Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Хочу спросить такой вопросик. Перепрошил я своего Опена Х-800 на версию 5.24tps. На форуме взнавал что даная версия должна открывать и Польсат и ТПС. Но вот такая проблемка: Польсат работает нормально, а вот ТПС никак не открываеться. Что это такое и что с ним делать? Подскажите пожалуйста!
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
Передёрнуть тюнер из сети и встать на канал с транспондера 10873 V 27500,например France 5.
 

telepuzik

Новичок
x7700cipvr

у меня openbox x7700cipvr подскажите где можно качнуть прошивки, и если не трудно подскажите как перекодировать ts формат в MPEG4 или DVD???
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А может не 7700 а просто 770? Подумай хорошо!!! Если всё-таки 770 (а я думаю, что так и есть, во всяком случае про 7700 я даже и слыхивал), то тебе в соседнюю тему
 

Raditsa

Новичок
И я раньше на Oпене Х-800 только Полсат смотрел... А после 30 сек. перебывания на канале France 5 и ТПС смотреть начал....
 

PetroL

Новичок
Ci-7200pvr

soma, а что ты ещё можеш сказать отвалив столько денег.



если не забанят.

Если тебя зависть мучает - то так и скажи.

И нечего здесь флейм подымать.

Ci-7200pvr у меня 1,5 года. Я лично доволен. Он стОит этих потраченых (отваленых) денег. :yahoo:
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Бери в руки пульт и ищи руками каждый спутник, не заморачивайся с координатами.

а потом после нескольких скачков напряжения подстраивай ручками с десяток спутников....в зависимости от твоей сети, данную процедуру проводи от одного раза в неделю до одного в полгода

весело однако ))))
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А ещё можно (пока) смотреть Премьеру! И ещё много чего интересного, если идти вногу с прогрессом и быть вкурсе ситуации.
 

421геннадий

Новичок
помогите найти АУ прошивку на опен820

Помогите найти Ау прошивку на опен820. есть победит 0.911 и ключи (key), но не знаю, что с ними делать.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
В свободном режиме (без регистрации) можно взять тут.
Всё по причине исчерпания вопроса тему закрываю дабы не было соблазна опять тут обсуждать то, что уже не раз обсуждалось в соседних топиках.
 

-fan-sat-

Астроном
новое ПО v11642 от 06.02.2008

ПО v11642

1. Частично открывает пакет POLSAT (не коректная работа AU).

2. Открывает пакет TPS (AU)
- старт проводится на канале equidia 10873
- для того чтоб сработало AU необходимо удалить в SECA 0084

3. Частично открывает пакет PREMERE.
- неоткрываются каналы:
Direkt 5 (11798.H)
Direkt 2+ (11759.H)
Direkt 3+ (12032.H)
Direkt 4+ (11720.H)
Sport 1 (11759.H)
Blue Movie (12071.H)
Blue Movie Extra (12071.H)
Erotik - AB 18! (12032.H)
Erotik 1 (12071.H)
Erotik 2 (12071.H)
Premiere 3 (11798.H)
Premiere 4 (11798.H)
PFH (12149.H)
Premiere Krimi (11798.H)
Premiere Nostalgie (11720.H)
Premiere Austria (12149.H)
RTL Crime (12071.H)
Kabel Eins Classics (12544.H)
Sat.1 Comedy (12544.H)
Boomerang (11875.H)
Disney Channel (11759.H)
Disney Playhouse (11875.H)
Disney Toon (11875.H)
Nick Premium (11973.V)
MTV Entertaintment (11973.V)
Classica (12071.H)
E.Clips (11875.H)
Sportdigital.tv (11875.H)
NASN(P) (12663.H)
NASN (12663.H)
RTL Living (12188.H)
Alpengluhen TVX (12149.H).

4. Открывает пакет DIGI TV.

Проблемы с шарингом так и не решались.
 

Вложения

  • X-770CIPVR-2008JFeb05-v11642.zip
    1,3 MB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста. у меня Openbox X-800, залил прошивку 5.08 и теперь не могу зафиксировать спутники 4.8Е, 4W, 5E, 10E. В ручную, прокручивая антенну, я эти спутники нахожу, сохраняю настройки, а когда перехожу на другой спутник( например 90) вернутся на 4.8Е 4W 5E 10E уже не могу, антена почему то не переходит. Мне сказали что с этой прошивкой нужно вводить координаты ты этих спутников. Как это сделать и какие координаты.

Дело в том, что в этой прошивке поменялся список спутников и перечисленные спутники стоят под номерами больше 59.А в паспорте на мотоподвес указано ,что он может запомнить 60 позиций.В Опенах номер позиции соответствует номеру в списке каналов. Есть два выхода или редактировать список каналов Победитом ,или вместо тех спутников выбрать другие /незадействованые/ с номерами меньшими 60. Еще лучше использовать USALS.
 

ojma

Новичок
openbox x-600

Помогите! Как можно настроить тюнер Оpenbox x-600 для просмотра каналов евроспорт,ртр-спорт,спорт,1-й спортивный??.:unsure: :
 

Director

Профи в Сат-ТВ
а потом после нескольких скачков напряжения подстраивай ручками с десяток спутников....в зависимости от твоей сети, данную процедуру проводи от одного раза в неделю до одного в полгода

весело однако ))))

Это не реклама, а решение проблемы питания.
Если хотите жить скучно - ставьте бесперебойник с фильтрацией выбросов. Он преобразует 220v в 24v, а потом восстанавливает с 24v 220v. Время переключения на аккумулятор при пропадании питания равно 0мкс, синусоида чистая, 220v - стабильно. Изготавливает фирма AZ-Харьков. Посмотреть можно здесь. У меня стоит киловатник и два аккумулятора по 190 А/ч. Вся электроника запитана через него - проблем никаких + комфорт при аварии в электросетях.
Извините что не в тему... но это подойдет к любому ресу и не только...
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Если тебя зависть мучает - то так и скажи.

И нечего здесь флейм подымать.

Ci-7200pvr у меня 1,5 года. Я лично доволен. Он стОит этих потраченых (отваленых) денег. :yahoo:

Поверь мне, его зависть точно не мучает. У етих ресов есть много недостатков, включая проблему с НТВ+ и еще несколькими пакетами. И человек который затронул ету тему, ее не придумал, от не*уй делать. А ета проблема есть на практике а не в теорие.

Одним словом: СЫРОВАТЫ.

Да, и на счет ЗА БАНЯТ. Ето тоже реальный вариант, были случаи. Невзирая на потраченые тобой бабки.


Реклама на них хорошая, именно на дополнительные функции ресивера. А про емулятор, и качество его работы забыли, или забили.
Хотя коечно со временем появляется, но процес очень медлительный.

Будем надеятся что ету ситуацию подправят.
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
? это для каких ресивер ПО то, откуда оно?
даже на официальном сайте только 11640!
 

svki

Модератор
Команда форума
Поверь мне, его зависть точно не мучает.
100 процентно правильно. Просто встречались такие клиенты, которые ради понтов покупали такой ресивер, чтобы потом кричать во всю что у него рес за 400-500$. И что с того, если он им пользуется как простым ресивером и приходит просит чтобы я что-то сделал с каналами. Такой ресивер должен покупать тот, кто хоть немного разбирается, но если он только знает как зделать вкл./выкл., то для него нужно что-то намного проще. Я конечно извиняюсь, но это моё личное мнение, потому как мне попадались именно такие клиенты.
В основном понты всё это. И поверте, зависти никакой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху