OlegGR

Модератор Openbox
Одно не понимаю , зачем ее выпускать??????????
много странного в мире ...
В феврале 2009 года в Москве во время проведения ежегодной выставки CSTB-2009 представители украинской компании «Космос-ТВ» передали на тест «Теле-Спутника» четыре спутниковых приемника под торговой маркой Cosmosat. Представленные модели имеют цифровые обозначения 7405, 7410, 7800 и 7810 и предназначены для приема бесплатных (FTA) спутниковых каналов (стандарт DVB-S) в формате MPEG-2 SD.
C точки зрения технологии, данные модели уже можно считать устаревшими. Нормой сейчас считаются спутниковые приемники, поддерживающие стандарт передачи DVB-S2 и формат компрессии h264.
http://sat-1.ru/?p=1115
целыми сериями выпускают , значит будет покупатель на любой товар,
главное раскрутить и заинтересовать продавцов

центральный баннер я уже вижу здесь это и делает ;-)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
OlegGR, я тебе скажу больше СС обещали ХД в январе , но уже апрель и всего только 790
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
kostik45, если это вопрос (?), то - можно.
Для этого используется переключатель 0в/12в. Ну, и правильно настроить ресивер не лишним будет.
 

OlegGR

Модератор Openbox
вышло новое ПО v 1.17.44 от 7.04.2009 (тестовое)
Карты Р@дуга ТВ.
(проверена только работа карт,
по определенным причинам активацие новых карт не проверялось)
тема тестирования http://sat-forum.org/index.php/topic,113272.0.html
скачать здесь http://satupload.info/index.php/topic,900.0.html
OPENBOX_X-730PVR_v1.17.44_20090407.zip OPENBOX_X-750PVR_v1.17.44_20090407.zip OPENBOX_X-770CIPVR_v1.17.44_20090407.zip
OPENBOX_X-790CIPVR_v1.17.44_20090407.zip
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ПО v1.17.47 от 13.04.2009

К@рд-ш@ринг - улучшена стабильность работы
(также поддержка офиц. карт Р@дуга ТВ в слоте)


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

GLD2

Профи в Сат-ТВ
Может ли кто небудь ответить по 770 модели на 3 вопроса?

1. Исправили ли треск в левом канале звука, или надо самому паять?
2. Поддержка 8 портового 1.1 дисека есть или нет?
3. Каскадирование дисеков есть или нет?
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
1. Исправили ли треск в левом канале звука, или надо самому паять?

- вы считаете что такой дефект исправляется программно???:nono: если у вас есть такая проблема - отдайте ресивер по гарантии в ремонт...!yea!

2. Поддержка 8 портового 1.1 дисека есть или нет?

- Всегда была, и не только 8, а и 10... есть одно НО.. ресивер поддерживает ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫЙ протокол 1,1 (не путать с китайскими "обрезками" !bad! )

3. Каскадирование дисеков есть или нет?

- если у вас есть дисек с протоколом 1,1 который пропускает команды 1,0 на выход - всё зафурычит...
 

GLD2

Профи в Сат-ТВ
sathak,

Я не считаю что можно исправить програмно, может просто есть новая аппаратная ревизия?

касаемо дисека, у меня некий "SPACE MULTIPOTOCOL 8X1 DISEQC SWITCH". С глобо и опенами 8хх серий работал нормально. Команды на выход пропускает.

Добавлено через 2 минуты
т.е. ресивера у меня нету, хочу купить завтра. Заодно в магазине проверю как он работает с диабло кам.
 
Последнее редактирование:

sathak

Профи в Сат-ТВ
то, о чём вы писали исправлено ещё в прошлом году, и с июля 2008 ВСЕ ресиверы 700-й линейки поставляются с новой "аппаратной ревизией"... отличительная особенность - наличие выхода коммутации переключателем 0/12V...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sathak, ну так когда мы сможем лицезреть Опен HD? Ведь если не ошибаюсь ты мне говорил что релиз в январе.
 

GLD2

Профи в Сат-ТВ
Очень хорошо. Буду смотреть при покупке.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
По поводу софтов вопрос, В OpenBox X730 неоригинал. Противопоказан тока 33 софт, или все свежие софты а то шось так и не понял :) Хочецца 47 залить шоб карту радуги паддерживал, но шота стрёмна :)
 

OlegGR

Модератор Openbox
все свежие софты пишутся только для оригинальных тюнеров
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
все свежие софты пишутся только для оригинальных тюнеров

Весело канешна, Скокаж неоригиналов тысяч бродит по стране, и так рубануть их, ладно 800 серия предупредили, а тут из серии ОПА-ПА, иди сюда На Подла канешна. OpenBox меня разочаровал :-(
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вы канеш тоже весёлый человек.:rofl:Вы что же предлагаете чтобы СатСистемс писали софты для подделок только потому,что наши китайские братья наклепали их тысячами?Может они сами чего-нибудь стоящего наваяют.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
:) Ну с 800 серий же па умнаму паступили :) Мне челавекав жалко которые пакупали :) Экономили на цене на сборке, а палучили как всегда :) з.ы а 790 тоже неоригиналы есть ?
 

OlegGR

Модератор Openbox

-fan-sat-

Астроном
sathak, ну так когда мы сможем лицезреть Опен HD? Ведь если не ошибаюсь ты мне говорил что релиз в январе.

Не уточнялось какого года! Так щто релиз появится еще и раньше времени.

вне зависимости от этого будет так , так есть

Никто в этом не сомнивается, и в том что в ближайшем будущем небудет никаких изменений. Кроме того что скоро рубанут поддержку 7** модели. Неплохой намек на последний оф софт. Изменений на практике 0.

в Китае делают всё , поэтому "хотите 100% оригинальные ресиверы, покупайте у официальных дилеров"

А это я бы определил как спам, галимую и дешовую рекламу.


P.s.: OPENBOX гавно, а не торговая марка. Если хотите в этом убедится преобретите его, рекомендую оригинал и только у официальных дилеров.
После этого можете банить, достал меня этот ЖОПЕН.
 
Последнее редактирование:

kimovich

Новичок
Как можно добавить новый спутник, если в списке его нет? ресивер OpenBox x-770CIPVR
 
Сверху