Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

galichenko

Новичок
Просто до этого был ресивер Глобо, так там одна программа для прошивки и заливки ключей и списков, а здесь как я понял на все по отдельности?
 

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
Ждем следующую версию Polar Editor Openbox S1
В следующей версии редактора предусмотрено редактирование ключей и настроек шарика.
 

Dypman

Новичок
проблема с подключением S1

не могу понять в чем дело.
подсоединию к тюнеру кабель HDMI, а затем когда подсоединяю кабель с сигналом- тюнер віключается. высовую один из шнуров- включается и работает дальше. что делать? помогите?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А если на выключенном ресивере оба кабеля спокойно вставить и включить?Что будет?А если перевернуть вилку ресивера в розетке?
 
Последнее редактирование:

Rupert

Новичок
Вопрос

Парни у меня вопрос У меня Openbox S1 DVB вот решил сам попробовать прошить или как это правильно называется, подскажите что для этого надо у меня стоит поворотная антенна с одной головкой. Я в этом новичок прошу помочь ссылками на прошивку и если есть на то как прошивать, очень буду благодарен кто уделит внимание моему вопросу
 

Lia_1504

Новичок
Помогите, пожалуйста, чувствую себя абсолютно бестолковой :(. Ресивер Openbox S1 с 8 прошивкой установлен в деревне, дочка подключила, настроила, как смогла. Отобрала примерно 70 каналов - после полугода вообще без телевизора (предыдущий ресивер другой фирмы сгорел во время грозы) просто праздник. Но хочется большего - на старом ресивере, например, Интер смотрели, Интер+, Travel, Romantica2, сейчас этих каналов нет, от ТЕТа только звук остался и т.д. Попробовали залить списки каналов и ключей (взятые в этой теме) с флешки. Список каналов открылся, все 270, правда, показывали далеко не все (вычистили неактивные, остались все те же 70). Список ключей даже не увидели - не получается, никак :pardon:. Пытались сделать вот это:

нажимаете на пульте кнопку Меню , потом кнопку с цифрой 1 , потом кнопку с цифрой 1 , потом кнопку с цифрой 1 , потом кнопку с цифрой 7

И ничего не происходит! Меню маленькое выскакивает, а цифры как ни нажимай - ничегошеньки! Специально брали эту модель с USB - думали, сможем настраивать сами. А теперь тему чем больше читаю, тем меньше понимаю:nea:. Я думала, достаточно список каналов и ключи залить и будем спокойно смотреть кучу каналов. Уже даже и не смешно - ну вот что можно сделать не так, чтобы даже меню не открыть :] . Или, правильнее - что нужно сделать, чтобы все нужные меню открывались? И поможет ли это вообще - даже если получится залить список каналов и ключи - будут ли эти каналы показывать без дополнительных настроек?
 
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Парни у меня вопрос У меня Openbox S1 DVB вот решил сам попробовать прошить или как это правильно называется, подскажите что для этого надо у меня стоит поворотная антенна с одной головкой. Я в этом новичок прошу помочь ссылками на прошивку и если есть на то как прошивать, очень буду благодарен кто уделит внимание моему вопросу
Если в этом деле новичек, то есть возможность что потом прийдется вызывать не новичка и платить деньги. Собственно зачем тебе его прошивать? Просто вручную подобовляй каналов и все. Софт есть на этом форуме а так же http://openbox.ua/download.php?&get=OPENBOX-S1/ . Прошивается ресивер очень просто, запиши на флешку софт и в меню выбери обновить и все. НО прежде подума надо ли оно тебе!
 

Грыцько

Новичок
Прошу совет,монитор Dell U2211H подключаю к тюнеру шнуром HDMI-DVI-D картинки нет,в чем проблема?(как запасной вариант тюнерSCART-VGAмонитор,но будет ли картинка)
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
Прошу совет,монитор Dell U2211H подключаю к тюнеру шнуром HDMI-DVI-D картинки нет,в чем проблема?(как запасной вариант тюнерSCART-VGAмонитор,но будет ли картинка)
крути настройки монитора в разделе разрешение или частоты
 

-ash-

Пользователь
Прошу совет,монитор Dell U2211H подключаю к тюнеру шнуром HDMI-DVI-D картинки нет,в чем проблема?(как запасной вариант тюнерSCART-VGAмонитор,но будет ли картинка)

Отключи тюнер полностью из сети. Подключи hdmi, потом включай телек и тюнер. Если раньше тюнер не был подключен через hdmi он туда ничего не выводит, пока не загрузишь его с подключенным кабелем.
 

curup

Новичок
Уважаемые форумчане! Есть рессивер S1 и роутер Asus rt-n10e. Что нужно настроить и как, что можно было смотреть и телевизор и программы на компьютере не мешая друг-другу. Не хочется разногласий по выбору просматриваемого канала. Спасибо!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
По постановке вопроса: наушники и какой нибудь онлайн-плеер в комп.
 

curup

Новичок
А если по существу? Как можно смотреть каналы на компьютере от рессивера по локальной сети?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Но не на этом же:pardon:
Без проблем с Дримбокса, минимально ГИ С8120 и все что в этом ценовом промежутке на Линуксе.
И просмотр опять же того канала что обрабатывает ресивер в данный момент.Лучше о PC DVB карте тогда призадуматься.
 

rizosv2

Новичок
негде не могу найти

нигде не могу найти бис ключи на спутник астра ни тет ни интер ни на другие каналы те что пробовал не помогают вводил вручную для тет 19 09 06 11 76 60 пробовал ставить галку ничего что я делаю не так:]
 

life8282

Модератор
Команда форума
нигде не могу найти бис ключи на спутник астра ни тет ни интер ни на другие каналы те что пробовал не помогают вводил вручную для тет 19 09 06 11 76 60 пробовал ставить галку ничего что я делаю не так:]

стал на канал(например ТЕТ)зашел в эмулятор ,ввел ключ,нажал ОК что бы привязать ключ к выбраному каналу и всё!все ключи у нас здесь http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-klyuchi-biss.html
 

vladimir-v

Новичок
Openbox S1 подскажите забыли пароль входа в меню как открыть без перешивки. Спасибо.
 

saniok_kip

Пользователь
0000 по умолчаннию

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------

vladimir-v,

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:38 ----------

На оф сайте опенбокс Рф пояявилась новая версия ПО v40.0 ктонить пробовал залить?
 
Сверху