Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

OlegGR

Модератор Openbox
я могу сказать что ведутся, если станет легче конечно от этих слов ..
 

syscon

Пользователь
ненамного, вот если бы сроки узнать, тогда совсем другое дело, а так и до следующего пришествия можно ждать, а в целом спасибо
 

lex03

Новичок
Openbox S1, прошивка 5.92. Иногда при просмотре какого-либо канала зависает изображение, т.е. получается вроде "стоп-кадр", звук при єтом воспроизводится нормально. В чем может біть проблема?
 

oleghomeua

Пользователь
lex03, Тоже самое бывает, ище не могу отключить синхронизацию часов с каналами.
 

St512

Пользователь
Скажите, а как реализуется гарантийное обслуживание этих ресиверов в Украине.. а то купил позавчера, продавец сказал что гарантия два года, при этом выписал мне только чек на покупку (брал с комплектом оборудования, чек без печати и подписи), а в инструкции гарантийного талона нет..?
 

St512

Пользователь

Eol

Профи в Сат-ТВ

St512

Пользователь
В Донецке есть отделение Сат Систем

А должен ли продавец мне выдать гарантийный талон, ну или чек нормальный.. как я докажу потом в СЦ когда и где я его купил..? Просто думаю ехать выбивать гарантийку у продавца...
 

OlegGR

Модератор Openbox
в СЦ отслеживают по серийному номеру где и когда купили сей аппарат
 

lex81

Новичок
народ подскажите может ли openbox s1 записывать файлы в mpeg или только в dvr?
если может то на какой прошивке?
 

bonnas

Пользователь
Приветт, подскажите где тут часто выкладывают ключи для этого ресивера что бы новые каналы открывались.








редактировано OlegGR

http://forum.sat-expert.com/#sistemy-kodirovaniia самые свежие ключи для ввода в ресиверы
 
Последнее редактирование модератором:

Moor

Новичок
Всем привет
Я как натура, жадная до знаний :) , все думаю, что бы такого вытворить со своим S1. Знаю, что устройства на Энигме можно заставить давать поток и смотреть их на iPhone. А есть ли шанс организовать такое с моим Опенбоксом? Не хочется ради этого менять ресивер на Дрим.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
шансы есть всегда, тем более , что исходники для написания ПО есть в Запорожье
Однако это мне напоминает "в Приусе есть рекуперативное торможение, можно в Жигуля прикрутить?"
 

Moor

Новичок
шансы есть всегда, тем более , что исходники для написания ПО есть в Запорожье
Однако это мне напоминает "в Приусе есть рекуперативное торможение, можно в Жигуля прикрутить?"

Ну, не настолько я извращенец, конечно... Просто, к примеру, HDMI там у меня свободен, можно пытаться через него что-то делать. Вот и ищу опыт других обладателей.
 

zverjo

Пользователь
Всем привет! Подскажите как подключить Openbox S1 к ADSL модему ZyXEL P-600 имеющему только 1 выход. К нему уже подключен компьютер.
 
Сверху