Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

dimitri21

Пользователь
Напишу и я несколько слов о данном ресивере.Первое что не понравилось,это регулятор громкости,почему не сделать как в 500 на стрелочках влево и право,второе,не понравилось как включается режим записи и всё что с ней связано,у 700 модели с этим намного лучше было,но это моё мнение.Ещё не получилось залить с флешки ключи,пришлось вводить руками.Завтра попробую настроить шару,про неё ещё ничего не могу сказать.

С пультом вообще что-то не понятно, в тёмное время суток ни фаворита не включиш ничего, надо включать освещения в комнате что бы было видно кнопки, основные кнопки должны располагатся вокруз джойстика, зачем изобретать велосипед.
 

leva66

Новичок
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ- КАК СЛИТЬ НА ФЛЕШКУ СПИСОК КАНАЛОВ (по 5.92) S1
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Как прошить s1.скинул по.5,92 на флешку, пишет нет информации.как прошить через комп?
 

OlegGR

Модератор Openbox
• Скопируйте предварительно разархивированный файл с программным обеспечением на ваш носитель информации.
• Вставьте носитель информации в разъём USB приёмника.
• Включите (перезагрузите) приёмник выключателем на его задней панели.
• На экране вашего ТВ увидите стартовую картинку с логотипом Openbox и инфобаннер, который предлагает вам обновить программное обеспечение с обратным от счётом времени.
• В течение 10 секунд с момента включения вы должны нажать кнопку МЕНЮ на пульте ДУ или на передней панели ресивера, для того, чтобы попасть в меню загрузки ПО.
• Используя клавиши СН ▲▼, выберите необходимый носитель - «uda, udb, udc, ude» (при использовании USB Hub и подключенными 2, 3, 4 носителями информации).
• Нажмите клавишу «ОК »
• В появившемся меню, используя клавиши СН ▲▼, выберите необходимый файл с ПО (расширение файла с ПО - *.wsw)
• Нажмите клавишу «ОК »
• Во время обновления ПО, не производите никаких операций с приёмником
• Дождитесь окончания процесса инсталляции ПО.
• После окончания загрузки ПО приёмник самостоятельно выйдет в дежурный режим.
• Теперь можете пользоваться приёмником, процесс обновления ПО успешно завершён.

с
 

OlegGR

Модератор Openbox
сделайте скрин как у вас по на флешке выглядит. Сколько весит?
 

vv..

Любитель Сат-ТВ
кто-то сравнивал качество изображения между HDMI и COMPONENT выходами на ЖК тв ?
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Подскажите кто сталкивался. Оф карта радуги. Код карты в тюнер я ввел, заявку на активацию оставил. Гокда захожу в раздел картоприемник то пишет "карты нет". Это так будет пока не активируют или какойто глюк?
 

tolikr

Новичок
Жмёшь меню-условный доступ- настройка карты-выбираешь ирдето- вкл, должно сработать.

Добавлено через 7 минут
Ресивер должен сам определить номер карты (в информации о карте)
 
Последнее редактирование:

yri1976

Новичок
Будте добры подскажите как в ручную вводить ключи, чтобы открылся канал. Заранее благодарен.
 

OlegGR

Модератор Openbox
включаем кодированный в Бисс канал
нажимаем Меню и на пульте вводим 1117
выбираем раздел Бисс и вводим ключ
буквы A B C D F вводить кнопками CH+ CH-
 

yri1976

Новичок
включаем кодированный в Бисс канал
нажимаем Меню и на пульте вводим 1117
выбираем раздел Бисс и вводим ключ
буквы A B C D F вводить кнопками CH+ CH-

Большое спасибо.

Добавлено через 5 минут
список каналов и ключи 4-4.8-13-36

Подскажите, как открыть фаил?
 
Последнее редактирование:

Eol

Профи в Сат-ТВ
прогой pobedit 9.22, вернее так: эти файлы кидаете на флешку, загружаете в ресивер, а потом считываете победитом через компорт для редактирования..
 
Последнее редактирование:

yri1976

Новичок
прогой pobedit 9.22, вернее так: эти файлы кидаете на флешку, загружаете в ресивер, а потом считываете победитом через компорт для редактирования..

Я извеняюсь для меня это слишком сложно. Будте добры скажите, а вручную я могу ввести каналы и раскодировать их.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Безусловно можете, но люди выкладывают ключи в формате ресивера уже готовые, кроме того, при вводе с пульта возможны ошибки. Для чего ж тогда покупать ресивер с USB и не пользоваться, чай в 21-м веке живем. А как вводить ключи Вам модератор подсказал, добавить нечего...
 

sabhas

Новичок
Доброго времени суток, версия 6.00 как вывести индикацию времени на дислей, и отключить синхронизацию со спутника? там везде кривое время.
 
Сверху