San3k

Пользователь
bbsc, спасибо! Но всеравно не получается установить мгкамд, есть ли пошаговая инструкция по его установке на openrsi?
 

vam1964

Профи в Сат-ТВ
и еще вопрос подскажите если при установке скажем скина в зелень что делать только перешивать? Я перешиваю по крайнеймере-может есть способ удалять не перешивая имидж*?

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

bbsc, спасибо! Но всеравно не получается установить мгкамд, есть ли пошаговая инструкция по его установке на openrsi?

странно я ставил с инета и все пошло на ура
 

bbsc

Профи в Сат-ТВ
если при установке скажем скина в зелень что делать только перешивать?
Зайти telnet-ом и удалить директорию со скином:
Код:
rm -r /usr/share/enigma2/bla-bla/
Вместо bla-bla подставьте название директории скина, оно обычно такое же, как название скина.
Затем перезагрузите, включится дефолтный скин.
Затем в настройках выберите нужный скин.
 

cam501

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста кто-нибудь, что нужно прописать и где, чтобы в медиацентре отражался русский в названии файлов.
 
Последнее редактирование модератором:

tekilla

Любитель Сат-ТВ
picon

Уважаемые, помогите разобраться с picon. Скачал, разархивировал, положил в /hdd/picon, перегрузил. Переключаю и ничего. В чем проблема? Читал пост по пиконам, все сделал так, как там указано.
Заранее благодарен! :(

Последнее предупреждение по поводу правописания! Форум на русском языке, вот и пишите по русски!
 
Последнее редактирование модератором:

bvolody

Профи в Сат-ТВ
Не туда положил. Внимательно перечитай эту тему. Или воспользуйся плагином piconload.
 

tekilla

Любитель Сат-ТВ
webbrouser 0.1.20

увожаемые форумчане недавно нашол вот такой плагин enigma2-plugin-extensions-webbrowser_0.1.20_mipsel.ipk все он установился как только я начинаю набирать сайт тюнер уходит в зелень !bad!!bad!
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
tekilla,
попробуй поменять скин
и скинь его сюда.посмотрим,что с ним.
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
Да, плагин большой (тяжелй) - 56мб (в архиве), в распаковном виде - около 150 Мб, установка - на hdd. Плагин под дрим и называется браузер arora. На дриме он тяжело запускается. Обычно там такая процедура : установка плагина, перезагрузка,подключение мышки и клавы, потом запуск плагина. После этого появляется возможность серфинга сети (интернета).
У меня не потянет, даже не буду пробовать.
 
Последнее редактирование модератором:

qantrom

Профи в Сат-ТВ
Да, плагин большой (тяжелй) - 56мб (в архиве), в распаковном виде - около 150 Мб
не будет работать,согласен
по моему эта темка пробегала где в прошлом году и был этот же плагин.
тогда все сошлись в мнении,что для азбокса нормального браузера не будет.
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
обновление практически каждый день ...
А толк есть ? Скажет кто-то ?
А какой нужен толк?
Обновляюсь практически регулярно.
Ничего нового нет и быть не может.
В основном дорабатывают ВЭБ браузер (скриншоты всё равно у меня не работают) и свой скин.
Ничего принципиального ПЛИ делать не может. Основные драйверы от Опенсат и RTi.
 
Сверху