Openbox S7HD TWIN PVR - предварительная информация, слухи и предположения

sathak

Профи в Сат-ТВ
на основании чего вы сделали данный вывод??? вы уже купили этот ресивер, пользовались им??? или так, "справочник стеля"???

на каждый товар есть свой покупатель, уровень цен определяют цепочка производитель/продавец...
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Если цена будет как у дрима то всё будут брать дрим Это равносильно шо шивролет по цене мерса выдавать
 

vitsat

Пользователь
За нынешнюю цену его никто брать не будет. Я обсуждал эту тему с несколькими установщиками и оптовиками. Сказали, повезут только по предоплате каким-нибудь вольтанутым. Но на сегодня таких всё меньше и меньше. Люди начинают понемногу думать и считать свои кровные.
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от Evdok
а вот обозначенная цена в 420 евро близка к реальной

Цена явно завышена, не стоит он того!

Я считаю что их реальная цена 359€, задай в Яндекс или Google это HDBOX FS-9200 HD PVR 359.00EUR

HDBOX FS-9200 HD PVR это братик Octagon1008 и Openbox S7 HD PVR

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ну вот, взаимозаменяемость прошивок братьев S7 практически обеспечена.
Тут инструкция на примере одного из них, вот здесь обсуждение этого процесса :) (сайт папы всех этих ресиверов - Fortis)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я считаю что их реальная цена 359€, задай в Яндекс или Google это HDBOX FS-9200 HD PVR 359.00EUR
HDBOX FS-9200 HD PVR это братик Octagon1008 и Openbox S7 HD PVR
При одной и той же цене даже при самом пламенном желании поддержать "бизнес" и бюджет собственной страны было бы крайне недальновидно связываться с данной торговой маркой, ИМХО.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
За нынешнюю цену его никто брать не будет.
Я считаю что их реальная цена 359€
господа . хотите Вы или не хотите, но перед выпуском любой апппаратуры происходит исследование рынка сбыта. Если рынок не будет требовать условиям продавца , тогда ни кто не будет продавать.
Отсюда вывод : хотите , не хотите , но СС будет продавать эти рессиверы.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Продавать то они будут .... Но если брать Не будут то в миг опустят цену а а интиресно если он будет стоит не 600 уё на другие ресы у нас цена упадёт
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Продавать то они будут .... Но если брать Не будут то в миг опустят цену а а интиресно если он будет стоит не 600 уё на другие ресы у нас цена упадёт
Откуда цена 600??????
перед продажей идет анализ рынка и нужно быть идиотом что бы продавать дороже существующих аналогичных моделей. Поймите наконец , в СС работают менеджеры , которые следят за рынком , а не за "рынком" и это две большие разницы.
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от Alex5114
Я считаю что их реальная цена 359€, задай в Яндекс или Google это HDBOX FS-9200 HD PVR 359.00EUR
HDBOX FS-9200 HD PVR это братик Octagon1008 и Openbox S7 HD PVR

При одной и той же цене даже при самом пламенном желании поддержать "бизнес" и бюджет собственной страны было бы крайне недальновидно связываться с данной торговой маркой, ИМХО.

При одной и той же цене чего? Я не подерживаю не одну страну.(Если ты гуляеш по интернету то должен был заметить , что Golden Interstar.de (моя страна) я долбил последний год очень много и со всех сторон,ну и думаю внёсь очень маленькую лепту что развитеие дальше пошло.) Ну а если цена завышена почему об этом не сказать.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
При одной и той же цене чего? Я не подерживаю не одну страну.(Если ты гуляеш по интернету то должен был заметить , что Golden Interstar.de (моя страна) я долбил последний год очень много и со всех сторон,ну и думаю внёсь очень маленькую лепту что развитеие дальше пошло.) Ну а если цена завышена почему об этом не сказать.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif

