OpenRSi 3.0 firmware, based on OpenPLi and OpenAZBox MOD kernel and drivers.

elite123

Профи в Сат-ТВ
И ещё вопросы:
1) как мне установить эту энигму. Она требует новое ядро. Как лучше его поставить?
2) можно ставить куда угодно (галочки в АзАп) и в домик и на флеху и на хард?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

elite123

Профи в Сат-ТВ

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Последнее редактирование:

elite123

Профи в Сат-ТВ
да, прошивка официальная. По ссылкам (которые пытается загрузить ресивер) файлов нет :(
как же переходить?
 

Denisiy

Новичок

allllex

Модератор
Команда форума
нет, содержимое абсолютно разное. Видимо что они за день напрограммят - выкладывают.
Да что вы гадаете, изменилось - не изменилось.

Во первых смотрите на размер загрузочного файла, изменился - есть изменения.
Ежедневные имиджи формируются автоматически каждую ночь до 24.00, независимо от того, есть изменения, или нет.
Во вторых зайдите в git и посмотрите, когда было последнее изменение именно для азика.
http://azboxopenpli.git.sourceforge.net/git/gitweb.cgi?p=azboxopenpli/openembedded;a=summary

Или здесь:
http://www.opensat4all.com/forums/forum/120-git/

А последнее изменение было:
last change Fri, 30 Nov 2012 23:49:24 +0000
 
Последнее редактирование:

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
А последнее изменение было:
last change Fri, 30 Nov 2012 23:49:24 +0000
Если я правильно понимаю, это относится к имиджу OpenAZBox PLi ?
У меня на RSI 3.0 с 30.11 каждый день (кроме сегодня) приходят какие-то онлайн апдейты, по 17-20 пакетов :unsure:
 

elite123

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, как убрать азбокс из сети?
расшарена корневая папка системы на запись!!!
и часть харда... Совсем никуда не годится
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Подскажите пожалуйста, как убрать азбокс из сети?
расшарена корневая папка системы на запись!!!
и часть харда... Совсем никуда не годится

Зайди в Настройки- Система-Сеть-Network Browser. Там можно что то покалдовать :)
 

elite123

Профи в Сат-ТВ

elite123

Профи в Сат-ТВ
в общем по сети нужно зайти на азбокс и удалить в нём точки монтирования (через азбокс же). И перегрузить сеть
 

allllex

Модератор
Команда форума
Если я правильно понимаю, это относится к имиджу OpenAZBox PLi ?
Посмотри по открытым темам по второй ссылке:

OpenSat4All.com → Development → OpenRSI - OpenPLI for Azbox - www.openrsi.org → Git
Этот git находится внутри темы OpenRSI.
Когда ты дрим обновляешь, откуда ты системные обновления получаешь? От Дреаммультимедиа, хотя у тебя и стоит допустим nevnigma, или что то другое.

Так же и здесь, это стандартное обновление системы из git.
Если бы это было обновление с сайта OpenRSI, то тогда бы была отдельная кнопка обновления. А так, если кнопки нет, то стандартное обновление но только не от Дреаммультимедиа, от разработчика.
Чтобы не спорить, скачай два имиджа с одинаковым размером с сайта OpenRSI download, и на компе сравни два этих файла программой сравнеия файлов. Вот тогда и увидишь результат.

Да если поискать по сайту, где то было их разъяснение, что имиджи крутятся автоматически каждый день, независимо от того есть обновления, или нет.
 
Сверху