OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sdtu

Пользователь
Оригинальная прошивка от Yumatu HD
STi7101 03000100 yumatu xbox ps 1.1.33
 

Вложения

  • STi7101_03000100_yumatu_xbox_ps_1.1.33_all.rar
    4,1 MB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

vampirex

Пользователь
Yumatu 1.33 Переделанная под Оптикум.Появился не понятный ЕМУ NassCamd.

Кто-нибудЬ может объяснитЬ, что за зверЬ NassCamd?
 

Вложения

  • Yumaty-Globo.rar
    4,1 MB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

vovafat2

Пользователь
Это в Питере продает eurosat.ru. Фото не будет, покупать чтобы сделать фото настроения нет.
 

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
На других форумах пишут,что ребутиться стал уже и на SD каналах +++..........пипец,доходы шароваров упадут(нехай подключаются к этому вопросу,нехрен со стороны созерцать),ну а я посмотрю пока......Luxe HD,FTV HD,да если не закодируют,то грешным делом и.....Пентхаус:)
 

vampirex

Пользователь
Уже и писатЬ не надо-каждый сам может попробоватЬ!
 

skif001

Любитель Сат-ТВ
мдяя--попробовал
нтв канал --уже не канал а полный ребут


пипец подкрался--и это пипец
 

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
skif001 Ну на Визарде,где ж ещё,кстати там мои сегодняшные критичные посты модеры потёрли....:] Там же....вроде поляки в сентябре обещают помочь,а то уже сплавлять начинают юзеры сей рес....:unsure:
 

skif001

Любитель Сат-ТВ
Вещание 25 каналов, входящих в состав пакета «Лайт», будет осуществляться в формате MPEG4 DVB-S2, 9 каналов – в формате MPEG2 DVB-S.

9 каналов мпег2---то есть на 9 каналах SD будет приклеен идент 040610
вот первый --нтв--тюнер ребутит со страшной силой

кто еще может добавить
 

ressi

Пользователь
Сегодня НТВ-Плюс отключил идент 020710 на своих каналах.
Для дальнейшего просмотра используйте идент 023700.
 

minizver

Пользователь
Кстати, одна из универсальных программ для форматирования практически любых флех - HP USB Disk Storage Format Tool. Мой ресивер увидел флешку только после того, как я ее форматнул этой программой.
Сразу извиняюсь за оффтоп, но считаю, что данная информация может оказаться еще кому-то полезной: после того, как моя флешка побывала в Ортоне, не захотела им определиться и, соответственно, была отформатирована ресивером - все было ОК, за исключением одного досадного момента: автомагнитола начала говорить, что флешка пустая (компьютер в то же время прекрасно видел ее содержимое и замечательно с ним работал). Переформатирование флешки средствами Windows ситуацию не изменило.:nea: Помогло применение вышеуказанной программы.!good!
 

sas 333

Любитель Сат-ТВ
ребята подскажите что сделать чтобы прописать каналы на 36 град.? уже запарился, только несколько каналов прописал. на опене без проблем, а тут незнаю что и делать.
 

toyo

Moderator
Команда форума

kisss

Новичок
проблема с винтом

такая проблема купил карман для hdd и винт WD 500 гб 32 кэш
1.подключал флешку на 2 гб писал всё нормально
2 подключил винт и начались проблемы со звуком (в словах при просмотре записаного буквы вылетают, бывает в начале, бывает в конце слова напр.что слышно надо фильм а слышно ильм.И так почти со свсеми словами.
Подключил опять флешку тоже самое буквы вылитают до подкл.винта было всё нормально.Подключал в нижний usb.Может что то в настроёках надо поменять
 

sas 333

Любитель Сат-ТВ
ребята подскажите что за версия 1.1.01. я купил с такой версией ортон 9500.?
 

kirvani

Новичок
такая проблема купил карман для hdd и винт WD 500 гб 32 кэш
1.подключал флешку на 2 гб писал всё нормально
2 подключил винт и начались проблемы со звуком (в словах при просмотре записаного буквы вылетают, бывает в начале, бывает в конце слова напр.что слышно надо фильм а слышно ильм.И так почти со свсеми словами.
Подключил опять флешку тоже самое буквы вылитают до подкл.винта было всё нормально.Подключал в нижний usb.Может что то в настроёках надо поменять
Проверь настройки(интерфейс - А/V -авто, язык - звук - долби).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху