Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

djPrihod

Новичок
Про ХД забудьте на этом ресивере. Возможен просмотр тока с ихними ХД ресами или CAM-модуль DRE-crypt MPEG-4 HD CI+ (Tricolor TV HD)+ например Openbox S4/S6 PRO+, SX4/SX6, S9

мне не нужны ихХД каналы, вернее моим предкам))
возможно ли смотреть 11804L с таким ресивером и картой?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
мне не нужны ихХД каналы, вернее моим предкам))
возможно ли смотреть 11804L с таким ресивером и картой?

Ну там был текст с ХД Оптимум. Ктота там клялся итд. :rofl: Вообще то при оплате подписки на пакет Супер Оптимум можно смотреть только на рекомендованном оборудовании. А так без карты 50 и более каналов ....
 
Последнее редактирование:

djPrihod

Новичок
Cпасибо за исчерпывающую информацию.
Жаль, что этот транспондер не будет показывать.

Вот что за продавцы - я ведь несколько раз спрашивал - будут ли показывать каналы с моей картой на этом ресивере?
- да - будут! говорили мне не раз
и что получается?
работа ресивера с этой картой не корректна, а указанный выше транспондер не заработает ни при каких условиях.
Грустно все это.
Вот теперь думаю - может жалобу написать в авито? (покупал там)
причина - не корректно предоставленная информация
никогда подобным не занимался - ну а что остается делать? зачем вводить людей в заблуждение?
Я мог спокойно купить те же гусли и все бы работало - принципиально не стал их покупать второй раз, т.к. за такое дерево жаль отдавать такие деньги - которые они просто не стоят.

Ну это все риторика.

Еще раз спасибо за ответы на мои вопросы!
теперь все ясно, будем думать.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Cпасибо за исчерпывающую информацию.
Жаль, что этот транспондер не будет показывать.

Вот что за продавцы - я ведь несколько раз спрашивал - будут ли показывать каналы с моей картой на этом ресивере?
- да - будут! говорили мне не раз
и что получается?
работа ресивера с этой картой не корректна, а указанный выше транспондер не заработает ни при каких условиях.
Грустно все это.
Вот теперь думаю - может жалобу написать в авито? (покупал там)
причина - не корректно предоставленная информация
никогда подобным не занимался - ну а что остается делать? зачем вводить людей в заблуждение?
Я мог спокойно купить те же гусли и все бы работало - принципиально не стал их покупать второй раз, т.к. за такое дерево жаль отдавать такие деньги - которые они просто не стоят.

Ну это все риторика.

Еще раз спасибо за ответы на мои вопросы!
теперь все ясно, будем думать.
Спокойно идете в магазин с чеком и упакованным ресивером и возращаете. Есть же закон вроде В ст. 25 Закона РФ "О защите прав потр***телей" указаны правила обмена непродовольственных товаров
 

Anatoliy-I

Профи в Сат-ТВ
Вот теперь думаю - может жалобу написать в авито? (покупал там)

Вот интересно, как вы умудрились купить ресивер на сайте продаж авто по России? А жалобу? Так кому вы ее предоставите? Судя из ваших пред идущих постов, так ваш продавец вообще потерялся. Телефон отключен, другой информации похоже нет. Продал что нужно и ищи ветра в поле! Похоже вам просто не повезло.....
 

crimea

Новичок
Подскажите пожалуйста, а возможен ли просмотр через порт RS-232? Раньше стоял старенький ресивер и просто хочу заменитm его на S2.
 

dementiy78

Новичок
Добрый день. Подскажите пожалуйста: Есть телевизор LG 650V к нему пульт Magic. Есть возможность управлять при помощи этого пульта ресивером OpenBox S2 HD, но в списке предлагаемом самой LG нет фирмы Openbox. Какую фирму выбрать (список там большой).
Заранее спасибо.
 

Evender

Профи в Сат-ТВ
А зачем????? не проще ли вбить данные тётки в сам S2 (меню - 1113)????
 

crimea

Новичок
А зачем????? не проще ли вбить данные тётки в сам S2 (меню - 1113)????

я впрочем так и сделал, но вот любопытство одолело, будет ли работать через через ком порт рс232? да и витой пары для лана не было. может кто подскажет список адаптеров USB с которыми работает S2?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
а с другой стороны в ком порт компа при помощи нуль модемного кабеля и проги 156_OpenBoxShare как раньше работал мой Опен 730
Ну а что же Вы дальше не договариваете, что для того чтоб смотреть САТ ТВ по шаре, то включаете комп, который потребляет ватт так 500.
Так давно уже никто не извращается.
И одой из характеристик современного ресивере - это его потребление энергии. То есть все стремятся экономить, снижая потребление энергии, а Вы спрашиваете, как увеличить.:nea:
 

crimea

Новичок
подскажите, какие из каналов Триколор сейчас возможно смотреть на S2?
 

panoh

Новичок
Здрасте, скажите плз, aittivi+ когда нибудь будуть работать на S2-HD, и вообше он может раздат медию
icon5.gif
 

kachok2

Новичок
Добрый день. Подскажите пожалуйста, живу на востоке Украины г. Харьков. Я запутался с лучами спутника на 56°(восточный широкий). Перечислите транспондеры которые я смогу принимать. Заранее спасибо.
p.s на какую голову принимается трико, круговую или линейную?.
 
Сверху