Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

Anatoliy-I

Профи в Сат-ТВ
у вас же есть инструкция


нет
Спасибо за ответ. Читал я инструкцию перед тем как задать вопрос. Честно говоря, по поводу интернета в ней практически ничего и не сказано. Жаль. После переделки ютуба, мой плеер не хочет с ним дружить. Думал может рес выручит...
 

CrimeaLion

Пользователь
249325563731779f7f6.jpg
[/IMG]

Помогите вот в такой ситуации. Не могу подключиться к серверу. пишет ошибка-откл. что за конфликт роутера с тюнером? знакомый брал мой тюнер и у него все работало. может есть прога для отслеживания работы роутера в связке с тюнером? подскажите как решить эту проблему
 

CrimeaLion

Пользователь
Помогите разобраться почему роутер не может подключиться к серверу. Надпись "ошибка" периодически меняется на "откл." У знакомого мой тюнер подключался к серверу без проблем. Как решить этот конфликт роутера и тюнреа? Может есть программа мониторинга работы роутера для решения этой проблемы? Подскажите пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
неправильные данные может быть занесены или подписки нету
 
Последнее редактирование модератором:

CrimeaLion

Пользователь
неправильные данные может быть занесены или подписки нету
в том то и дело, что данные занесены правильно и подписка есть. Этот тюнер у знакомого на его интернете четко работает. Думаю конфлик с роутером, а вот в чем?
 

andyrum

Любитель Сат-ТВ
в том то и дело, что данные занесены правильно и подписка есть. Этот тюнер у знакомого на его интернете четко работает. Думаю конфлик с роутером, а вот в чем?

Проверьте настройки роутера,возможно включен DHCP и тогда надо прописывать ресивер по ip адресу
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
в том то и дело, что данные занесены правильно и подписка есть. Этот тюнер у знакомого на его интернете четко работает. Думаю конфлик с роутером, а вот в чем?

В настройках в сети dhcp -вкл? в рутере то самое?
 

andyrum

Любитель Сат-ТВ
В браузере на компе в адресной строке вбей адрес
192.168.1.1 появиться окно где логин admin, пороль admin это общепринятые данные , возможно
Адрес будет 192.168.10.1,точно можно посмотреть на компе в свойствах сетевых подключений.войдешь в роутер и там посмотришь настройки роутера.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

В браузере на компе в адресной строке вбей адрес
192.168.1.1 появиться окно где логин admin, пороль admin это общепринятые данные , возможно
Адрес будет 192.168.10.1,точно можно посмотреть на компе в свойствах сетевых подключений.войдешь в роутер и там посмотришь настройки роутера.
Облегчит доступ к роутеру наклейка на дне роутер посмотри , если она есть
 
Последнее редактирование модератором:

CrimeaLion

Пользователь
А какая сетевая апаратура стоит? Модем..рутер..как они подключены?

стоит ADSL роутер. тюнер подключен через витую пару

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

В браузере на компе в адресной строке вбей адрес
192.168.1.1 появиться окно где логин admin, пороль admin это общепринятые данные , возможно
Адрес будет 192.168.10.1,точно можно посмотреть на компе в свойствах сетевых подключений.войдешь в роутер и там посмотришь настройки роутера.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------


Облегчит доступ к роутеру наклейка на дне роутер посмотри , если она есть

вот вошел в настройки роутера, что здесь или в настройках сети роутера надо изменить?
2493255639a9dbf05bd.jpg
[/IMG]
 

OlegGR

Модератор Openbox
Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2HD PVR от 04.11.2015 версия 94.00_new

1. Восстановлен автоапдейт (автоматическое обновление, AU) ключей Триколор ТВ Центр 36,0Е!!
2. Добавлен новый МК06 для Триколор ТВ Центр.


После заливки софта не забываем сделать сброс ключей!

скачать
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
стоит ADSL роутер. тюнер подключен через витую пару

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------



вот вошел в настройки роутера, что здесь или в настройках сети роутера надо изменить?

А подключен к 1 или 4 порту? Ели не..попробуй.
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX 007

Пользователь
Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2HD PVR от 04.11.2015 версия 94.00_new

1. Восстановлен автоапдейт (автоматическое обновление, AU) ключей Триколор ТВ Центр 36,0Е!!
2. Добавлен новый МК06 для Триколор ТВ Центр.


После заливки софта не забываем сделать сброс ключей!

скачать

уже 2 часа стою на россия 1 каналы не открываются.
 
Сверху