Openbox S7HD TWIN PVR - предварительная информация, слухи и предположения

2309

Профи в Сат-ТВ
Я так и не нашел инфу,как он работает и оф картой НТВ+,Будут ли на нем показывать каналы HD из пакета НТВ+.
 

skk33

Любитель Сат-ТВ
на оффициальном сайте http://openbox.ua/receivers/s7/

расписали по-подробнее: есть фотографии потрохов, ролик, где клацают каналы того - же НТВ+
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Ну что-пощелкал кнопками на выставке. В целом-впечатление приятное. Пульт слегка перегружен, но сие дело привычки. Прежде всего интересовало-насколько качественно будет рисовать SD-каналы. Понравилось. Это конечно чисто визуально и на вкус и цвет.... 399 у.е. цена розничная. А там-кто как договорится. Так что .... наверное буду брать и мучить. С учетом всего сказанного и кучи родственников а-ля Октагон-думаю смысл есть...
p.s. сделал репортаж небольшой о выставке. Лежит у меня на сайте. Кому интересно-вэлкам.
 

2309

Профи в Сат-ТВ

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
этот ролик(c выставки) ты точно не смотрел http://rutube.ru/tracks/2528075.html?v=492ab7f23b709d5adc317ee603749690 глава СС о ресивере S7
ролик повеселил....
понравилось признание в затягивании...
цену не знает - не растаможили... но продажи начнутся в начале ноября...
сдается мне что с этим тоже немного затянут... главное чтоб нетак как с ресом... на полгода... :)
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
нет... ну надаже...
пока СС старается растаможить доселе невиданое творение инженерной мысли и произвести фурор среди потенциальных клиентов
эти редиски вовсю выпускают клонов... и активно их продают...
куда катится мир...
:)
 

buka12

Любитель Сат-ТВ
NTV- как всегда в своем репертуаре,
Чего ты хотел своим линком показать то?
Homecast никакого отношения не имеет к этому опену, это другой бокс совсем. Не путайся и других не путай.

Вот пжалста пример такого же бокса как и опен.
Все параметры один к одному, тот же производитель только что морда немного иная и другое на морде написанно.
http://www.hm-sat-shop.de/hdd-receiver-hdtv-fortis-hdbox/
цена 359 евро. Уже какое-то время в продаже.

Так как опены и за границей в том числе в германии продавать хотят
хороший пример ценовой ориентации, вот теперь и посмотрим у кого сколько желания хапануть.
Ни вжисть не поверю что опен будет дешевле.
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
Я так и не нашел инфу,как он работает и оф картой НТВ+,Будут ли на нем показывать каналы HD из пакета НТВ+.

А есть официальные карты НТВ+ с HD каналами которые работают в других ресиверах кроме ихнего под этот пакет?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
С обычной официальной картой плюсов работает без проблем. Шаринг HD каналов плюсов - без проблем. Кстати, и другие ресиверы с этим проблем не имеют :)
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
NTV- как всегда в своем репертуаре,
Чего ты хотел своим линком показать то?
Homecast никакого отношения не имеет к этому опену, это другой бокс совсем. Не путайся и других не путай.

Вот пжалста пример такого же бокса как и опен.
Все параметры один к одному, тот же производитель только что морда немного иная и другое на морде написанно.
http://www.hm-sat-shop.de/hdd-receiver-hdtv-fortis-hdbox/
цена 359 евро. Уже какое-то время в продаже.
Бука12:m0154:

Так как опены и за границей в том числе в германии продавать хотят
хороший пример ценовой ориентации, вот теперь и посмотрим у кого сколько желания хапануть.
Ни вжисть не поверю что опен будет дешевле.


Получено "добро" на начало продажи в Германии ресиверов "Openbox S7 HD PVR". Стоимость аппарата для конечного клиента будет около 400 евро. По первым впетчатлениям, в своей функциональной и ценовой категории это лучший ресивер на рынке.
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
С обычной официальной картой плюсов работает без проблем. Шаринг HD каналов плюсов - без проблем. Кстати, и другие ресиверы с этим проблем не имеют

Я так понял что 2309 спрашивает про официальный просмотр HD каналов на Openbox S7HD TWIN PVR а не про шаринг.
 

skuka81

Пользователь
цена 359 евро. Уже какое-то время в продаже.

Так как опены и за границей в том числе в германии продавать хотят
хороший пример ценовой ориентации, вот теперь и посмотрим у кого сколько желания хапануть.
Ни вжисть не поверю что опен будет дешевле.
у нас (Украине) будет 399 зелени
 

2309

Профи в Сат-ТВ
Да мне уже ССовцы на чисто немецком языке объснили что работать не будет.
Хоть я и сам ССовец,то рес этот совсем не возбуждает.
 

MOB30

Профи в Сат-ТВ
HD просто ещё не отвязали на сколько я знаю

Давно все уже отвязали, только инфа эта на паблик не идет, а гуляет между шаровиками, за определенную сумму. Вообщем-то и смысла нет, мало кто согласится взять плюсовый гроб, чтоб потом его выкинуть куда-нибудь, и оставить только карту. Но мне кажется не за горами времена, когда люди сами начнут продавать хотя бы карты, без ресов.. Вот тогда может где и выплывет инфа. А пока - ей владеет только небольшой круг людей )
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Тюнер в продаже (везде, кроме России и Украины :) ), наверное, эту тему надо то ли закрыть, то ли перенести в соответствующий раздел, то ли открыть новую :)
 
Сверху