OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skif001

Любитель Сат-ТВ
платформа не работает нормально--даже с выключенным триколором
сижу на 85
на платформе работают hd-каналы и некоторые из пакета
вот если выкл платформу--тогда 3колор начинает пахать --без проблем
 

syo2006

Любитель Сат-ТВ
Нужна помощь. В клиента Ортон подключен по HDMI к системе дом .кинотеатра.
С тюльпана ресивера композит поключен к малтируму.При включенном скайлере
(1080i) на SD и DV каналах композит отрубается.Баг???? ...или так должно быть.
Ваши мысли ,господа.
Задавал этот вопрос на другом форуме,здесь дублирую,....скандал....
 

Vladb

Профи в Сат-ТВ
Вопрос был о хоумшаре,так что никто никого банить не будет.
Перечитал еще раз, но что-то мне подсказывает что vlados не имел ввиду расшарку оф.карты.

Добавлено через 58 секунд
При включенном скайлере
(1080i) на SD и DV каналах композит отрубается.Баг????
Не баг, это фича.
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
syo2006, ресивер кинотеатральный - какой?
 

vlados

Новичок
Перечитал еще раз, но что-то мне подсказывает что vlados не имел ввиду расшарку оф.карты.

Спасибо за участие, я рассматривал несколько вариантов, но Вы правильно поняли хотелось бы сэкономить:): одну не оф. шаровую подписку использовать на 3 ресивера. Теперь понял, что не получится. Придется 3 логина шариковых покупать, все равно дешевле оф. подписки (нтв хд и платформы) расшаренных по хоум шаре на 2 ресивера, выгода здесь есть наверно при большом количестве клиентских ресов.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Заметил один неприятный баг.Вчера по новому сканировал каналы.Три спутника из шести отсканировал по одному,а оставшиеся три пометил и отсканировал вместе.Результат - на первых трёх ЭПГ работает,а на последних отрубилось начисто.Сегодня продолжил эксперименты - все шесть сканировал автоматом и как результат ни на одном не заработал ЭПГ,пересканировал каждый по отдельности и гид заработал на всех.ПО 1.0.85.
 

BOSSSSS

Пользователь
не получается подключить через ЛАН-порт реса, шаринг .Подключаю к АДСЛ-модему CALLISTO 821+R3,
через СВИЧ,модем прошит роутером, пингов нет, пишет LAST-ASK ЧТО НЕ ТАК?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Правильно пропишите сервер,десключ,лигин,пароль.Ошибка кроется в этом.
 

one-1

Новичок
Всем привет.Ещё маленький вопрос. В Нагре на Диги прописал коды,проблема изображение идёт с дёрганьем-может кто в курсе как дёрганье "убить"?( В редакторе слишком много разных строк под ID002111,не кидайте тапком ибо раньше всё делал с Openam(i)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А там ничего прописывать не надо,постойте на канале секунд 30 и сработает автоабдейт,по крайней мере я ещё ниразу не вводил ключ на Диги вручную.
 

one-1

Новичок
Да, только что так сделал(сам задал вопрос -сам нашёл AU :))-AU работает(скинул ключи,что вписывал),но Киса скажи п-жста у тебя дёргает картинку,может как-то надо отключать AU,дело в том что на 820 сам вбил- и проблем нет,т.к. прошива на 820 без AU ?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Нет,не дёргает.
 

one-1

Новичок
Спасибо,странно, видно моя прошива с глюками.Попробую перешить по-новой.
 

SannyRu

Новичок
Можно ли как-то достучаться к подключенному внешнему харду извне по локальной сетке?
Или что-бы перекачать запись нужно каждый раз отсоединять ЮСБ хард и втыкать его в комп?
 

ser-s

Любитель Сат-ТВ
Я так понял модель 9000 отличается от 9500 только возможностью установить хард? Других кардинальный различий нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху