Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

vinder

Пользователь
добрый вечер OlegGR скажите когда появится прошивка для просмотра лыбидь и спрос возрос бы на спасибо
 

PlAndreevich

Пользователь
PlAndreevich, они там что-то меняли с партациями записи.. а если fat32?

Fat32 по определению не позволяет записывать файлы более 4Гб. Я, конечно, поэкспериментирую с разными комбинациями файловых систем, USB-разъемов (там их два), включений-выключений таймшифта и записи... О результатах обязательно отпишусь в этой теме, но, полагаю, что окончательный ответ на вопрос: "А реально ли заставить этого зверя писать в один файл, без разбиения на части" - могут дать только разработчики, внеся или не внеся какие-то изменения по этой теме в новых прошивках.

Эх, так хотелось бы изменений в этом вопросе - по остальным-то параметрам аппарат меня вполне устраивает, это при том, что я больше привык общаться с DVB-картами (во всех трех домашних компах они есть, и запись, и просмотр на ТВ - все через них реализовано), последний тюнер, который приобретался более 10 лет назад (Humax VA-5200) и работал тогда с прошиваемыми через программатор картами, в том числе и от НТВ+, давно слился с интерьером и стал частью мебели около телевизора... :)
 

vinder

Пользователь
Доброй ночи это снова я вставил карту лыбидь и все глухо или я не так чтото делаю спасибо
 

OlegGR

Модератор Openbox
vinder, советую прочесть нашу тему, много уже описывалось
Меню-Условный Доступ-Настройка Карты-Система доступа - DRECRYPT4
 

OlegGR

Модератор Openbox
Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2 HD PVR - версия 61.00...

1. Добавлена поддержка звука в стандарте MPEG4 AAC.
2. Добавлена поддержка звука в стандарте Dolby Digital+.
3. Добавлена база серийных номеров.
 

gosha007

Профи в Сат-ТВ
!good!
С этои прошывкаи есть звук на канале Box на Amos4
ещо бы подправить на низких скоростях Транспордера обрывы например на 60e 11461v 1000Msps
 

andyrum

Любитель Сат-ТВ
OlegGR,подскажи в возникшей проблеме.
OpenS2hd 59проша,открывал 3ко нормально,2 недели не включал,приехал на дачу включил-не открывает 3ко.Радио и пару каналов тв открывает(телеинструктор ,союз ),а остальные нет.В чём подвох?
 

OlegGR

Модератор Openbox
разбираются, с S1 та же песня.. мжет что-то 3колоровцы учудили
оставьте пока включенным на Россия-1 до ночи, на выходных ключи редко приходят
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Ничего 3к не намудрило. У меня бин от 8 марта в работе. У меня всегда стоит включенный AU и пид фильтр от Арфа. И ни разу за последние 4-5 месяцев не заткнулась голда. - может поможет этот опыт ? (mcas -писателям :))
Так же ,предполагаю, помогло бы использование обновленной карты 13 серии с работающего тюнера 3k.
 
Последнее редактирование:

vysokiy

Новичок
День добрый!
Не могу запустить 3К на OpenBox S2 на 61 прошивке, делаю всё по инструкции, час жду и результат ноль, подскажите что можно еще сделать.
 

OlegGR

Модератор Openbox
говорят, сегодня начали уже приходить AU
если и сегодня голяк, прийдётся потерпеть пока склепают новую прошивку
 

OlegGR

Модератор Openbox
есть такая информация
На сат-форуме пишут что, с 13-го марта ключи не идут.
Кто смотрел до 13, у того работает на актуальный ключах.
Кто сделал после 13-ого сброс эмуля или сбросил рес на заводские настройки,
апдейт не сработает.
но, повторюсь, вроде сегодня некоторым ключи пришли
 
Сверху