Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
На Eutelsat (36Е) сами просканируйте тут на Amos (4W), Sirius 4 (5Е), Hotbird (13Е)
заливайте с помощью pobedit
 

Вложения

  • настройки и ключи.rar
    43,7 KB · Просмотры: 266

Eol

Профи в Сат-ТВ
leopold1108, попробуйте через Polaredit, он не хуже победита, обратите внимание на скорость компорта в компе и в ресивере.
 

Вложения

  • PolarEditOpenBoxS1Setup_0.003.zip
    6,3 MB · Просмотры: 176

alex19771102

Новичок
Привет Всем!Помогите разобраться: недавно приобрел OpenBox S1(оригинал),прошивка стоит openbox_s1_v30_20120510,спутники Сириус и Амос видит нормально,а Хотбирд не видит.Подключаю Ортон 4100 видит все три спутника.Что это может быть?Настройки все правильные,ничего не могу понять,помогите пожалуйста......
 

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
Дисек попробовать бы другой. Я на работе тоже дисек сменил, когда поставил вместо Ф300 опенс1:nea:
 

D_E_N_I_S

Новичок
Здравствуйте. Есть возможность приобрести openbox s1 б.у. за 50. Сейчас у меня Golden interstar 8001 (Amos (4W), Sirius 4 (5Е), Hotbird (13Е). Стоит ли покупать? Или поискать что то лучше. Вобщем хочу приобрести ресивер с шарингом. Как отличит китай openbox s1 от настоящего?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
D_E_N_I_S, ресивер того же класса,смысла нет.Обрати внимание в сторону HD-ресиверов.
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
Каналы роставлены по порядку фильмы к фильмам, музыка к музыке итд.
S.A.H. + нтв. Без фаворитов. Заливать Pobedit-ом. Сделано нормально, не шлак!
 

Вложения

  • spisok.kanalov.s1pvrV30.d21.05.12.zip
    16,1 KB · Просмотры: 189
  • kliuchi.S1PVR.v30.zip
    4,2 KB · Просмотры: 154

mouse_01

Новичок
zheniatv, подскажите, пожалуйста, а заливать такие файлы без Pobedit возможно? ну я не знаю, может как-то через флешку?:pardon:
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
Те что сверху только для Pobedit! В этом сообщении для флешки.
Загрузка списка каналов:
Качаеш файл. Распаковываеш его.Копируеш на флешку.Выключаеш тюнер. Вставляеш флешку.Включаеш тюнер.Сбрасываеш настройки в заводские. Выбираеш язык. Заходиш Menu>Установка>Database USB Update>OK. Перегружаеш тюнер.
Ключи заливаеш находясь в эму! А можеш не парится и ввести BISS руками.
Список каналов и ключи аналогичны что в файле для Pobedit что в этом.
 

Вложения

  • chanelS1.zip
    20,9 KB · Просмотры: 249
  • keyS1.zip
    4,4 KB · Просмотры: 326

anlesaka

Пользователь
Столкнулся с такой заморочкой-нормально работал кардшаринг.потом эти каналы закрылись.Пытаюсь отредактировать параметры подключения-тюнер не дает редактировать порт.Openbox S1.ПО последнее с этого форума 20120423 V28.Может кто-то подскажет,что может быть.Очень уж не хочется все переустанавливать

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Да!Связался с теми кто предоставил услугу-все в порядке

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Что-то я бестолково все объяснил-имел ввиду,что у них никаких претензий ко мне,а каналы не работают
 

Sashok9203

Новичок
Здравствуйте."Роздобыл" тюнер OpenBox S1.
Много слышал о подделках , а именно что при обновлении подделки можно
"угробить" тюнер.Мой тюнер не похож на оригинал,но прошивка 30-ой версии.Есть надежда что тюнер оригинальный?
 

search

Профи в Сат-ТВ
Sashok9203, Если прошивка версия 30,то ресивер оригинальный.
 

Sashok9203

Новичок
Уррраааааааа!!!

Установил ключи от zheniatv не "показывает" TET , Перший Нацiонольный и тд.
Дайте ключ или объясните как открыть("зеленый" я в этом деле)
Эмулятор включен.
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
Зайди в раздел BISS. Если там везде стоят F нажми сброс,должно сразу пойти. Если нет вручную "привяжи" ключи к каналам.
 

zverjo

Пользователь
Столкнулся с проблемой. Прошивка 30, при приеме шаринга иногда затыкается. Вхожу в редактирование шаринга, отключаю пакет, выхожу, снова вхожу в редактирование включаю пакет выхожу все работает. При этом соединение не прерывается пишет up.
И еще при пропадании интернета, хотя бы кратковременно пишет down и включается только после перезагрузки ресивера. В чем проблема? Хоть и мелочь но неудобно, как исправить?
 

fritawn

Новичок
Доброго дня! Помогите найти инструкцию по прошивке ресивера и настройки шаринга чарез ЛАН. Буду очень признателен!
 

Soulsurfer

Новичок
у меня Сириус и Хот бёрд на опене S1,недавно появился какой то глюк - при переключении с Сириуса на Хот бёрд у ХБ пропадает сигнал,при выключении и включении нормально всё работает.Это скорее всего дело в ресивере,может прошивка нужна новая?
 
Сверху