Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

arkin

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые! Прошу всех кто отписываеться о дисиках(работающих, не работающих) писать марку самого дисика. Это упростит настройку этой модели да и уверен что этот ресурс читают люди приближенные к разработчикам. Как на меня-ресивер хорош а то что есть чуток баги то нет в природе наверное такого реса да и впрочем человека у которого нет +++ и ---. В противном случае не было б этого ресура и не было б чего обсуждать :rofl:
 

Evender

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста-на опенбоксе с2 делаю запись на флешке она есть на компе воспроизводится а сам с2 ее не открывает-использовал и жесткий диск тот же але результат.На канале ИНТЕР видео идет а аудио нет хотя аудио поток опен показывает .П.О 54 и53 .

Какой USB использовали, в каком формате отформатированы были флэшка и HDD????
флэшка и диск должны быть в формате FAT16/32. формат NTFS используется в основном для чтения в режиме плеера..

перепробовал всё, что лежит на столе из USB носителей - и пишет и воспроизводит без проблем как каналы с ЭМУ, так и с шары или карты (про фта молчу вообще)...:rofl:
 

Coldrexx

Пользователь
Ещё плюс- открывает Триколор (Базовый, Оптимум, Cупер Оптимум, Ночной, Наш Футбол и Детский) без смарткарты и без интернета !good!

Сегодня купил опен S2 первое разочарование, не открывается триколор, прошивка 52 от 17.10.13..Не подскажете, в чем может быть дело? :unsure:
 

OlegGR

Модератор Openbox
при чём тут разочарование, эмулятор включите
прочтите тему назад, уже обсуждали
 

arkin

Профи в Сат-ТВ
Сегодня купил опен S2 первое разочарование, не открывается триколор, прошивка 52 от 17.10.13..Не подскажете, в чем может быть дело? :unsure:

Включите эмулятор , "меню""1117"- если эму не открываеться, значит у вас официальное ПО. Прошейтесь прошивкой с эму.!good!
 

Valenti_n

Пользователь
Установил 54 прошивку, зашел в эмулятор "1117", пишет что эмулятор включен, а новых каналов нет !bad! Подскажите что не так сделал или где искать.
И не могли бы скинуть или подскажите где взять "нормальный" список каналов на спутники Амос, Сириус и Хотберд.
 

arkin

Профи в Сат-ТВ
И не могли бы скинуть или подскажите где взять "нормальный" список каналов на спутники Амос, Сириус и Хотберд.

Ручками просканите и отсортируйте как вам угодно-это и для реса лучше и вы к ресу быстрее привыкнете... тем более что на опене это проще-простого.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
С обычными дисеками, я проблем не замечал, в основном на 8 ми портовых.
 

Y.V.S

Пользователь
Всем привет.
Вчера прикупил S2 и первые впечатления очень порадовали.До этого у меня была определённая масса ресов,я думаю проф.установщики меня поймут это open-f300,x800,x820,x-790,s1,skyprime hd,sat-integral 1212hd,amiko 8900hd и много других которые я юзал,в общем из всей этой массы моими фаворитами всё-таки остаются OPENы.
Что хотел выделить особенно:быстрый,не тупит,грузится вообще не как HD,с мотором летает так-же как на всей линейке опеновской,настраивается без проблем как ОПЕН,шура летает,картинка гут,с восьмёркой WIN Quest работает великолепно,цена конечно завышена 600гр в Симферополе на рад.рынке.
В общем я покупкой доволен оставлю себе.Буду ставить не требовательным клиентам,которым просто смотреть ТВ.
Прошу понять меня правильно это не реклама я обычный установщик не имеющий ни какого отношения к продвижке этого аппарата,если он меня впечатлил так я так и пишу,если-бы это было дерьмо какого у нас сейчас продают кучу можете не сомневаться я так и написал-бы.
Всем удачи.
 

Valenti_n

Пользователь
тут есть готовый список
После установки этого списка сбились все настройки каналов и спутников !bad!

Трико транслирующиеся в мрeg4, Ваш ресивер обнаружит, но не откроет
Основные характеристики:
• Поддержка MPEG4/MPEG2 HD/SD, DVB-S/DVB-S2 :friends:
 
Последнее редактирование:

Valenti_n

Пользователь
Открыть попробую, спасибо.
Тогда зачем в ресивер включили такую "функцию" бесплатного просмотра Триколора?
 

Dimmchik

Пользователь
Для просмотра остальных (не mpeg4) каналов Триколора. Их, как неоднократно упоминали, около полусотни )))
 
Сверху