Openbox S6 Pro+ не грузится. Вечный Loading на дисплее.

wtu-2

Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой openbox s6 pro+ нормально работал, был корректно выключен, и отключен от сети. На утро не запустился. На дисплее надпись LOADING. Где-то за неделю до этого был обновлен загрузчик до версии 7.37 с сайта опенбокс.рф. До этого был вроде 7.36. И обновлена прошивка до версии - FAC.OPENBOX.S6PROPLUS.v2.12.15.20150115.ird.zip, все с того же сайта. Все установки проводились с флешки зажатой кнопкой - канал вверх. И вот ни с того ни с сего он перестал работать. Пробовал установить заново загрузчик, устанавливал самую последнюю официальную прошивку все с того же сайта - FAC.OPENBOX.S6PROPLUS.NN.v2.12.16.20150304, затем установил сервисную прошивку - Init.Flash.v6.Octagon.S6Pro_plus.ird, и потом сервисную прошивку с сайта опенбокс.рф - Init.Flash.v6.OPENBOX.S6 pro plus.v2.00.99.ird. НИЧЕГО не помогает. Все та же проблема. Вечный лоадинг на дисплее. Хотя все прошивки и установки проходят нормально и до конца, что, на мой взгляд свидетельствует о том что флеш память исправна, раз на нее запись происходит. Почему же не проходит с нее загрузка? И главное, это то что Энигма, взятая все с того же сайта, с флешки грузится и работает нормально. Но это не выход из сложившейся ситуации. Энигма мне не нравится. Нужен штатный софт. Подскажите, что делать... Заранее благодарен.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
wtu-2, очень похоже, по-моему, на слёт бута, и вливание новых прошивок буту никак не поможет. Я бы на вашем месте глянул, что там творится, ЕЖТАГом. Сразу все видно, есть ли бут, какой он и нужно ли его менять. Если нужна реальная помощь - пишите в личку, может чем помогу.
 
Сверху