Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

jeck35

Пользователь
Amos,Astra,,Hotbird,Eutelsat,Abs
список каналов + ключи
 

Вложения

  • 01032014.RAR
    22,8 KB · Просмотры: 470

Gray-Gray

Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пользуюсь S1, настроен на амос, хотбирд и сириус. версия ПО 16, последнее обновление декабрь 2011. Есть смысл обновлять ПО и/или ключи если каналы которые постоянно смотрю и так принимаю? Сам аппарат работает стабильно хорошо.
 

OlegGR

Модератор Openbox
смысла нет , пара-тройка каналов я так понимаю вас не интересует
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пользуюсь S1, настроен на амос, хотбирд и сириус. версия ПО 16, последнее обновление декабрь 2011. Есть смысл обновлять ПО и/или ключи если каналы которые постоянно смотрю и так принимаю? Сам аппарат работает стабильно хорошо.

Смысла нет. Я считаю лучше вообще не трогать ресивер. Нужно дождаться когда все каналы вообще поменяют параметры и пропадут :nono:
 

xadonew

Новичок
Добрый день. Скажите после обновления ПО нужно делать сброс на заводские установки если вроде все работает нормально?
 

червонец

Профи в Сат-ТВ
Смысла нет. Я считаю лучше вообще не трогать ресивер. Нужно дождаться когда все каналы вообще поменяют параметры и пропадут :nono:
Так же согласен,но,если он захочет принимать,скажем оператора Триколор,то для "хитрого" просмотра обновлять ПО обязательно придётся.Да и ничего сложного в этом нет,ПО на флешку и вперёд.Проверенных ресурсов сейчас много.
 

Flightcat

Новичок
Добрый вечер, подскажите как перевести фаилы где ключи и списки каналов, в правильные для заливки с расширением wdb, wky .
 

Flightcat

Новичок
я не могу открыть фаилы которые ( ключи и подборки тв каналов) выкладывают добрые люди, чтобы потом за писать их на свой S1.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

при разархивации получаеться текстовой фаил.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
я не могу открыть фаилы которые ( ключи и подборки тв каналов) выкладывают добрые люди, чтобы потом за писать их на свой S1.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

при разархивации получаеться текстовой фаил.

поменяй в настройках на winrar

hJ3yx006.png
 

Flightcat

Новичок
Спасибо я и открываю его WinRARом но проблема, что после разархивации файл получает php формат.

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

например:
Amos,Astra,,Hotbird,Eutelsat,Abs
список каналов + ключи
Вложения01032014.RAR (22.8 Кб, 251 просмотров)
.
 

worldslim

Пользователь
Помогите плизззззз !

Доброго времени суток, ставил тюнер еще года 2 наз если е 3 , прошивка стоит 5.87 , я так понимаю заводская ? , Стоит заниматься обновлять его ?половина каналов уже не работает , буду благодарен за помощь, тему читал с начала, но 70 страниц не осилил )

И еще вопрос хочу добавить виасат спорт но у меня нет этого спутника в списке, так и не понял как его добавить (
 
Сверху