Opera Mini mod 3.хх Вопросы и ответы

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
есть предложение для всех:постить только тестированные серверы,выкладывать плюсы и минусы.

Да наверно так и надо - Ты прав! а то будет бардак с этими портами как с ключами к каналам!

195.189.142.77:8080 Cookie не держит, Отподает!
195.189.142.187.8080 Cookie не держит Отподает!


Я сечас тестирую другой, если будет всё Ок! то выложу!
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
Могу предположить что на разных мобильных операторах и возможно на разных телефонах эти серверы будут работать неодинаково, и поэтому одного нормального для всех не может быть, но это только мои предположения.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
На счёт оператора- ну возможно...,хотя можно по-спорить,но не от телефонов точно!
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
операторы тоже не причем потому что и в россии и украине таже фигня и на разных телефонах и версиях оперы одно и тоже
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
операторы тоже не причем потому что и в россии и украине таже фигня и на разных телефонах и версиях оперы одно и тоже

Возможно и так.

Добавлено через 25 минут
Ну вот я с цитированием разобрался, ребята научите меня ещё как скрывать посты и как шрифт менять. ИЗВИНЯЮСЬ что вопрос немного не в тему.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Чёто не получается сказать Спасибо три раза уже жал, Спасибо nalsur.
Да есть ваше спасибо,всё получается.
З.Ы.Не хочу навязывать своё мнение,но повторюсь ещё раз - попробуйте вместо модов поставить оофициальную версию Оперы 4.0.Нет у неё описываемых вами проблем с запоминанием вашего входа на форум,цитированием и т.д.Не понравится - удалите.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Да есть ваше спасибо,всё получается.
З.Ы.Не хочу навязывать своё мнение,но повторюсь ещё раз - попробуйте вместо модов поставить оофициальную версию Оперы 4.0.

Позволь не согласится с тобой:пробывал я официалки уже давно.Моё мнение-мод лучше,даже с его недостатками.Может это от телефона зависет(у меня SE750і),но зависание были ужасные,постоянно нужно было батарею вытягивать.
 
Последнее редактирование:

Явик

Любитель Сат-ТВ
Да есть ваше спасибо,всё получается.
З.Ы.Не хочу навязывать своё мнение,но повторюсь ещё раз - попробуйте вместо модов поставить оофициальную версию Оперы 4.0.Нет у неё описываемых вами проблем с запоминанием вашего входа на форум,цитированием и т.д.Не понравится - удалите.
А она у меня есть, но както не нравиться, но не удаляю.
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
[hide=30] Вообщем сейчас тестю 195.189.142.91:80 пока полет нормальный [/hide]

Добавлено через 4 минуты
Это глюк,можеш нажать Спасибо один раз и перегрузи страницу.

Я уже заметил что потом всетаки всё появляется.
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
195.189.142.077:8080

Этот Сервер держит отлично 'Cookie' .
я пользуюсь этим!

Добавлено через 6 минут
Нет глюка при котором стр.перезагружалась после вашего ответа
при этом не показывая сам ваш ответ!
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования

Артур,для меня не подходит:цитировать и редактировать нельзя!Дальше не тестировал,неинтересно...

Добавлено через 7 минут
Нет глюка при котором стр.перезагружалась после вашего ответа
при этом не показывая сам ваш ответ!

А это был временый глюк,сейчас его нет.И,вообще,в последнее времья ОПЕРА МИНИ тупить очень начала.Вон сегодня когда заходиш заново в ОПЕРУ нужно принемать лицензионное соглашение и менять сервер на свой.Задолбали,надеюсь временно,а то чёто искать лень...

Добавлено через 20 минут
Я как-то постил статические ключи на RTVi и допустил одну ошибку,а редактировать не мог тогда.Спасибо Kisaпомог,исправил.Так что для меня главное,ли одно из них-возможность редактировать.
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
У меня опера нормально работает -такого не было! может твой сервер оперы глючит!
А как может зависить фун-и 'цитировать' и 'редактировать' сообщения от сервера, какая тут зависимость?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от nalsur. И,вообще,в последнее времья ОПЕРА МИНИ тупить очень начала.Вон сегодня когда заходиш заново в ОПЕРУ нужно принемать лицензионное соглашение и менять сервер на свой.Задолбали,надеюсь временно,а то чёто искать лень...
Для того чтобы это не происходило нужно зайти в меню:опции,параметры,текст и поставить птичку на "автосмена регистра" и все будет "ок"

Добавлено через 24 минуты
У меня опера нормально работает -такого не было! может твой сервер оперы глючит!
А как может зависить фун-и 'цитировать' и 'редактировать' сообщения от сервера, какая тут зависимость?
Не знаю от чего это зависит но на этом сервере и у меня нельзя ни редактировать ни цитировать сообщения а вот на сервере 195.189.142.90:80 без проблем

Добавлено через 49 минут
И еще может кому надо поменять поисковик на главной странице на Google делается это так вместо сервера который у вас прописан пишете сервер 195.189.142.77:8080 далее заходим в адрес стираем www. и пишем test://search?id=google и ждем через несколько секунд происходит загрузка и вместо yahoo на главной странице появится google с 1 раза может не получится немного терпения не забудьте вписать сервер который у вас был раньше
 
Последнее редактирование:

Явик

Любитель Сат-ТВ
Я заметил такую закономерность с этими серверами- если всё нормально с авторизацией то не работает цитирование и редактирование, и другой вариант соответственно всё наоборот.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Я заметил такую закономерность с этими серверами- если всё нормально с авторизацией то не работает цитирование и редактирование, и другой вариант соответственно всё наоборот.

Уж лучше быть без авторизации,но иметь много других преимущств!Тем более можно сделать шаблоны.
bonyk,я у себя прописал сервер 195.189.142.69:80 и не нужно больше ничего менять-на домашней странице и так Googlе.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
bonyk,я у себя прописал сервер 195.189.142.69:80 и не нужно больше ничего менять-на домашней странице и так Googlе.
оно то так но на домашней странице надпись yahoo остается и привязка к одному серверу а если сделать так как написал я то и надпись меняется и на любом другом сервере будет Google
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
оно то так но на домашней странице надпись yahoo остается и привязка к одному серверу а если сделать так как написал я то и надпись меняется и на любом другом сервере будет Google

ДА,действительно получилось на сервере,который я использую.

Добавлено через 5 минут
а на автосмена регистра галочку убрал,так как не могу сказать Спасиба
 
Последнее редактирование:
Сверху