Мож ты меня неверно понял, но я имел в виду Openbox S7 HD PVR, т.к. я то из Украины и большинство форумчан из Украины. Вот и надо понимать что при одной и той же цене с другими марками его никто не купит....разве что применить меры, какие приняли для увеличений продаж наших "автомобилей" типа запорожец(таврии и славуты):taunt:
 

Dimcho

Новичок
Действительно цена выше 400$ вызовет и у меня раздумия о приобретении другого ресивера.
По лету услышал от представителей СатСистемс о цене 350$ и вот ждал осени чтобы после выхода Опена ХД можно было сравнить с другими в этой ценовой категории и определится с выбором.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Сообщение от balto9 Посмотреть сообщение
Кому? Вряд ли, много желающих найдется брать по цене дороже 400-450 $!
согласен на 100%,за 400 возьму,за 450 нужно будет подумать,при условии что софт будет не как в 7** серии
Действительно цена выше 400$ вызовет и у меня раздумия о приобретении другого ресивера.
По лету услышал от представителей СатСистемс о цене 350$ и вот ждал осени чтобы после выхода Опена ХД можно было сравнить с другими в этой ценовой категории и определится с выбором.
По моему о ценовой политике СС и оптимальной цене на сей девайс здесь сказано уже достаточно. Не флудите, тема раздулась на 14-ть страниц. Постите по сути. Тереть надоело.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
А в какой Корее их делают?
может в Северной?
Что за город,что за фирма?
А попросите у них сертификат на аппарат, и там есть ответ на все вопросы.
Ну, а вообще жизнь покажет как SATSISTEMS будет поддерживать программно этот продукт!?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Посмотрите кто спасибо за это сообщение lavrec сказал-два модератора.
Кому говорить спасибо это личное дело каждого

Ребята, у вас междусобойчик получается, а не форум.
Напишите в правилах форума "можно писать только что модераторам нравиться "
Вы хотите получить еще одно замечание???

Ваше сообщение было удалено так как не несло никой информации , а просто продолжало флуд растянутый на 14 страницах. Пока реса в руках никто не держал , думаю нет смысла тут фантазировать и делать выводы.
 

balto9

Новичок
В общем писанина это одно, а пока не увидим реальные отзывы людей, которые новый рес лично протестировали, делать какие-либо выводы (радоваться или критиковать) было бы преждевременно.
Золотые слова, лучше не скажешь.
+100
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
balto9,
Неужели Вы искренне считаете, что от того, что здесь несколько человек назовут приемлемую для себя цену нового аппарата и пригрозят, что если она будет выше, они не будут его покупать, СС бросится ее корректировать?
Да цена была определена ими уже давно, она взята не с потолка, поэтому даже на своем официальном форуме они не поддерживают это словоблудие. Определена в 300 долларов - будет в 300 долларов, запланирована в 600 - будет 600, и наши хотелки абсолютно на это не влияют. Исходите из мысли, что выпуск ресивера - долгий процесс, и стоимость была запроектирована исходя из объективных показателей.
У СС ответ один - хотите, покупайте, хотите - нет, никто не заставляет. А мы их "пугаем" - если будет дорого, я не куплю, вот тогда поплачите :)
Несколько постов подряд - "меня лично устроит такая цена, а меня вот такая, а не дай Бог дороже, то..." - да если бы это имело смысл и кто-то с нами советовался по этому поводу...
Модераторы сразу поддержали этот пост, потому что по роду деятельности имеют аллергию на флуд, да и глядят дальше, знают больше (поэтому и молчат про цену) :)
Еще раз скажу - стоимость обсуждать бессмысленно, так как не повлияет на ее снижение, а превратит топик в аукцион :)
 

balto9

Новичок
У СС ответ один - хотите, покупайте, хотите - нет, никто не заставляет.
Конечно вы правы. Скорее всего как вы пишите так оно и будет.
Да и срочной необходимости покупать Openbox S7HD TWIN PVR нет.
Смотреть пока нечего на нем.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху