Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

OlegGR

Модератор Openbox
Новая версия ПО v.106 от 02.02.2016

В преддверии грядущих изменений у любимого провайдера НТВ+ увеличен буфер ЕСМ до 4098 байт.

В настоящее время можно проверить на серверах, которые осуществляют раздачу с карт идента 040610. Длинные ЕСМ идут на каналах HD Life и Детский мир/Телеклуб.


СКАЧАТЬ v.106
После заливки софта не забываем сделать сброс ключей:
(меню-1117-любая кодировка-сброс(синяя кнопка)
 

Ernestik

Пользователь
возможно не туда пишу, прошу извинить, у НТВ+ с марта меняется кодировка, нужна будет смарт карта с поддержкой МПЕГ4, сколько понял они хотят чтобы люди брали вместе с тюнером, мой Openbox® S2 HD поддерживает МПЕГ4, нужна только карта, может кто столкнулся тоже с такой проблемой, и знает выход ?
 

Ernestik

Пользователь
проблема такая, что смарт карта у меня Мпег 2, и начиная с марта месяца начнут пропадать каналы, в июне пропадут совсем, живу в Латвии, официально НТВ+ смарт карты не продаются,звонил на фирму, где брал - говорят единственная возможность менять всё оборудование, так как новая карта будет привязана к тюнеру(как то так), меня соответственно такой вариант не устраивает, заменить карту бы, и всё, вот и интересует, может имеется вариант просто поменять карту, можно жить какое то время на эмуляторе и 3 колоре, но где гарантия , что и они не прикроют лавочку.Как то так.
 

OlegGR

Модератор Openbox
просто поменять не получится
карты привязаны
как вариант

шура (если останется)
 

emink-su

Пользователь
Новая версия ПО v.106 от 02.02.2016

В преддверии грядущих изменений у любимого провайдера НТВ+ увеличен буфер ЕСМ до 4098 байт.

В настоящее время можно проверить на серверах, которые осуществляют раздачу с карт идента 040610. Длинные ЕСМ идут на каналах HD Life и Детский мир/Телеклуб.


СКАЧАТЬ v.106
После заливки софта не забываем сделать сброс ключей:
(меню-1117-любая кодировка-сброс(синяя кнопка)
Извините дорогой olegr 106 прошивка с атвопдейтом?
 

emink-su

Пользователь
Здравствуйте.после перенастройки тарелки и сброса настроек при поиске каналов не могу найти открытые mpeg2 каналы.кто что посоветует .за ранее спасибо
 
Последнее редактирование:

arkin

Профи в Сат-ТВ
emink-su, какую тему... залейте списки каналов и ключей и все.
что не нужно удалите, порты виставьте под себя...
если хотите что бы работал повер ву, не делайте сброс ключей
 

Вложения

  • каналы.rar
    19,8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

emink-su

Пользователь
Спасибо друзья что—то не в какую наверное придотся тарелку заново крутить хотя сигнал на частоте 12226—85—89% пишет сервис неработает сначало отнесу ресивер к матери у нее проверю там показывает.
 

facti2

Пользователь
Подскажите будет ли работать Openbox S2 HD работать с картой триколор от ресивера GS-8300,и сколько каналов она будет открывать?
 
Сверху