fnbfnb

Любитель Сат-ТВ
Все для Openbox 7XX usals 4W-90E, sys для Х-770CIPVR
 

Вложения

  • 1.19.73_4W_90E_usals_fav_biss_05082014.zip
    1,3 MB · Просмотры: 500

kreaor

Новичок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста софт для корректной работы Xtra Tv?
 

evsei

Новичок
openbox 770

Здравствуйте . Формувчане.У меня такая проблема ,подписан на пакет Оптимум на триколоре и из кодированных каналов кажет только СТС. Все что нужно и можно перепробовал. Помогите.
 

AndreySol

Пользователь
Всем здравствуйте.
Сосед купил новый ресивер: Openbox X-730 PVR(версия загр: L 1.01, аппар. вер: S2100 1.00, вер. прил: FS v1.16.77, вер. драйверов: API 1.00, вер. данных: FDU 1.2).
Подключили вместо старого, начали настраивать - понадобилось добавить новый транспондер. Не смог найти как это сделать!? Инструкцию читал - глухо, пытался наугад кнопочки тыкать - то-же глухо. В чем может быть причина - я баран, или это не предусмотрено в текущей прошивке? Если второе - какую версию прошивки искать?
 

OlegGR

Модератор Openbox
понадобилось добавить новый транспондер.

зеленой кнопкой на пульте

3.jpg
 

AndreySol

Пользователь
"зеленой кнопкой на пульте"
Так не пашет она, и строки с подсказками по кнопкам в "Установка Антенны" нет...
 

AndreySol

Пользователь
"зеленой кнопкой на пульте"
Странно, но строки с подсказками по кнопкам в "Установка Антенны" нет... На цветные кнопки вроде реагирует, появляется меню "Добавить транспондер", но после ввода всех параметров сохранить новый транспондер не получается - на нажатие финальной кнопки просто никакой реакции.
Может все-же перепрошить ?
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
после ввода всех параметров сохранить новый транспондер не получается - на нажатие финальной кнопки просто никакой реакции
првет : обычно после ввода нового траеспордера,нажимается/ОК/ .потом /EXIT/,после чего должна появится информация/табличка/-*Вы хотите добавить траспордер*может и по другому написано,/ДА/и /НЕТ/,Вы соглашаетесь /Да/,вот и все транспордер сохранен.
 

serg901q5

Новичок
Здравствуйте,форумчане! Вопрос в том есть ли у кого принципиальная схема Openbox X-770 Ci PVR. Ловит глюк при работе,т.е. застывает изображение как при нажатой паузе. Если не затруднит скиньте схему или ссылку.
 

uazik

Новичок
список + ключи на w4e5e13,
 

Вложения

  • опенбокс 770.rar
    26 KB · Просмотры: 21

dxbag61

Пользователь
Помогите настроить шару на openbox x-710pvr ПО 1.19.44. Очень нужно
 
Сверху