OpenRSi 3.0 firmware, based on OpenPLi and OpenAZBox MOD kernel and drivers.

qantrom

Профи в Сат-ТВ
vic621, я же написал,что работает 100%
заходишь в сетевые настройки ресивера,затем выбираешь - поиск доступных точек
выбираешь свою,настроенную на

а в ресивере выбираешь wpa или wpa2
всё ,у меня так уже годы и работает и сейчас работает )))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    26,9 KB · Просмотры: 28

Filviktor

Пользователь
Всем, привет. Помогите новичку разобраться. Установил чистую OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104. И никак не получается включить многоканальный звук. До этого стояла какая-то старая энигма rsi0.3, но такой проблемы не было. Можно ли как-то решить это исправить?

Спасибо, разобрался.
 
Последнее редактирование модератором:

sel72

Профи в Сат-ТВ
Всем, привет. Помогите новичку разобраться. Установил чистую OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104. И никак не получается включить многоканальный звук. До этого стояла какая-то старая энигма rsi0.3, но такой проблемы не было. Можно ли как-то решить это исправить?

А что конкретно не получается? В Настройках - Система - Автоматический выбор языка - выставь Приоритет дорожки AC3 - да. И по желтой кнопке отключи AC3/DTS микширование. У меня на AlonzoREVOLUTION 8.0 все работает.
 

Filviktor

Пользователь
А что конкретно не получается? В Настройках - Система - Автоматический выбор языка - выставь Приоритет дорожки AC3 - да. И по желтой кнопке отключи AC3/DTS микширование. У меня на AlonzoREVOLUTION 8.0 все работает.

Спасибо, уже разобрался. Только вот ещё проблема: ресивер загружается, на дисплее видно название канала, идёт звук (правда с треском), но нет изображения, подключено через hdmi. Перезагрузка не помогает.
 

kroton

Пользователь
делаю всё как в инструкции всеровно не роботает mgcam1.18 enigma RSI ПОСЛЕДНЯЯ ИНЕТ РЕС ВИДИТ И ПОНИМАТ.
 

Filviktor

Пользователь
Такая проблема: Каждый раз после выхода из медиа центра рес. не пердает звук, а через некоторое время пропадает изображение, перезагрузка помогает, но только до следующего использования медиа центра. Как с этим бороться?
 

elite123

Профи в Сат-ТВ
да ладно?
на 3.0 был, на всех rsi/alonzo был, на 3.2 есть, а на 3.1 нет???

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

Может другой медиа центр поставить?

проблема не в медиацентре, а в дровах видимо
 
Сверху