OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите плиз как записать на флешку два или более файлов подряд.У меня получается так что каждый последующий затирает предыдущий.Спасибо
Вы их наверное пишите с одного и того же канала? Обычно файлы называются просто по имени канала (если нет ЕПГ) и соответственно при двух файлах с одним названием более поздний заменяет собой предыдущий. Выход простой - после записи первого файла - переименовать его.

Kto mo4et pdskazat gde mogu wzjat Seiting na Opticum 9000 HD.Spasibo
Первоначально рекомендуется создать самому вручную. Если влом - можете поискать кого-то с подобным Вашему набору спутников и попросить слить сеттинг (если влом не будет этому "кому-то"):)
 
Последнее редактирование:

VytasM

Любитель Сат-ТВ
на 60Е канал Брянская губерния в МПЕГ-4 тоже самое, поэтому и интересует меня вопрос про МПЕГ-4 на 40Е смогу ли я поймать этот федеральный пакет или нет?

Все показывает - у тебя проблемма с тарелкой. Для MPEG4 нужен сигнал по сильнее.
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
добрый день, у меня такая проблема ресивер ортон 9500 спутник хотбирд, потр 3, не сканирует и половины каналов например 11013 Н 27500, канал Сарафан, ресивер почемуто сканируер каналы с 11034 V 27500 что может быть ПО 85
 
Последнее редактирование:

rodger

Любитель Сат-ТВ
Разобрался, переставил на поворотку и все пошло ОК, а на первой антене стояли твины может глюк был из за этого, кстати 40гр у меня берет один транспордер 10995 и все, с 60гр вобще нет сигнала
 

MOSKVISH

Любитель Сат-ТВ
добрый день, у меня такая проблема ресивер ортон 9500 спутник хотбирд, потр 3, не сканирует и половины каналов например 11013 Н 27500, канал Сарафан, ресивер почемуто сканируер каналы с 11034 V 27500 что может быть ПО 85
Для начала проверь настройки в ресивере. Возможно стоит напряжение 13В, и сканируется только вертикальная поляризация. Проверь как сканируются каналы на другом ресе- не исключена проблема с головкой или дайсиком.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Будет без проблем.
 

bars

Новичок
ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus на HD каналах перегружается( шара на +++ через Lan), на SD каналах в норме.
У кого нибудь было?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Многие пишут об этой пролеме,мне к сожалению,а скорее к счастью не удалось повторить сей трюк с ребутами.Все пять каналов HD плюсов включаются и работают без проблем,ресивер не перегружается.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня было один раз позавчера вечером при первом включении ХД Кино. После того ребута больше проблема не наблюдалась:)
 
  • Like
Реакции: Kisa

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Позавчера не было возможности это проверить,а вчера как не изголялся,так ни одного ребута не получил.Ш@ру подключал и по ЛАН и по компорту,всё работает и не падает.ПО 1.1.26.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Перегруз проблема скорее железнаая. Возможно в плохую погоду она и проявляется, когда сигнал слабый. Обратите внимание на Платформе HD. На ней как раз должно быть более выражено это мероприятие.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa--фантастика
супер сервер у тебя
Так что диагноз установлен - это от серваков такая бяка?

Перегруз проблема скорее железнаая. Возможно в плохую погоду она и проявляется, когда сигнал слабый. Обратите внимание на Платформе HD. На ней как раз должно быть более выражено это мероприятие.
А почему именно на Платформе?Там сигнал убойный и даже в плохую погоду показывает.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Там сигнал убойный
Во первых на 0.9 в наших краях весьма не убойный. А во вторых там корекция ошибок 2/3. Все ресиверы на ST именно там и дают слабину.
 

skif001

Любитель Сат-ТВ
мдяяяя
перегрузы пошли когда на +++hd появился новый идент 040610
тюнер просто вешается -пытаясь обработать его данные
чем быстрее тюнер схватит правильны идент--тем меньше вероятность ребута---вот и думайте теперь у кого частый ребут
какой пинг у вас до сервака???
а проблема сто процентов--в софте
просто можно немного смягчить работу тюнера на +++hd
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ну,наши края от ваших километров на тыщу,так что сигнал убойный на TD88(0.88m).У меня чаще срывы бывают на 36°,хотя он на отдельном тазике 0.85 в фокусе.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

skif001

Любитель Сат-ТВ
ответ 18-21 --это классный пинг
у меня на одном серваке 55-75
на другом 90-95
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ответ 18-21 --это классный пинг
Дык и не жалуюсь,благо у шаровайдера есть из чего выбрать лучшее.
Ну,и на тырнет грех жаловатся.:)
529640992.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху