Openbox-1700

westsat

Любитель Сат-ТВ
на даном етапе невозможно(чтото подобное пробовали програмисты для глобо) и ничего недаст что поставиш свою заставку любой малоопытный человек вычитает софт с ресивера и вместо его заставки поставит свою,а о опенфоксе 3618 я думаю вы правы он спецыально бут и софт залил от х-600(если б неувидил сам никогда б не поверил что ето возможно) чтоб тот кто залет автоарионером софт ресивер заблокирует,и к нему придет его востонавлевать.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
наконец-то мы пришли к общему мнению
 

westsat

Любитель Сат-ТВ
ТЕСТИРУЙТЕ
* tps au ok
* cryptworks ( except mtv + dmc
* constant dcw added into the edit key menu and fully supported
* SRG autoupdate ok
* biss embedded in the auc file ( zapping fixed ok )
* supports external dongel for aljzera xcrypt etc..
* nagra2 ok just send the latest fresh keys for d+ , cabo , premier and they must work



ИЗВЕНИТЕ СОФТ ПЕРЕДЕЛАН ПОД РЕСИВЕР FERGUSON 3018 А НЕ ПОД Ф-100
 

Вложения

  • OPENBOX F-100 technocoms+westsat 6817.rar
    630,1 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А ты сам пробовал, или хош что бы я полигоном был? Ты забыл своё мнение о товаре сказать.:D Мне как раз сегодня две таких штуки принесли.Какой-то NEW STAR и OpenFox. Оба железо F100. Бут в обеих S150, софт в одном S170, в другом S150 и ни одного долбаный автоарионер не видит. А я его гада хвалил тут три страницы подряд на весь интернет:mad: Теперь самому в пору вопросы писать по теме что с этим делать. Тоже кто-то ручками бут и софт разных версий воткнул. Вот и спрашивай теперь помощи сам. Интересно, если воткну в него софт 170-сдохнет? А потом если родной(уже выкачал) влить снова оживёт? Я с перепутанными бутами и софтами за всё время не стыкался.А тут чужие тюнера принесли...
 

westsat

Любитель Сат-ТВ
А ты сам пробовал, или хош что бы я полигоном был? Ты забыл своё мнение о товаре сказать.:D Мне как раз сегодня две таких штуки принесли.Какой-то NEW STAR и OpenFox. Оба железо F100. Бут в обеих S150, софт в одном S170, в другом S150 и ни одного долбаный автоарионер не видит. А я его гада хвалил тут три страницы подряд на весь интернет:mad: Теперь самому в пору вопросы писать по теме что с этим делать. Тоже кто-то ручками бут и софт разных версий воткнул. Вот и спрашивай теперь помощи сам. Интересно, если воткну в него софт 170-сдохнет? А потом если родной(уже выкачал) влить снова оживёт? Я с перепутанными бутами и софтами за всё время не стыкался.А тут чужие тюнера принесли...
Заливай только арионером и еще вышлю лекарство,бут заливаеш(опенфокс)и когда проходит гдето 30 секунд он не остановится а просто выключаеш ресивер с сети ,потом выбираеш софт фергюсона 3018 и заливаеш.
 

Вложения

  • БУТ3618+3018.rar
    6,8 KB · Просмотры: 36

westsat

Любитель Сат-ТВ
ТЕСТИРУЙТЕ
* tps au ok
* cryptworks ( except mtv + dmc
* constant dcw added into the edit key menu and fully supported
* SRG autoupdate ok
* biss embedded in the auc file ( zapping fixed ok )
* supports external dongel for aljzera xcrypt etc..
* nagra2 ok just send the latest fresh keys for d+ , cabo , premier and they must work
 

