Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

194pmz111

Новичок
Спасибо разобрался,и ещё может порекомендуете толковый сайт для ш-га
 

demchek

Пользователь
я бы крайне рекомендовал вам внимательно и вдумчиво прочесть всю тему о вашем ресивере,
в первом сообщении сразу указан ответ

далее по теме рассказано и о настройке
Просмотрел весь форум но так и не нашел как настроить
домашнюю шару
 

OlegGR

Модератор Openbox

OlegGR

Модератор Openbox
нажимаете на пульте кнопку Меню , потом кнопку с цифрой 1 , потом кнопку с цифрой 1 , потом кнопку с цифрой 1 , потом кнопку с цифрой 7
 

194pmz111

Новичок
при подключении шаринга выдаёт "HTTP/1,0 405 HTTP metod POST is not supported by this URL" помогите разобраться и настроить
 

Comandor1Aleks

Пользователь
Напишу и я несколько слов о данном ресивере.Первое что не понравилось,это регулятор громкости,почему не сделать как в 500 на стрелочках влево и право,второе,не понравилось как включается режим записи и всё что с ней связано,у 700 модели с этим намного лучше было,но это моё мнение.Ещё не получилось залить с флешки ключи,пришлось вводить руками.Завтра попробую настроить шару,про неё ещё ничего не могу сказать.
 

Comandor1Aleks

Пользователь
63ca6ea44cda.jpg
[/URL][/IMG]Не рабатает шара через LAN,что я не так делаю,через com-порт работает. Router DSL-2640U на четыре порта.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
скриншоты настроек ?


если у вас стоит привязка (фильтр) для Com port – то каналы с таким же идентом по порту Lan работать не будут
 
Последнее редактирование:

Comandor1Aleks

Пользователь
Привязку идентов к каналам по COM не делал,попробую иденты по Com-porty вообще удалить.скриншот настроек http://i036.radikal.ru/1106/02/9f480547082d.jpg

Добавлено через 4 минуты
Может прошивку обновить,у меня стоит v5.91 от 22.02.2011
 
Последнее редактирование:

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Тоже проблемы с шурой, по ком все ок, по лан не хочет. Подключен через Дир 100, выдает DOWN и все. Пытался менять днс роутера вручную тогда ERROR. Вопрос, если на входе лан реса оранжевый светодиод горит возможно кабель сетевой не подходит?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Miner66, У DIR 100 есть autonegotiation по портам, ему все равно прямой или кросс кабель подключен, обычно юзают прямой, а светодиод индицирует подключение активного устройства, обмен индицирует зеленый...
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
На ресе два светодиода, зеленый постоянно горит (даже без кабеля) при подключении кабеля загорается оранжевый. Подсказали возможно причина в некачественно обжатом кабеле, заказал заводской завтра проверю
 

mihei707

Новичок
Всем привет. Подскажите пожалуйста почему openbox s1 не хочет работать в протоколе 1.2. А в usals работает. это только у меня? прошивка 5.90
 
Последнее редактирование:
Сверху