Openbox® SX6 HD - Обзор, прошивки, обсуждение модели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox
Залить её на флеху, воткнуть в тюнер и запустить?
да, там в меню есть Обновление ПО
в инструкции написано

В чем разница прошивки с CI+ и без неё?
если купили модуль CI+ ,то он не будет работать
на прошивке без поддержки CI+
 

VanTimz

Пользователь
А можно сделать бэкап плагинов и настроек, чтобы потом после прошивки не мучаться с настройкой?
 
Последнее редактирование:

sudak66

Любитель Сат-ТВ
плагины тоже бэкапаются

А зачем бэкапить плагины ? Они и так при сбросе в завод не обнуляются,просто перед прошивкой нужно их остановить и убрать из авто запуска. А после обновления ПО их запустить.
 

VanTimz

Пользователь
А зачем бэкапить плагины ? Они и так при сбросе в завод не обнуляются,просто перед прошивкой нужно их остановить и убрать из авто запуска. А после обновления ПО их запустить.

Я не в курсе этого, в первый раз буду прошивать.
 

kyrgan

Новичок
Подскажите, можно ли на sx6 смотреть iptv имея список каналов ***.m3u и показывает ли ресивер часы в дежурном режиме?
 

OlegGR

Модератор Openbox

OlegGR

Модератор Openbox
не встречал

- Available Live streaming broadcasting and file play
- Supporting FMS and Wowza server (RTMP)
Available Protocol Type
- RTMP
- RTMPT
- HTTP
Available Codec Type
-Video: MP1V, MP2V, MPEG4P2(MP4), H.264, VC1
-Audio: MP1A, MP2A, MP3A, AC3, AAC, PCM
 

кантик

Пользователь
как отключить в настройках пароль на канале?.а то каждый раз как переключаю на стс просит вести пароль.
 

кантик

Пользователь
а у кого нибудь такое наблюдается на новой прошивки смотришь смотришь канал и бац проподаент.пишит канал закодирован.потом вытаскиваю карту(орион экспресс) и вставляю обратно и все опять показывает.
 

mikhas41

Новичок
Openbox® SX6 HD - Обзор, прошивки, обсуждение модели

народ! подскажите пож, мучаюсь с выбором старый опен-800 подох, нужен новый ресивер смотрю в сторону сх6. стоит ли его брать? или что другое посоветуете? примерно в этой ценовой категории. для меня это деньги не малые вот и боюсь влететь.
 

саня77777

Пользователь
опенбокс sx6 перестал устанавливать с флешки плагины.прововал прошивку поменять пишет недостаточно места на usb1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху