Openbox® SX4 HD - Обзор, прошивки, обсуждение модели 2013 года

giak

Профи в Сат-ТВ
Насколько мне известно - нет. Но можешь попробовать с подобными приложениями для дримов и VLC . У меня так и не дошли до этого руки.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Вы не поняли . Есть апк приложения для андроид для Dreambox . и VLC - известный сетевой плеер к которому обращается приложение для стрима потока. (DreamDroid, AndroidDreamer) у меня сын их использует на goclever tab
 
Последнее редактирование:

Romans

Пользователь
Я так понял, что придется искать что либо другое - смотрел в сторону Vu+ Solo, но он дороже. А что то можете посоветовать, с нужной для меня функцией?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Насколько мне известно - нет. Но можешь попробовать с подобными приложениями для дримов и VLC . У меня так и не дошли до этого руки.
это все не применимо к S2, при чем здесь дримы.... постим для постинга? чувак не теряй репутацию
 

playbob

Новичок
всем привет вот сегодня купил и прошили мне Openbox SX 4 HD и потом говорят как то не так он работает??? типо при переключее каналов он щелкает и потом зависает вроде при включее инета! скажите это нормально или лучше его продать?
 

lebedevcm

Новичок
Добрый день, при каждом включении openbox sx4 hd запускается мастер настроек, как это убрать никто не подскажит, или молча терпеть?
 

OlegGR

Модератор Openbox
нужно довести мастера настроек до конца и выключить ресивер через пульт
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуста, довели ли до ума на новых прошивках дела с ЕПГ?
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Ну с всунутой флешкой при включении в розетку тюнер честенко зависал
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
К сожалению проблема осталась. Прошил, настроил, на тюнере отформатировал флешку, подождал пока заполнится ЕПГ, зашел внего, нажал синюю кнопку, появилось сообщение что сохраняется ЕПГ и тюнер завис. Таимшифт отключен. Второй раз всетаки записал. Думаю давай стартану по новой. Завис при старте.
 

Ivan180

Любитель Сат-ТВ
Прошу уже купивших товарищей выложить на Тюбик ролик демонстрирующий скорость переключения каналов, особенно HD при работе на шарике.
Заранее благодарен.
 
Сверху