Openbox® SX6 HD - Обзор, прошивки, обсуждение модели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

докт

Любитель Сат-ТВ
Разобрался. Очистил пользовательский диск и браузер заработал.
 

aybek84

Пользователь
OlegGR
вы решили здесь вести свой блог? кому какая разница будете вы обновляться, нет

не буду вам грубо отвечать, так как вы модератор, а еще - вы не раз помогали мне с моими проблемами в этой теме.. но почему нет прошивки на офиц. сайте? заодно, вы не знаете, с какого источника мой тюнер вчера предложил мне обновиться, на что я ответил отказом? или откуда вы достали эту новую 55-прошивку?
 

viktop27

Пользователь
прошился 55 прошивкой ,всё работает , может мне только кажется - проверка CI+ модуля сократилась на 5-8 сек и проверяется одним диалоговым окном , ране проверка была в пять шагов
 

aybek84

Пользователь
прошился 55 прошивкой ,всё работает , может мне только кажется - проверка CI+ модуля сократилась на 5-8 сек и проверяется одним диалоговым окном , ране проверка была в пять шагов

Я тоже 2 дня назад обновился..

Стал теперь работать более стабильно.. Раньше на 52-ом он застывал по непонятным для меня причинам, приходилось раз в день перезагружать его сзади.. Может от того что у меня 3G модем воткнут, и интернет на нем тормозит.. Но с этой прошивкой, даже если и тормозит, то не застывает хотя бы..
 

Yrig

Пользователь
прошивка 55

ПО 3.01.55 от 07.04.2014

Описание исправлений и новинок ПО:

[ Новое ]


1. Обновлен движок и функционал IPTV и интернет-плеера (Yuotube, IPTV, FreeTV+ и т.д.)

- повышена скорость работы с интернет-приложениями
- исправлена работа режима "пауза"
- добавлены перемотки

2. Локализация и исправления языков меню - словацкий и чешский

3. Добавлена работа гибридных функций IPTV+ с парольным доступом (плагин предоставляется по согласованию с провайдером)


версии ПО с CI+ и HbbTV скачать http://yadi.sk/d/NrDR2dxCLxSP7
Когда будет 55 версия CIP ?
 

tokay1987

Пользователь
На последней прошивке часто бывает черный экран при выходе из интернет радио к примеру, хотя лог викард показывает что эмуль работает и получает ключи, приходится делать рестарт:( есть у кого идеи?
 

Владимир10

Новичок
Добрый день подскажите в чем беда,рес sx6 hd cam модуль телекарта hd с картой, ирдето, прошивка на ресе последняя, выдает вот такую беду E107-4 The smart card is not,:]:]:]:]:] карта привязана к модулю и тишина, каналы закодированы,что это может быть?
 

Владимир10

Новичок
ну, давайте теперь я угадаю как вы его настроили, да?
имеете в виду плагин?


да, напиши всё, что вы делаете, как настраиваете и что происходит

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

так,тут только что такой расклад нарисовался,карта стояла в ресе без модуля каналы не все но показывали,потом и они перестали показывать,пишет что закодированы,вставил модуль и в нее карту и все каналы пошли,думаю что с привязкой в конторе тянули,а mcas я не как не настраивал до этого у меня стояла карта левая ирдето и мкас работал без сучка и задоринки,спасибо большое за суету,ларчик просто открылся
 
Последнее редактирование модератором:

OlegGR

Модератор Openbox
!good! Прием эфирного DVB-T2 пакета Зеонбуд на спутниковых приставках Openbox серии SX со спутника Astra 1G at 31.5°E


скоро..
 
Последнее редактирование модератором:

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
Интересно будетли для новых моделей оскам и если будет то примерно когда?
 

OlegGR

Модератор Openbox
оскам с прошлого года не обновляется, вряд ли
сейчас в фаворе викард, он уже открывает даже триколор с 56Е на эмуле (бесплатно)
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
сейчас в фаворе викард, он уже открывает даже триколор с 56Е на эмуле (бесплатно)

у меня чтото не очень идут каналы с викардом. Или идут и раз закодирован и приходится переключать на другой канал и потом идет и так приходится делать несколько раз
 

OlegGR

Модератор Openbox
это вам к вашему шароводу за настройками, здесь ресивер обсуждаем
 

кантик

Пользователь
здрасте.подскажите тарелка настроина на Экспресс ам3 140.до этого был приемник опенбокс х-820(карта орион экспресс)купил приемник OPENBOX SX6 подключил.вставил карту. все настроил просканировал каналы приемник нашел все каналы но почему то показывать не хочект их.может где че в настройках надо поковырять.это мой первый такой сложный приемник.
 

OlegGR

Модератор Openbox
может расскажите что всё..

нужно загрузить и настроить плагин MCAS (эмулятор для карт)
с сервера d.openboxfan.com или с флешки
openbox_sx4base_055.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху