Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

OlegGR

Модератор Openbox
эмм.. ключи для трико
не в курсе есть ли в файле повер-ву
в любом случае, их можно добавить вручную в ресивер
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Сделал сброс ( на награвижн), прошло уже больше 5 часов-ни какого результата. Что может быть?

Только что закинул последние ключи ..помтом выше где Олег выложил...сразу открылись каналы. Я сброс делал на viacess..на первом в списке...
 

Yurijs

Пользователь
У меня вчера с 17-00 на 36 град, трико оставил только 1-ый, НТВ и "пятницу", и открытые каналы - остальные "малевич". Тьюнер S2 HD, v.93.00. Ждемс новое ПО или это только у меня ?

По поводу моего сообщения, может быть кому-нибудь пригодится эта информация: ПО 93.00, после сильной грозы на 36-ом начали показывать только эти три канала и открытые, на остальных каналах информация о программе каналов шла, но изображения и звука не было. На всех остальных спутниках тьюнер работал штатно. Было полное впечатление, что трико опять перекодировался, но поскольку кроме меня никто не отписался начал искать причину. Отключил и повторно включил эмулятор - каналы пошли, но через 2 часа отключились в прежнее состояние . Проблема решилась перезаливкой ПО на прежнюю 93 версию.
 

OlegGR

Модератор Openbox
свежие ключи для 56Е
автор taifun

после заливки этих ключей не забываем включить эмулятор
 

Вложения

  • KEY-2015-09-02.14.13.33.rar
    3 KB · Просмотры: 24

OlegGR

Модератор Openbox
Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2HD PVR от 04.09.2015

1. Добавлена возможность просмотра каналов для кодировки PowerVU Asia (different EMM) - огромное спасибо за помощь нашим поклонникам с Цейлона!!!
2. Добавлена база серийных номеров ресиверов


Внимание!!

После заливки софта не забываем сделать сброс ключей:

(меню-1117-любая кодировка-сброс(синяя кнопка)
В софте нет текущих ключей на базовый пакет и пакет "Оптима", для автоапдейта надо немного подождать на любом из каналов транспондера 12190 и 12226.





скачать для S2HD версия 93.00
скачать для Openbox S2 S2 mini HD и S2 mini HD+ версия 93.00
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
может кто скинуть ключи ?
 

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Вот рабочие ключи на 36 градусов для НТВ+.
 

Вложения

  • KEY-2015-09-05.17.08.29.zip
    4 KB · Просмотры: 165

Gruz20009

Пользователь
Вот рабочие ключи на 36 градусов для НТВ+.
Большое спасбо. Все работает :), от тока не могу понять, почему ключики не хотят сами обновятся, ждал наверное часта 3 и заработал тока 1 канал "Первый" на остальных малевич :(
 

pyvet

Пользователь
А может 3К опять изменил что нибудь в алгоритме апдейта или новый МК ввел. поэтому и не работает АУ со спутника.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
из 10 тюнеров один глючит...закинул ключи...полчаса поработал и опять закодировано..ждать на россия1 или прошить старой прошивкой?
 

OlegGR

Модератор Openbox
если проблемы начались после прошивки 93.00
то откатитесь на предыдущую, сброс ключей и ждите
 
Сверху