Вложения

  • OPENBOX F-100 technocoms+westsat 6817.rar
    630,1 KB · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: seal

westsat

Любитель Сат-ТВ
* tps au ok
* cryptworks ( except mtv + dmc
* constant dcw added into the edit key menu and fully supported
* SRG autoupdate ok
* biss embedded in the auc file ( zapping fixed ok )
* supports external dongel for aljzera xcrypt etc..
* nagra2 ok just send the latest fresh keys for d+ , cabo , premier and they must work
+Premier N2 fixed + S2k

Мегаспорт работает на част. 10723
1+1 интерн. работает на 10722
 

Вложения

  • OPENBOX F-100technocomtB6817_Premier_fix_S2k_.rar
    619,2 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

westsat

Любитель Сат-ТВ
Openbox F-100 A6817

Tps Au,biss Ok+поддержка скоростных потоков.
 

Вложения

  • F-100_A6817_20070330_AUCPCnc.rar
    661,7 KB · Просмотры: 40

gill

Любитель Сат-ТВ
в плане цены глобики самые дешевые, дальше идут опены, и (насколько понял) самые крутые это дримбоксы. вопрос в чем преимущества опенбокса в сравнении с глобо в плане просмотро каналов... а лучше. что невозможно смотреть на глобо в равнении с опенами и опенбокс дримбокс.
 

westsat

Любитель Сат-ТВ
в плане цены глобики самые дешевые, дальше идут опены, и (насколько понял) самые крутые это дримбоксы. вопрос в чем преимущества опенбокса в сравнении с глобо в плане просмотро каналов... а лучше. что невозможно смотреть на глобо в равнении с опенами и опенбокс дримбокс.
Мне кажется что по ставнению с Глобо у Опена следующие преимущества-хорошая поддержка статики,намного доступнее меню(которое не слетает так часто с выбраного языка на язык производителя прошивки при скачке напряжения,более надежный блок питания,при прошивке не слетают каналы)вроде все может ктото добавит еще.А о дримбоксе немогу сказать с ним не сталкивался.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
да и тот же тпс ау на опенах реализован куда более качественно. помню сколько я махался с глобиком с перешиванием софтов с тпс ау!!! сегодня поставил - завтра уже не работает. и так раз десять. а для опена софт менял один раз, когда тпс крипт 2 поменяли на тпс крипт 3. через пару дней вышел новый софт и всё опять нормально работает.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что невозможно смотреть на глобо в равнении с опенами и опенбокс дримбокс.
разницы нет никакой в этом плане, разница в том, что на дриме для шаринга не нужен компьютер, у него встроена сетевая карта...а в плане ЭМУ всё абсолютно совпадает...на любом из них можно вскрывать всё что на сегодня взломано....
 

fishka

Новичок
остается облизыватся обладателям оренов 130, мужики подскажите если нетрудно где искать на них альтернативку, своей поддержки уже полгода нет,но все говорят есть клоны,а есть клоны, есть и прошивки,заранее благодарен и спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
fishka, я давно 130 не видал и уж не помню по ним ничего, но вроде их в прошлом году перешивал парочку....напиши системную информацию ресивера, может чем можно помочь будет...
 

westsat

Любитель Сат-ТВ
OPENBOX F-100 PW OK
premiere ok
Позле загрузки софта зделать load default key!
 

Вложения

  • OPENBOX F-100 PW OK-TEST.zip
    686,1 KB · Просмотры: 62

александр45x05

Любитель Сат-ТВ
опена130 не умерли..прошивки на них есть .Работают также как и 820.Чуть позже я их выложу.
 

Вложения

  • 2L_STBTool.zip
    109,2 KB · Просмотры: 55
  • AF2200M_$SPR_MAIN_20061007.zip
    953,9 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

александр45x05

Любитель Сат-ТВ
опенбокс F-130 прошивка от 2007 года.. единственное ..перед заливкой нужно поставить галочку перед Dn....И ресивер приветствует вас не как опен а уже как арион....
 

Вложения

  • AF2000M_$VOTO_MAIN_20070615.zip
    968,3 KB · Просмотры: 495
Сверху