Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

Evender

Профи в Сат-ТВ
Попробуй залить ПО ещё раз, проверял на 5 - и ресах, всё ОК!

1399495356886d3f161.jpg


1399495356886d1e9e4.jpg


!good!!good!
 

gosha007

Профи в Сат-ТВ
Это что за чудо?:stop:
COLOR]



ред OlegGR---------------------

это китайская поробка за 2 денежки, тут какашки не обсуждаем :nono:
 
Последнее редактирование модератором:

Stoian67

Пользователь
Не работают каналы

Доброго времени суток. Сегодня пытался у становить новый S2 .не смог! Первое рес не видит АСТРА4а(он есть в списке но нет по нижней шкале) поэтому смог его просканировать но каналы не все
Второе нет несколько каналов ИНТЕРА УКРАИНЫ .прошивка v62.
Помогите!!!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Доброго времени суток. Сегодня пытался у становить новый S2 .не смог! Первое рес не видит АСТРА4а(он есть в списке но нет по нижней шкале) поэтому смог его просканировать но каналы не все
Второе нет несколько каналов ИНТЕРА УКРАИНЫ .прошивка v62.
Помогите!!!

Мало инфы. Напишите есть ли дайсек. сколько конвертеров. ну типа чуть побольше инфы.
 

arkin

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток. Сегодня пытался у становить новый S2 .не смог! Первое рес не видит АСТРА4а(он есть в списке но нет по нижней шкале) поэтому смог его просканировать но каналы не все
Второе нет несколько каналов ИНТЕРА УКРАИНЫ .прошивка v62.
Помогите!!!
Замените конвертер.... у меня такое было с Амосом, глобики, опены 800- работали нормально а на этом ресе не было сигнала на некоторых трансах. Конвертер стоял очень старый, заменил на обычный евроскай- заработали все трансы...!good!
 
Последнее редактирование:

Icarus

Любитель Сат-ТВ
Замените конвертер.... у меня такое было с Амосом, глобики, опены 800- работали нормально а на этом ресе не было сигнала на некоторых трансах. Конвертер стоял очень старый, заменил на обычный евроскай- заработали все трансы...!good!

Спасибо большое за совет. Хотя тут был совершенно другой вопрос - после обновления прошивки пропала функция превью в ТВ гид. Но проблема с транспондером тоже имеется - отсутвует сигнал/или очень редко появляется на транспондере 11996,00 на Eutelsat 36. Думал что связано с головкой и никак времени не было подняться и попытаться с тарелкой повозиться.
 

sudak66

Любитель Сат-ТВ
после обновления прошивки пропала функция превью в ТВ гид.

А для кого Evender совет давал ? Ты вообще читаешь ответы на свой пост ? Сделай всё по правилам : сделай сброс в заводские,перепрошей ресивер ,сделай сброс в заводские и вкинь свои настройки и ключи.
 

aybek84

Пользователь
Вопрос владельцам данного тюнера:

После окончания воспроизведения видео файла, не происходит автоматическое воспроизведения следующего видео файла..

У меня в каталоге около детских 20 видеоклипов, после окончания каждого клипа, приходится вручную выбирать следующий клип и нажимать на PLAY...

Получается я все время должен находится рядом с тюнером? Или есть какие нибудь выходы из этой ситуации, чтоб я мог спокойно заниматься своими делами, а ребенок своими?
 

OlegGR

Модератор Openbox
нет, не ответ
данный ресивер так не может пока, информация доведена до программистов
 

Icarus

Любитель Сат-ТВ
А для кого Evender совет давал ? Ты вообще читаешь ответы на свой пост ? Сделай всё по правилам : сделай сброс в заводские,перепрошей ресивер ,сделай сброс в заводские и вкинь свои настройки и ключи.

А вы вообще читаете мои ответы? Я же ему и ответил, что перепрошивка не помогла, сброс ресивера делать было не охота, так как пришлось бы все сначала настраивать.

А функция восстановилась без сброса и перепрошивания. Простой глюк был.
 

aybek84

Пользователь
OpenBoxS2_v63_20140428
- устранены проблемы с видео.

а какие там были проблемы?

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Класс сеичас похоже все форматы видео отлично идут

При обновлении список каналов не слетят?
Что вообще сделать перед обновлением?
На SX6 я сохраняю список каналов на флешку, сбрасываю на заводские настройки, обновляюсь, опять сбрасываю на заводские настройки, заливаю список каналов с флешки.

Здесь тоже так?
 
Сверху