Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
"ГЛЮК В РАБОТЕ ШАРЫ ПО ЛАН ОКАЗАЛСЯ САМЫМ ПРОСТЫМ!!!!!И ЭТО ИМЕННО В САМОМ МЕНЮ НАСТРОЙКИ И ПРОПИСКИ ШАРЫ!.......ВОТ В ЧЕМ ФИКУС ПИКУС!...так как многие привыкли прописывать данные как в Глобоподобных и в Ги-подобных ресиверах кнопкой сброс или удалить то и тут большинство как и я начинаем прописывать данные с удаления вбитого в те строки что там есть на свои,тем более войдя в редактирование по умолчанию стоит в верхнем левом углу......ни в коем случае не нажимайте а аккуратно переходите без сброса на буквы или цифры они тогда сами заменят значения которые стояли там!!!Ни какого сброса прописывайте поверх!!!!!Как только я это сделал все заработало!Верхний левый пункт это типа и сброс и типа пробел.Если нажать то сбросит данные и сделает пробел,а я так понял в этом ресивере ПО любит именно в этом месте цифорки и буковки....если пробелом сдвинулось то все...пипецбл!!!! будет и ERROR и будет DOWN
спасибо за совет,НО МОЖНО ЛИ ПО ПОНЯТНЕЙ и подробней,некоторые предложения не до конца выложен смысл
 

makroterra

Новичок
может кто знает как настроить home sharing карту радуга на 2ух ресиверах openbox s1 PO v.6.0
 

deniro18

Новичок
На моем S1 с последней прошивкой таймер записи работает неадекватно. Включается и выключается согласно установкам, красный диод мигает, вроде запись идет. Открываю флешку, а там пусто. При записи во время просмотра (не по таймеру )все работает. Кто что скажет по этому поводу?
 

turumura

Любитель Сат-ТВ
Очень часто зависает картинка на канале 2+2(особенно во время трансляции футбольных матчей)
 

vad76

Новичок
помогите пожалуйста купил ресивер openbox s1 в меню прописываю 1117 эмулятор не открывается
 

OlegGR

Модератор Openbox
нужна прошивка с эмулятором



.
 
Последнее редактирование:

vad76

Новичок
Подскажите пожалуйста где скачать эту прошивку с эмулятором
 

search

Профи в Сат-ТВ
vad76, Пролистай эту тему ,найдешь.
 

Доба

Пользователь
проблема
Пакет НТВ показывает,а триколор не покзывает

прошывка 6.0 что ето может быть?
 

Доба

Пользователь
смотрю на openbox s1.настройки шари прописаниправильно нтв показивает.в фильтре прописал идент 4ае1 000000.
 

OlegGR

Модератор Openbox
смотрю на openbox s1
я имел ввиду есть ли у вас оф карта доступа


в фильтре прописал идент 4ае1 00000

Попробуйте привязку канала к (4АЕ1:000011)
меню>1113>Фильтр>4АЕ1:000011> OK.

или

Мой опыт шаринга - удалил все иденты в 1117 и выключил "фильтр" в 1113 все хорошо работает. Проверил у 7 Шароводов. В 1117 иденты можно не трогать главное не влючать "фильтр" в 1113. Если в настройках триколора. включен "фильтр" то идент такой 4АЕ1:000011 , Проверил ,только что у 3 шароводов. Я немогу это обьяснить но шаринг на этом тюнере работает и без идентов. Главное не включать в 1113 "фильтр" Вариант описаный выше тоже только проверил все работает на ура. Только в моем варианте ненада привязывать иденты в Фильтрах.
 

makroterra

Новичок
Подскажите пожалуйста где скачать эту прошивку с эмулятором

здесь же на странице 23

Добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста где скачать эту прошивку с эмулятором

здесь же на странице 23 загружаешь с Флешки
 
Последнее редактирование:

ТИМ@

Новичок
А у меня не показывает 3колор (официал), хотя нтв работает. Странная прошивка, не подскажете как на версию ниже прописать?
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как исправить глюк по звуку. Ситуация такая. Смотрю телевизор через S1 и через некоторое время начинает пропадать звук, причем может и мгновенно пропасть, а может и постепенно. После пропадания звука регулировка его громкости как в тюнере так и на телевизоре не приносит результатов, его уже нет. Помогает только выкл/вкл телевизора (НЕ тюнера!!!). Перепробывал два S1, ситуация одинаковая. Я бы начал грешить на телевизор, если бы не одно НО!-старенький 800 работает без проблем, звук на телеке никуда не девается!!! Добавлю, все эксперименты проводились со Scart портами.
 
Последнее редактирование:
Сверху