция идёт.Пробуй ещё раз. Желаю удачи!!!
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от vedernik Люди !!! Ну не дают нигде эту 5.24TPS ! A наш Форум на что? Скинте во вложения zip с прошивкой под OpenBox300 !!![/quote написал(а):
Зайди вот сюда : http://forum.sat-expert.com/openbox/6219-5-24-au-polsat-ne-kirdyk-2.html#post56103
Я там еще числа 30-го выложил 5.24tps для Х800, это и тебе подойдет... хотя, минутку ...
 

Вложения

  • Openbox_f300_5.24tps_20080130.zip
    748 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху